Перейти к содержимому

Mrs. cynics

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Mrs. cynics

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.07.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва. Россия.
  • Интересы
    Люблю смотреть фильмы (в основном фэнтэзи, что-то связанное с вампирами и обортнями), читать книги (различных жанров), монтировать фильмы на компьютере, слушать музыку (Nightwish,Within Temptation, Evanecsence, и многое другое по немногу) , играть в компьютерные игры, (разных жанров), нравится аниме (Trinity Blood, Hellsing, Wolf's rain и др.) и и естественно Соник и Ко)))))) Любимые животные кошки ( дикие и домашние), а также ещё волки, особенно белые.

Посетители профиля

2 160 просмотров профиля
  1. Ролики, коньки, велосипед, и ещё не сочитающийся со всем этим конный спорт, профессианально им занимаюсь)
  2. Я читаю книги абсолютно разных жанров, не могу сказать, что из выше перечисленного мне нравится больше, главное чтобы сама книга была интересной и интригующей, ведь только так можно с головой окунуться в сюжет. Единственное, могу ещё добавить, что самая моя любимая книга это "Мастер и Маргарита" Булгакова.
  3. С ДНЮХОЙ ;D
  4. С Днюхой!! Что бы все желания исполнились!!! ;D
  5. Очень здорово, мне понравилось) Продолжай в том же духе :)
  6. Я лично знаю английский, французский (спасибо моему дедуле)))), итальянский и учу немецкий, ну а про русский язык я думаю можно и не говорить, и так понятно, что я его знаю))) C'est effectivement tous
  7. Мне нравятся, да и у меня в данный момент Sony Ericsson, не знаю почему, но они мне как то в душу запали)
  8. Никогда не боялась вида крови, один раз задумывалась над тем чтобы стать хирургом но...нет не моё это, уж как-то ближе я к моральным ценностям человека, и уж в тем более не страшусь разных ужастиков, если и смотрю, то с тенью безразличия на лице. А что их боятся, ведь всё это наигранно, порой даже смотрится очень дешево и неестественно.
  9. Я выражаю лишь своё мнение, мне кажется что он такой.
  10. С Днюхой!!! Пусть всбудутся твои заветные желания и мечты)
  11. Иногда бывает над чем посмеятся (мне например нравится больше всего голос за кадром), в остальном много глупых, пошлых шуток, иногда даже противных, нет...не моё это.
  12. Отношусь нейтрально, это их право быть такими, и никто не может им помешать (хотя насколько мне известно, школам было рекомендованно бороться с Эмо). Сама я не являюсь Эмо, не вижу необходимости, вливаться в это движение. Спокойно могу общаться с Эмо, они ведь тоже люди, порой очень даже интересные в общении (не все же из них, режут себе вены..)
  13. Мой любимый персонаж это Шедоу) Мне нравится его внешний вид (хотя так можно сказать о большинстве персонажей), Шедоу всегда действует хладнокровно и обдуманно, он спокоен и умеет сдерживать свои эмоции, хотела бы я обладать такой чертой характера.
  14. Расположу по порядку: Шедоу ( нравится его харрактер, его внешний вид, да и история его происхождения) Соник ( с него всё началось, без него всё было бы скучным)) Сильвер ( способность к телликинезу) Злой Супер Соник ( очень интересная сторона Соника))))) Ну...и Эми) ( просто симпатизирую ей, поэтому не могу сказать чего-то конкретного)
  15. Не могу точно ответить, ибо пью чай (зелёный с жасмином), кофе, и вино, обычно по воскресным ужинам с семьёй) Кстати, во Франции вино, как раз и считается напитком, который пьют за ужином.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×