Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

После того, как я посмотрела фильм об этом Макдоналдсе, мне аж плохо стало. Я и раньше в него никогда не ходила, но теперь даже противно на это здание смотреть.

На вопрос: "А что там такого ужасного?", я отвечу: "Долго объяснять, но если вы хотите иметь в будущем детей, то лучше не ходите туда."

Изменено пользователем Sally aka Panter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Макдональдсе беру только вафельные рожки и коктейли молочные. Всё остальное не нравится, гамбургеры и прочие конструкции из хлеба, мяса и ещё чего-то навороченного видеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно там не ел. Там можно нормально поесть, но я не ем много и часто. Во-первых, не хочу толстеть. Во-вторых, вредно. В-третьих, .... (тут что-то было, но забыл :dntknw: )

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу говорить о постоянном употреблении, но иногда вполне можно зайти.

Там можно нормально поесть, но я не ем много и часто.

тогда как ты ешь, много но не часто, или часто но не много? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, как я посмотрела фильм об этом Макдоналдсе, мне аж плохо стало.

Чтож там плохого?Хоть ссылку дай.На фильм.

В Макдональдсе беру только вафельные рожки и коктейли молочные

Это почему же?

Маленький совет на будущее-никогда (до 12 утра) не пейте\еште ничего молочного в Макдоналдсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В макдаке саоме нормальное это молочный котейл. Всё остальное полная химия и вред здоровью!!!!!!!! Лично я воообще готовлю себе сам из натуральных продуктов: не дорого, вкусно, полезно!! Конечно отнимает время, но зато хоть проблем с желудком нету, как у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда там конечно вкусная,но как для талии и печени вредно....раз в 3 месяца себя побаловать можно :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В макдональдсе продается ВКУСНЕЙШАЯ ^^* отрава! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью в нашем городе я не видел не одного "Макдональца", зато построили "Чикен" напротив моего дама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там вроде норм еда. тока картошка как-то химией пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еда там и вкусная, но по мне-таки сплошная химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда как ты ешь, много но не часто, или часто но не много? =)

Я сам не понял что сказать хотел ^_^

 

 

Недавно был в Макдоналдсе и там было не сильно дорого (меньше чем на 100 рублей обожрался :) ), но есть там много не советую ибо фигуру испортите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Друг недавно был там и ему дали Колу без Сахара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чел ты чё? Аха! Специально, чтоб все вспомнили про вкусную еду? Еда в Магдональдсе - самая вкусная на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой Друг недавно был там и ему дали Колу без Сахара :)

Колу без сахара? :) Такого не бывает.Может безо льда? Тогда это вполне нормально.Все мы люди,и нам свойственно ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга там отравилась...В больницу отправили... :) А сама я ела там очень давно...Года 2 тому назад.Я предпочитаю Японские рестораны... :) Так что судить не могу.Спрошу подругу,когда её из больницы выпишут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подруга работала там и теперь ее туда поесть палкой не загонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю! :)

а че жалеть то? всё равно умёрм... а так хоть вкусно поем ) нравица =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга там отравилась...В больницу отправили... ;D А сама я ела там очень давно...Года 2 тому назад.Я предпочитаю Японские рестораны... =) Так что судить не могу.Спрошу подругу,когда её из больницы выпишут... :)

На мой взгляд, в Японских ресторанах питаться еще опаснее: если в забегаловках еда как-то обрабатывается, то в Восточной кухне раба, как правило сырая. Сырые продукты долго не хранятся, ла и откуда в России свежая рыба? Вряд ли ее в ресторанах разводят. Поправьте меня, если я не прав.

 

P.S. Нелюблю ничего, кроме домашней пищи. Оттого и страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежая рыба должна быть доставлена либо в течение первых 8-12 часов после вылова. либо хорошо обработана холодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, в Японских ресторанах питаться еще опаснее: если в забегаловках еда как-то обрабатывается, то в Восточной кухне раба, как правило сырая. Сырые продукты долго не хранятся, ла и откуда в России свежая рыба? Вряд ли ее в ресторанах разводят. Поправьте меня, если я не прав.

 

P.S. Нелюблю ничего, кроме домашней пищи. Оттого и страдаю.

(да простят нас админы за оффтоп =) )Думаете,я в ресторанах каждый день обедаю?Домашняя пища не в счёт - она всегда лучше всего...Буть то Магдональс,какая нибуть кофейня или ресторан... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я несогласен! (моё мнение) Для меня еда в М - наивкуснейшая. Очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкуснейшая незначит полезная =) Да и насчёт вкусности некоторых ... эм ... товаров можно поспорить .

 

З.Ы : Но за слоёчку с вишней из Мака родину продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в МакДональдсе еда вкусная-не значит что полезная и не вредная...Говорят что там фсё жарят на одном и том-же масле,а эт оч вредно...

ПысСы.Микс,слоечка конечно это дело святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится, но ем редко, потому как живу в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, настоящие-полезные продукты они все противные на вкус! уверяю вас в этом. взять хотя бы помидор - он не сладкий и не горький и не кислый, он сочный, да, но он безвкусный. просто вкус воды. это если зимой есть. а если летом, то хоть какой то вкус появляется =\

так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда нравится.Часто не ем, но когда денег не жалко,хочется перекусить,и когда есть возможность могу зайти.

 

З.Ы.Жаль что всё вкусное-вредное =)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдоналдс не место где можно каждый день питатся))если ток не хотите проблем с жылудком!)

 

Для меня  Дональд последний вариант если жрать охота а под рукой ниче нет кроме Дональдся....

 

 

 

Зы(Красти Краб Лучше =) ;D ;D  =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот нравится какая там еда :) , но знать из чего она даже не хочу Х) Хожу туда не так часто, в основном когда гуляю с друзьями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×