Перейти к содержимому
Lissie

Насколько вы ленивы....


Рекомендуемые сообщения

Что будешь делать в выходной: ленится или развлекаться?
Посижу дома и весь день не расстанусь с компом.

Так как остальные пункты я могу сделать и не на выходные :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четверть дня спать , четверть есть и половину за компом :D

Часа 4 посплю, поем, часов на 5 свалю куда-нибудь, зависну за интернетом, сделаю что-нибудь полезное, бесполезно потрачу остаток дня.

Ну вроде уже не так ленив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я схожу в магазин Куплю что надо и сделаю уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уделаю вас всех.

Мне лень написать, насколько я ленив.

А черт, я продул уже просто заглянув в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе я чучуть ленивая.Когда в село приеду,я как пчёлка работаю.

Родителям по хозяйству помогаю,а в 8 часов по дискотекам ношусь.

Городские всегда ленивые (не обижайтесь)

А я в Горно-Алтайске учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 65%

Я настолько ленив, что мне лень писать "Квитроновский пост"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне пинка под пятую точку что ли.. чтобы я уже доделала это проклятое задание по психологии. Именно сегодня у меня активировалась лень. Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда болею ленив до нереальности, а вообще я могу работать без отдыха довольно много , за работу берусь без ворчания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда болею ленив до нереальности, а вообще я могу работать без отдыха довольно много , за работу берусь без ворчания

Это типа грядки вскапывать или сорняки дёргать,или с хозяйством управляться?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт :

Сегодня выспался , а засыпал под шум нашего класса. Почему ? :)

+ бессоница началась , а наоборот начал ложиться раньше.

Изменено пользователем Fon-Di-Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько ленив, что мне лень лениться! :)

А вообще наглядным примером ленивого человека может послужить главный персонаж книги "Движущиеся картинки" Пратчетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах) ну с одной стороны, я могу и правда весь день просидеть за компом. Выходные на меня действуют настолько расслабляюще, что вдоволь выспавшись, потом могу ходить как зомби весь остаток дня хDD. И чтобы весь день не прошел именно так, могу сходить на прогулку. Чаще всего гуляю одна. Чтобы свои мысли как следует привести в порядок. Но и от компании также не откажусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на столько ленивый что пришлось уходить в академический отпуск из-за задолжностей :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лень зависит исключительно от обстоятельств. Если где-то требуется моя помощь, я буду работать до последнего и думать забуду про отдых. А если дел нет совсем никаких, то у меня внезапно появляется желание прилечь, вздремнуть. Мне лень делать что угодно. Зато когда я наленюсь вдоволь, появляется прилив сил, бодрость, ничто не заставит меня присесть хотя бы на минутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе я чучуть ленивая.Когда в село приеду,я как пчёлка работаю.

Городские всегда ленивые (не обижайтесь)

У меня тоже как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну я в этом плане просто гусь - ничего с собой не могу поделать. А ещё растяжку хорошую хочу. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно ленивая. По своей воле редко за что берусь. Но если уж взялась за дело, то делаю очень качественно и буду дорабатывать, пока не добьюсь хорошего результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьявольски, дьявольски ленив. Сижу дома, играюсь в игоры, смотрю мультики.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ленив на 25%.Если меня просят что-то сделать,то я сразу же помогаю,а когда дел нету начинаю играть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fuck_that_face-69px.pngНасколько? На много ленивый. Если мне нужно, я могу быть и трудягой. Изменено пользователем Ivan YO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такое же положение))) Я целыми днями напролёт лежу с ноутом на диване и просиживаю в интернете))

В школе лень тоже часто проявляется. Большинство плохих оценок - результат несделанного домашнего задания. :) По немецкому я словарь никогда не делаю, а когда делаю, то весь класс апплодирует вместе с учительницей)) Это на самом деле единичный случай)

В принципе, ничего не изменилось :) Все то же богом забытое домашнее задание... Однако я пытаюсь исправлять ситуацию. Хотя бы больше быть на улице, лишний раз пройтись, а не ехать на автобусе, приготовить что-нибудь. Лень сама по себе начинает развеиваться.

p.s. И вот теперь я смотрю с другой точки зрения, и понимаю, что признаваться в чудовищной лени, как почти все здесь делают, вовсе не красит :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, шли бы вы отсюда,петушки. Я настолько ленив,что мне даже лень спать. mingplz.png?1

 

P.S. На часах пол-седьмого. :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько ленив что мне даже лень описывать свою лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пффф, шли бы вы отсюда,петушки. Я настолько ленив,что мне даже лень спать. mingplz.png?1

P.S. На часах пол-седьмого. :Р

Я настолько ленив что мне даже лень описывать свою лень

Это не тапок :)

 

Буги, какое-то странное утверждение. Я наоборот не люблю спать ложиться, чтобы не терять время, которое можно проленивить другим способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тапок :)

 

Буги, какое-то странное утверждение. Я наоборот не люблю спать ложиться, чтобы не терять время, которое можно проленивить другим способом

О даа. *_*

 

А вообще, если бы я не был настолько ленив, то я бы и на 5 давно учился. Лень такая лень.

Целый день сижу за компом, общаюсь с друзяшками, играю в онлайн игры иногда. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока идут летние каникулы, я бываю настолько ленивым, что мне даже лень самому себе что-нибудь приготовить себе на завтрак О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько ленива, что на протяжении 4+ лет мне было лень отписываться в этой теме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днём я хожу на улицу,помогаю,но с 8 вечера меня подъёмным краном не унесёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×