Перейти к содержимому
Lissie

Насколько вы ленивы....


Рекомендуемые сообщения

Самые ленивые юзеры поленились бы даже в этой теме отвечать. Я тоже очень долго ленился, недели три наверное. Вот только сегодня решил собраться с силами и ответить. bl>:D

А вообще я не очень ленивый, просто обстоятельства вынуждают... Иногда действительно нечего делать, кроме как за компьютером сидеть. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Лень не предполагает ничегонеделания. Лень - это свобода делать что угодно."

Флойд Делл, про лень

 

"Насладиться ленью по-настоящему может лишь тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел."

Джером К.Джером, про лень

 

"Лень как деньги, чем больше ее у человека, тем больше ему хочется еще."

Генри Уилер Шоу, про деньги

 

"Я оч ленив. У меня сейчас напряжонка с учебой, но я все равно успеваю лениться."

Я, про свою лень

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ленивый...

Могу прогулять целый день учёбы только потому, что мне лень встать с постели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц как ленивый. Обычно делаю все, только когда припрет к заднице =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько, что сейчас лень пойде сделать себе чаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу весь день дома сидеть...

У меня невроз начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, лень-матушка... Вот и сегодня просто не захотелось вставать, в школу идти - вот и сижу за компом. В последнее время даже в кино ходить лениво, хотя раньше раз в неделю обязательно отрывалась от монитора и чапала на сеанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, лень-матушка... Вот и сегодня просто не захотелось вставать, в школу идти - вот и сижу за компом.

То же самое могу сказать и про себя сегодня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще кошмар как ленюсь...

Пол часа пыталась написать это сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в очередой раз прогуливаю... Потому что мне одеваться лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что очень ленивый...но и врать не буду. Прежде чем что-нибудь сделать, я начинаю расхаживать туда-сюда и думать: как это сделать? надо ли это делать? есть ли в этом польза? или смысл? почему такая погода паршивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем что-нибудь сделать, я начинаю расхаживать туда-сюда и думать: как это сделать? надо ли это делать? есть ли в этом польза? или смысл? почему такая погода паршивая?

Признак лентяя разумного) За собой тоже такое наблюдал иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признак лентяя разумного) За собой тоже такое наблюдал иногда)

Хм, интересно, а как выглядит лентяй неразумный? (я думал, что я как раз такой) :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неразумный наверно тот, кто мается бездельем, ниочем не думая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неразумный наверно тот, кто мается бездельем, ниочем не думая.

Фуф, значит мне повезло... :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно хожу гулять с друзьями-соникфанами. после того, конечно же, как сделаю уроки Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Я буду сидеть дома за компом весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в зависимости от ситуации.

Но я предпочитаю дома сидеть только после работы, когда просто не хочется издавать лишних движений.

А в выходные когда у тя в карманах есть лавандосы даже на чашку хорошего кофе в кафе, то лучше провести время с друзьями. Хотя даже можно и без денег встретится и погулять по парку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько ленив, что даже в опросе отвечать лень. ):

 

А если серьезно, то первый вариант полностью и всецело про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Ну и конечно я очень ленив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ленивая свинья, мне иногда даже лень порыться в форуме. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оооочень люблю спать и всё мечтаю об остановки времяни, что б успевать высыпаться по утрам))

А вообще, всё чаще стараюсь избавится от "спать весь день" и "просидеть весь день у компа", хочется побольше ярких и запоминающихся дней, посему любыми способами стараюсь избежать этого однообразия, но как же трудно себя заставить делать всё во время т__т

 

Но опять же, смотря когда. Например когда была сессия, по выходным я усиленно к ней подготавливалась и времени небыло даже на "похавоть" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, я ооочень ленива. В выходные или сплю до вечера или сижу весь день за компом. Редко выхожу куда-нибудь. И мне нормально 0_o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает что-то лень (как сейчас проголосовать), но по большей части нахожу себе занятия. Дальше объяснять - леннннннннннь. (с) Кот из известного анекдота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выходных? убираюсь...(по субботам) остольное время сижу за компом или слушаю музыку... а про лень? я наверно самая ленивая на ЦиСе... иногда мне даже лень пошевелиться... целый день я могу тупо пролежать... я хочу с этим бороться... буду лениться, лениться, лениться!!! пока не обленюсь на столько... что не смогу больше лениться XDD советую попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дрыхну часов до двух,это если без дежурства если дежурство то могу и до шести проспать,потом звоню одному знакомому развожу его на тему"Чувак мне вломе топать на электричку ,подбрось на драндулете своём до метро ближайшего".И если тема прокатывает висну в Москве,если нет...ну и чёрт с ним мне и дома с пивком неплохо)

 

Ну дрыхну часов до двух,это ес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ленив на столько что: валяясь в наушниках на диване, обламываюсь доползти до звонящего мобильника и кричу команду "один", чуть позже понимаю, что в этой операционке такая команда уже не проканывает, и тупо продолжаю лежать.

 

Шутка t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... Я ленив настолько, хрен из дома вытащешь. даже в школу могу не пойти по своей лени... Даже экзамен проспать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×