Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Бреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин. Доказано, что вкусовые предпочтения, как и личность, формируются в первые годы жизни. Маленькие дети едят в фастфудах, и это становится для них "счастливой едой" на всю жизнь...

Изменено пользователем Pinstripe Potoroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я ходить в Макдонольс... слишком жирная там пища, да и слишком вредная к тому же, а я хочу поберечь свой желудок. Да признаюсь, я появлясь в нём, если очень сильно захочу есть, и ничего другого рядом не окажется... Просто забегаловка... хотя надо отдать должное, Американские Макдонольсы, намного хуже чем наши ( не только по ужасному приготовлению их бургеров, но и по устройству самого Макдонольса), в наших появляться хотя бы не стыдно)))

Изменено пользователем Mrs. cynics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памайма если помираешь от голода туда ваапще не надо заходить. Желудак и так страдает, а вы тут на него ффсякую жирную fast food...

но с другой стороны хот-дог из киоска еще хуже. лучше какая нить безобидная кафешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю макдак, там и пища дрянь. Да и ещё не так давно был крупный скандал, что макдак нарушает права на частную тайну человека по всему миру...

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы. В нашем городе вообще ни одного Макдональдса нет. Есть до фига и больше подобных заведений - Ростиксов, курочек, а вот Макдональдсов нет..

Хорошо зайти туда зимой и оригинально взять чай, когда все вокруг с подносами, полными гамбургеров и колы. А ты - одна такая гордая и на подносе - четыре стакана чая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, мне нравится их еда...

почему странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусная отрава из пластмассы, можно так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вкусная отрава из пластмассы, можно так сказать)

Поддерживаю)

Люблю "еду", которую там делают, но захожу туда только по праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда попадаю в данное заведение. В принципе могу поесть там. Но лишь только там, ибо ростикс я ненавижу. Могу ещё в Сбаро с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это блин такая вредная эда! Это вообще так вредит фигуре и нашему желудку. В этих ГАМБУРГЕРАХ огромное количество холестерина и жира. Конечно вкусно, но это вредно. Но я могу себе позволить раз в год сьесть это. Эщё этот клоун на упаковке улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы. В нашем городе вообще ни одного Макдональдса нет. Есть до фига и больше подобных заведений - Ростиксов, курочек, а вот Макдональдсов нет..

Аналогичная ситуация. Только чай у нас там такой, что проще дома попить или бутылку липтона взять))

Тоже в последнее время стал меньше фастфуда кушать. Максимум чизбургер с картошкой сточить могу раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххъ...жалько, что Макдак такой вредный ^^* Я прям плакаюТ_Т Люди, ну почему он такой вкусный и такой неполезный?!!!!! =)

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдональдс.. Сказать что вся еда там вкусная будет неправильно.. Есть отдельные вкусные экземпляры. Но вредно. И от него жиреют. Поэтому я посещаю Макдональдс 1 или 2 раза в год

(зы, я наверняка сдесь уже писал год назад, но уже не помню XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они больше не готовят мои любимый салат-шеф! =((( А чизбургеры и прочее надоели. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наманая еда но давно туда не ходила, предпочитаю кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоры рвёт, как тузик грелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еда мне там очень нравится, особенно чизбургеры :clapping: . но хожу я туда нечасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу туда раз в два года.Но еда там вкусная и немного отравленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь чесно - вкусно) Даже очень) Но не полезно - это факт. И еще я заметила, что от такой еды быстро наступает зависимость. Это не есть гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусно! Но вредно, к сожалению) Тем более, если бы готовили из натуральных продуктов, то было бы ещё вкуснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой класс ходил туда две недели подряд и нечево все живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда там не вкуснятина и не отрава. Там вкусная отрава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно и не оч дорого ) можно перекусить...но часто там есть вредно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мне макдональдс, я и с помойки тухлятиной не плохо питаюсь. :nyam:

 

 

Ну а если серьезно, то не разу там не ел и не собираюсьt]_].png

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем мне макдональдс, я и с помойки тухлятиной не плохо питаюсь. nyam.gif

Ты бомж?XDDD (сорь за офф, не смог удержаться)

 

Несмотря на то что многие говорят, что ели и до сих пор живы, ничего не говорят. Проблемы с желудком начинаются в более старшем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно. Просто вкусно.

Я ем, не задумываясь. А смысл? Так же легко можно отравиться домашней пищей.

Лучше наслаждаться вкусом, пока дают.

Мне вот *eh* уже не дают, год как Макдоналдса не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallixa, ну конечно бомж, живу в канализационном люке ем помои, вот недавно из мусорки ноутбук нарыл с него и выхожу в инет, о да, кстати, чуть не забыл я же офис в подъезде около мусора провода организовал (Интернет линия рядом) дык вообще теперь занятой человек. Вот так и живу, вот только зимой холодно, только палёная водка и спасает – если б не она давно бы замерз.

 

(ШУТКА) :nyam:

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову сказать - сегодня был в ТЦ Европейский, что на Киевской. Нашел интересную забегаловку, называется Бургер Сити или как-то так.

Там делают те же самые гамбургеры, но на месте и из нормальных продуктов.

Вообщем, у мяса там вкус мяса :nyam:

Правда и стоит соответственно, от 70 рублей (гамбургер), но оно того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был недавно в МакДональдсе. Так вкусно.. t:D и так вредно ))

Голосовал за последний вариант :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×