Перейти к содержимому

hexademical TH

Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О hexademical TH

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.05.1990

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ростов-на-дону
  • Интересы
    компьютерное железо в т.ч. экстремальный оверклокинг, тяжелая техника(автобусы, грузовики и карьерные самосвалы), ессно Соник(от артов до игр), музыка - практически любой рок(от панка до блэка), гитара- 4 штуки))) притом 2 из них сам сделал(двугриф и 2струнный бас), к остальным только руки приложил....
  • Имя персонажа
    hexademical TH, Egon ТЕ
  • Описание своего персонажа
    Хекс: восстановленый после практически полной аннигиляции еж.
    Эгон: странник. про него маль что известно, но точно можно сказать, что на одном месте ему не сидится

Посетители профиля

3 724 просмотра профиля
  1. а я универ чета немного бросил. теперь работаю, живу один с котом и радуюсь жизни
  2. я пью!
  3. \из кажется летних посидушек. настраиваю сеть
  4. чел с гитарой... прям опустил. я конечно тупой, но БАЦ-ГИТАРИСТ) и не гитара это, а бас. между прочим, ручной штучной работы.
  5. папса. этим все сказано. народ, надо слушать правильную музыку, а не "траляля-люблю тебя" по сто раз в песне.
  6. подходит под опеределенное стечение обстоятельств. допустим, когда несешься дето на 150 по городу. очень хорошо, например, три нилл или дуалити. в кармагеддон - самое то играть под концерт дизастерписес). а так я в последнее время вообще стал слушать джаз и блюз, посему слипнот как то нипрет. опять же, развалились, нового ничего не выпускают, а старое все уже заслушал. а так, довольно качественный тяжеляк.
  7. вкусная отрава из пластмассы, можно так сказать)
  8. вот всегда было интересно, что лучше: сразу фоткать на маленьком разрешении, или потом програмулиной какой изменять? в плане качества.
  9. гы! чувак, +1)
  10. тоже типа апдейт. тока качества)
  11. смотришь оперой, в папке с кешем(documents&settings/usrer/application data/opera/opera/profile/cache4/. там файло большого веса(скорее всего^^*)) с расширением .тмр .его открывать лайт аллоем с клайт кодекпаком(во всяком случае так стопудова работает. мб можно пеерименовать в какойнить ави или вмв)
  12. ОС: убунту линукс Обозреватель Интернета: Opera Музыкальный проигрыватель: VLC Видео проигрыватель: vlc Набор кодеков*: нативный vlc Менеджер виртуальных дисков: нету Интернет загрузчик*: хз, чето есть, но консолью качаю обновки Архиватор: нативный плюс еще чето Антивирусная программа: линух, нафиг тут антивирь? Программа переводчик*: голова Графический редактор*: gimp Иное ПО (без которого робота на компе, для меня, теряет всякий смысл)*: wine, cedega))))
  13. мой кастомный бацгитар
  14. всего машин скока у меня хз скока, щас три штуки. первый был совковый корвет(характеристик хоть уюей не помню. помню тока, шо моник цветной и флоп отдельным девайсом). потом четверка, первопень, третий целер, потом все было крайне ликвидно. т.е. чето сдохло, купил новое.
  15. а лично мне все раавно, ибо уже тока на ноуте-первопне стоит 95 винда. ито изза того, что под линух нету программных процессоров эффектов.(я на басу играю, мне нужен эквалайзер и компрессор, покупать дорого, а тут еще и в косынку погамать можно)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×