Перейти к содержимому
Lissie

Насколько вы ленивы....


Рекомендуемые сообщения

24 часа 7 дней в неделю нахожусь за ПК, не лень только покурить сходить :D

Когда нахожусь на учебе приходит желание учиться, но, прийдя домой желание отпадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю очень мало, но всегда чувствую, что мог бы делать ещё меньше. - Чья-то цитата

Эт про меня. Я бы сидел за компом всё время, но я всем постоянно нужен, они ещё ленивее меня. Им даже встать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего практически не ленивый. Но иногда находит такое настроение, что вообще все равно и ничего не хочется делать. Длиться это примерно дня два - три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время, ленюсь много, но есть моменты, когда приходиться на эту лень забить через немогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сидел за компом всё время, но я всем постоянно нужен, они ещё ленивее меня. Им даже встать лень.

Боооже, ты случайно не мой брат? :D У меня мать такая. Всё на диване лежит, и по дому в основном я "работаю". х)

Не, мне это не трудно, просто... Не люблю, когда стоят над душой, командуют и контролируют. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боооже, ты случайно не мой брат? :D У меня мать такая. Всё на диване лежит, и по дому в основном я "работаю". х)

Не, мне это не трудно, просто... Не люблю, когда стоят над душой, командуют и контролируют. >_>

 

У меня брат и сестра ещё такие. И ещё командуют и контролируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×