Перейти к содержимому

shadow sk8

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О shadow sk8

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.08.1992

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ufa
  • Интересы
    Моё увлечение это скейт и сноудека,а также я играю на гитаре.

Посетители профиля

3 221 просмотр профиля
  1. А мы родились в один день...

  2. С Днём Рождения!

  3. лазер флип это треха тока в другую сторону и делается черезь хил флип! как трехард! треху могу хард тоже! лазер может через года два тока выучу!
  4. не вы одни сидите!))) :)
  5. нам даже показалось, что на нём легче делать чем на обычном!
  6. смотря какая часть первая да а вот вторая это что то! Sine The Hedgehogнам такой скейт наркоманы просто так отдали!мы на нём кик хил и ещё несколько трюков делали!
  7. попробуй сам тогда трёху через 18 ступенек сделать тогда и скажешь что он не ахти катает))))
  8. я бы не сказал что он катается не ахти!он один из самых лучших скейтеров стрит стиля!плюс очень много спонсоров! и да кстати скоро должен выйти фильм Чудаки 3!
  9. это уже не стиль это называется нечего делать))) это тоже не стиль это просто позерство)))его стиль это стрит и мини рампа можно сказать даже парк!!
  10. да я тож видел!прикольно так то))
  11. NExx NF-450 вродк как!
  12. я смотрел фильм про родни.там даже все про скейтеры говорили что он был замкнутым по жизни и неудачником в придачу! его уровень катания хорош но у него нет стиля!он делает всё как бы от балды,согласно многим про файлам он делает все трюки:на стол на небольшое препятствие на все возможные грани для даркслайда и всё.а вот если посмотреть скажем bam margera про файл,то там совершенно другие трюки!
  13. к паркуру отношусь нормально,но моё мнение,что вид экстрима - не очень!
  14. чё в жизни (на этом форуме)тока я умею делать вэриал кик, кик, хил, ноуз слайд ,ф\ф , 180 ,треха шувит ,биг спин ,нолли ?
  15. родни конечно многое зделал!это факт!но он если честно не такой уж и крутой как кажется(в детстве был неудачником)! и кстати очень много людей катаются как родни,а то и лучше! Сirca не такая уж и крутая команда,almost,adio,да и скейтеры которые участвовали в IMAGINATION2 куда лучше катаються!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×