Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

говорит что там всё очень строго - у каждого ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть чистые перчатки, очень часто они моют руки т .п.

Наглое враньё с целью привлечь новых работников. Это в ресторане так, а не в маке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглое враньё с целью привлечь новых работников. Это в ресторане так, а не в маке.

2 Silver Shadow,а ты там работал что так говориш? <_<

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглое враньё с целью привлечь новых работников. Это в ресторане так, а не в маке.

 

По какой причине ты это сказал!? <_< Клевета! Я там был и всё видел :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглое враньё с целью привлечь новых работников. Это в ресторане так, а не в маке.

А ты знаешь как моется посуда в ресторане ??? Кидается в раквину наполняется водой , вода сливается. Потом дупо просто протирают ! вот она типо и чистая ! Ну я не буру очень дорогие рестораны ! У моего знакомого дам друг работал он видел

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, совершенно не 100 % - у меня подруга работала в Макдоналдсе, причём не у кассы стояла а именно готовила все гамбургеры, чизбургеры и т.д. И она говорит что там всё очень строго - у каждого ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть чистые перчатки, очень часто они моют руки т .п.

[/quot

 

Ну не зная не знаю у моей сестры подруга там работала .Посмотрела как там готовят через день в ужасе уволилась и стех пор видеть этот Макдоналс не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, совершенно не 100 % - у меня подруга работала в Макдоналдсе, причём не у кассы стояла а именно готовила все гамбургеры, чизбургеры и т.д. И она говорит что там всё очень строго - у каждого ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть чистые перчатки, очень часто они моют руки т .п.

[/quot]

 

Ну не зная не знаю у моей сестры подруга там работала .Посмотрела как там готовят через день в ужасе уволилась и стех пор видеть этот Макдоналс не может!

Ещё зависит от человека который этим Маком управляет. Вот сегодня был в Маке - супер + ещё острые крылышки из Ростикса = обалдеть поел считай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё зависит от человека который этим Маком управляет.
2 Gerrus,ничего не зависит. :)

Там на высоких должностях умные люди стоят.А над ними еще умнее.Бюракратов там хватает.

 

Ну не зная не знаю у моей сестры подруга там работала .Посмотрела как там готовят через день в ужасе уволилась и стех пор видеть этот Макдоналс не может!

2 Эмми:

"У моей сестры подруга"-испорченный телефон.

Работа там не сахар и наверняка ей просто было тяжело работать.Мало кто это выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в москве три дня, и все эти три дня на обед заходили только в макдс, ну и ужин тожж. было вкуся!! но! потом мою сестру полчаса мутило и в конце концов хорошенько прополоскало. это было когда мы уже в самолете летели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамбургеры вредные ,а картошка ничего

ЭТо почему ? Ты представь картошка варится в масле которое не меют наверно днами или меняют но раз в день. А вечно готовить на одном и томже масде очень вредно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще отвечая на главный вопрос топика-"еда там отрава, или вкуснятина?" могу ответить и то и другое. и вкусно, и вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты представь картошка варится в масле которое не меют наверно днами или меняют но раз в день. А вечно готовить на одном и томже масде очень вредно !

И чем это интересно вредно?Все отвечает нормам.И вообще,наверняка все те кто обсирает,едят в том же Макдонадлдсе.Просто любят обсирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не люблю эту еду) Но всё-таки в одном маке еда может быть одна,в другом - другая.Т.е. обычно так её вполне можно есть,чисто ради того,что бы наполнить желудок.Но иногда на вкус она бывает ТАКОЙ,словно жуёшь подошву О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем это интересно вредно?Все отвечает нормам.И вообще,наверняка все те кто обсирает,едят в том же Макдонадлдсе.Просто любят обсирать.

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<br />ЭТо почему ? Ты представь картошка варится в масле которое не меют наверно днами или меняют но раз в день. А вечно готовить на одном и томже масде очень вредно !<br />
<br /><br /><br /> Я просто обожаю картошку и мне все равно где ее есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с, спецом для любителей маков: докопайтесь до персонала с целью провести вас на кухню, и показать, что и как они там готовят. Как аргумент, представить им ваше желание удостовериться в своём убеждении чистоты их кухни. Если оная чиста - они вас проведут. Но я сомневаюсь в этом.

 

Ну а в ресторанах я успел поработать, и знаю эту систему достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем это интересно вредно?Все отвечает нормам.И вообще,наверняка все те кто обсирает,едят в том же Макдонадлдсе.Просто любят обсирать.

Чем вредно я написал ! Ну во второых я не обсирал магдональтс , сам там иногда ем.

 

Я просто не люблю эту еду) Но всё-таки в одном маке еда может быть одна,в другом - другая.Т.е. обычно так её вполне можно есть,чисто ради того,что бы наполнить желудок.Но иногда на вкус она бывает ТАКОЙ,словно жуёшь подошву О_О

Да готовят в каждом макдональтсе по разному , я тоже замечал :fans: Ну а воопщем всё равно всётаки вкусно :clapping:

 

<br /><br /><br /> Я просто обожаю картошку и мне все равно где ее есть

А ну тогда бы и написал что гамбургеры не люблю, а картошку обажаю. А ты написал гамбургеры вредны,а картошка нет. А лутьше возьми картошку отвари и съешь ))) и не ходи в Макдак

 

Тэк-с, спецом для любителей маков: докопайтесь до персонала с целью провести вас на кухню, и показать, что и как они там готовят. Как аргумент, представить им ваше желание удостовериться в своём убеждении чистоты их кухни. Если оная чиста - они вас проведут. Но я сомневаюсь в этом.

Ну а в ресторанах я успел поработать, и знаю эту систему достаточно хорошо.

А ну на это я скажу так, с чего они должны тебя вести на кухню ??? У тебя есть прова на это сомневаюсь, а если они тебя проведут на кухню ты должен быть в рабочей одежде, а не так в улечной. Вот еслиб ко мне так пришли , яб не когда не впустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обстановка хреновая а еда нормальная)) но я там бываю ооочень редко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да готовят в каждом макдональтсе по разному , я тоже замечал smile3.gif Ну а воопщем всё равно всётаки вкусно

Нет.Мне неочень.В Москве я часто это ела,ну блин,надо же чем-то желудок в течении дня наполнять?А этим наедаешься хорошо,вот и всё.А так нет.Если бы моя мама открыла седь ресторанов,макдональдсы бы обанкротились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.Мне неочень.В Москве я часто это ела,ну блин,надо же чем-то желудок в течении дня наполнять?А этим наедаешься хорошо,вот и всё.А так нет.Если бы моя мама открыла седь ресторанов,макдональдсы бы обанкротились)))

Cомневаюсь ! Я даже думаю , что наврятли бизнес поднили :clapping: Всё таки это сделать очень трудно, огромная конкуренция и нужен большой начальный капитал.Надо ещё орендовать территорию для ресторана,сделать стиль, а это всё обойдётся в круглую копеечку, цены в ресторане куда дороже чем в макдональтсе. Средне статистический потребитель пойдёт туда где дешевлЕ :fans:А то что там вреднО, я думаю думают об этом задумываются в последнюю очередь, когда хочется покушать(да и к томуже те продукты которые мы едим тоже напичканы нитратами и другой дрянью , красителями добавками для вкуса и запаха). Ну сама суть Макдональтса это ФастФуд быстрое питание. Поэтому чаще всего туда заходят , не целиноправленно ,а так проголодался в дороге и зашёл. Если в макдаке можно часто увидеть подростков , то в ресторане , это очень редкое зрелище :| не по корману оно многим. Конечно не хочу обидеть твою маму ;) уверен она очень вкусно готовит , вкуснее того что дают в макдональтесе раз в 100, но всё таки это бизназдетка :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы перекусить- сойдёт. Но регулярно жрать фаст-фуд... да ещё када дома лежат ПЕЛЕМЕШКИ!!!! :( :( =) то ето дикость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж... Я в эту дыру не сунусь. Макдоналдс это рассадник вселенского зла! Там покоится злостный кариес!!! Он испортит ваши зубы, а мозги заплывут жиром, а тело получит зависимость от булочек с кунжутом и аппетитных мясных котлеток! Берегитесь их, люди! Кариес заберёт всех вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж... Я в эту дыру не сунусь. Макдоналдс это рассадник вселенского зла! Там покоится злостный кариес!!! Он испортит ваши зубы, а мозги заплывут жиром, а тело получит зависимость от булочек с кунжутом и аппетитных мясных котлеток! Берегитесь их, люди! Кариес заберёт всех вас!!!

*оффтоп*Не в обиду , но не смог удержать, вот не могу не задать тебе этот вопрос. Что ты курил ??? Если же не курил, то попробкй сходить к врачу O_O

 

Вот у нас в районе в макдаке , сменили столики и теперь там не стулья с скомейки ;) Очень похоже как у американцев столы соеденены с лавками ;D Но воопщем сделано прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж... Я в эту дыру не сунусь. Макдоналдс это рассадник вселенского зла! Там покоится злостный кариес!!! Он испортит ваши зубы, а мозги заплывут жиром, а тело получит зависимость от булочек с кунжутом и аппетитных мясных котлеток! Берегитесь их, люди! Кариес заберёт всех вас!!!

 

Ага O_O А еще там сидит расстройство желудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ею не насытишся. а так норма

НУ я бы не сказал , смотря сколько съешь))) Если немного, то конечно не наешься. А воопще пища там тяжёлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда там ничего, но если ходить туда часто она осторченеет, поэтому мы ходим туда только по прздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТо почему ? Ты представь картошка варится в масле которое не меют наверно днами или меняют но раз в день. А вечно готовить на одном и томже масде очень вредно !

ты пробовал домашнюю картошку фри я делала такая же как в макдоналс!

 

мы были в москве три дня, и все эти три дня на обед заходили только в макдс, ну и ужин тожж. было вкуся!! но! потом мою сестру полчаса мутило и в конце концов хорошенько прополоскало. это было когда мы уже в самолете летели ))

знаешь. если вы ели перед самым полётом её желудок просто невыдержал нагрузки снача быть по дигоанали по том снова быть в обычой позе.

НО если вы поели чуть раньше до действительно от макдонолс. но так бывает редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все конечно там очень вкусно, но как не придешь, вечно стадо малышни там тусуется, орут, бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×