Перейти к содержимому

quartz

Пользователи
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О quartz

  • Звание
    грозный чел©

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

9 272 просмотра профиля
  1. :) в чятик бы их, там они как раз очень к месту :)
  2. люблю эту игру, хотя раньше считал её бессмысленной. сначала поиграл за компанию, а потом уже вошло в привычку играть в этих мышей. а ещё доставляет чятик, где можно свободно выражаться :З короче, чуваки, как застукаете меня онлайн в чятике/асечке - пишите, буду рад с вами поиграть.
  3. наверное, предыдущие ораторы всё за меня сказали. счастья и любви вам!
  4. метрополисы ок, но я некоторые уровни, скажем, rooftop run из анлишеда, к этому типу не относятся, но мне весьма нравятся. лучше бы озаглавить это "городские уровни".
  5. четвёртый хаос сводит меня с ума своей занудностью. zero и egg walker от него немного отстают, но тоже бесят.
  6. I - Интраверт (24:5) S - Сенсорик (17:7) T - Логик (28:2) J - Рационал (20:11) Ваш вероятный тип: ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)
  7. если честно, то я играл только в дс-версию калорсов и пк-версию рэйсинга, но так как мне до всего есть дело и я сую свой нос куда попало, то проголосовал я так: лучшая - Sonic Colors (Wii). не играл, но видел записи геймплея - уж больно похоже на полюбившийся мне анлишед. быстро, ярко, эффектно. худшую не хотел выбирать, но отдал голос за Sonic Free Riders. сама идея бегания и прыгания по комнате мне уже не нравится и даже не скажу, что тут есть вина игры. кроме того, это по большей части переделка оригинальных райдерсов.
  8. хочу такую игру, где можно прыгать там, корованы грабить.... 1) хочу, чтобы са3 был скоростным (как дневные уровни анлишеда, ага) 2) множество всяких штук, которые можно собирать по прохождению основной истории 3) а ещё я хочу чао-сад 4) и чтобы там были как минимум соник, тейлз, наклз и шедоу. 5) супер соник на всех уровнях! 6) соник буст понравился, хочу ещё 7) щиты, да. разные. 8 ) очень-очень хочу, чтобы вернули большие кольца, через которые можно собирать изумруды хаоса в специальных этапах 9) меньше занудных уровней типа "sky chase". 10) полноценный полёт для тейлза. 11) верхог опустим 12) миссии для всех этапов. разные миссии, а не только собрать 50 колец/пройти меньше, чем за 2 минуты. 13) возможность разных историй, как в штх. 14) помимо скорости, всё-таки хочется иметь возможность исследования уровней. 15) поменьше скучных персонажей, которые не имеют особых скиллов - например, биг, е-102, эггман и тейлз в са2. 16) в садх были штуки, которые повышали скиллы персонажа - не помню точно, как они назывались. только там они были необходимы для прохождения, а я хочу, чтобы они были "just for lulz" - чтобы уровни проходить было интереснее. 17) длинные-длинные уровни, >5 минут. 18) пасхалки, да 19) адвенчер-филды 20) поменьше платформ, на которые нужно прыгать, иначе упадёшь 21) мультиплеер, желательно как в соник 3 и наклз или штх - возможность проходить основную историю вдвоём. 22) больше городских уровней! ещё больше!
  9. с новым годом, соникмир!
  10. засыпал пару раз на литературе и на биологии. правда, потом я начал пить кофе и перестал спать на уроках из-за того, что до пяти утра сидел за компьютером.
  11. - люто, бешено ненавидел лабиринт в первом сонике - всегда там проигрывал - думал, что тейлз и наклз - это девочки - очень запомнился третий уровень для двух игроков в третьем сонике - часто играл там с друзьями - соник икс, который шёл у друга по кабельному телевидению на джетиксе - помню, как впервые прошёл соник и наклз за 4 часа. ещё помню, как прошёл соник 3д бласт - для меня это тогда были первые победы в сониках - помню, как года в 3-4 увидел наклейку с соником. старую такую. никогда бы тогда не подумал, что я свяжу свою дальнейшую жизнь с этим "синим котиком" - испытывал смешанные чувства к chemical plant во втором сонике - помню уровень лава риф, к которому всегда собирал все 7 изумрудов, особено когда играл за наклза - наклз - кнуклес. и не ехидна, а едихна... - электрическая защита - страсть моего детства - думал, что тейлз имеет супер форму в соник 3. просто завидел где-то изображение гипер-тейлза из соника 3 и наклза с фликами, которые летали вокруг него на зоне энджел айленд - вот и думал, что если собрать все 7 изумрудов за тейлза, то можно быть вот таким вот.
  12. У ТЯ ТАКОЙ КЛАСНТЫЙ ПЕРДСАНАЖ ДАРК ВАНЯ

  13. играл только в дс версию, но нереально крутой чувак. способности даёт крутые. говоря о тех, кто не понравился, так это жёлтый и оранжевый. void и drill вообще неуправляемые, заносит их жутко. что ещё про void можно добавить - так это то, что его слишком мало и хватает только на несколько секунд, а колбы попадаются редко. особенно бесит, когда совсем немного не дотягиваешь и падаешь в эту зелёную воду, хотя сам void очень даже неплохие способности открывает, но воспользоваться ими просто нереально. оранжевый не нравится из-за бесполезности и просто потому, что не нравится.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×