Перейти к содержимому

ShadowAxel

Пользователи
  • Публикации

    1 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О ShadowAxel

  • Звание
    Заряженный
  • День рождения 21.02.1991

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

5 802 просмотра профиля
  1. Давно,я не натыкался на эту тему :) Кто нить что нить слышал ? Кто теперь абсист слипов и вообще не распались ли они?
  2. Хороший,добрый,милый,горестный фильм Очень понравился, но не прослезился :)
  3. согласен) группа шикарная))) Whispers in The Dark прооост бееезумная штука))))) я ещё месяца 2 назад просто слушал её подрят раз по 50)))))))))
  4. Оооооо...вот эта группа для меня :) Обожаю их))))) Отличные энергичные песенки, крутой вокал Ну, глем они рубили до прихода нового вокалиста Фила :)
  5. +1 :) крутая группа не смотря на то что женский вокал) вообще считаю что к тяжолой музыки женский вокал плох) но вот в этой группе усё круть) Фолк не очень нравиться) к тому же отечественный)))))
  6. эээээээ....что каждый из актёров пытается перетянуть на себя?))))))
  7. А кто нибуть знает он естьв нете в хорошем качестве и переводе? Посмотрел фильм) уже в хорошем качестве есть))))) Шикарный мне очень понравился s=) крутой фильмец....жаль что смотрел не в кинотеатре))))
  8. Кстати да)) сюжет очень понятный и предсказуемый)))) ещё он безумно похож на Покахонтас s=) даже есть такая штучка типо сюжет Покахонтас и ручкой сверху исправлины имена и названия))))) ип олучается одно и тоже))))))
  9. До начлаа просмотра этго фильма,я безумно был к нему негативно настроен,вообще случайно начал смотреть) подруга потащила в кино...я просмотрел фильм ну вообщем то фильм не самый ужасный)))) мой совет посмотри фильм)))) а потом уже будешь расуждать на что в фильме смотерть и что там да как)))) реально советую 1 раз посмотреть можно время потряченое будет не очень зрЯ)))) Не чего конечно суперского в нём нету.Но и не чего ужасного тоже.ну так просто нормальный фильм s=)
  10. Смотрел то я все,но понравилась только 1.... Остальные уже не очень.... Кстати сегодня 4 часть по тв показывают)
  11. Ну,тут не сложно)))) Кока кола однозначно))))) Вообще продукция компании кока кола больше мне симпатична, так же как и спрайт фанта нежели их аналоги у пепси
  12. эх....а я даже незнаю если честно....очень сложный выбор тут стоит.... с одной стороны это круто)))) вечная жизнь,вечно молод,вечно веселье, но когда нибуть это надоест...Все близкие тебе люди будут умирать, переживёшь друзей,жену,детей,детей детей и так далие,а это очень печально и одиноко... :)
  13. Ну, такой середнячковый для меня фильм))))) не плохой и не очень хороший)))) у Джима есть куда более хорошие фильмЫ)
  14. Ну, трушники то остались)))) покрайне мере, если они были в этой теме) то они и будут продолжать быть там,не смотря на несущемися за модой))))
  15. А не этот светленький на Дубцовой женился или как то так)))))?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×