Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гость Shcodinа

Нормальная там еда,вкусная но жалко,что вредная,но раз в пол -года сходить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдя в эту тему, мне сразу захотелось в Макдоналдс! Ведь не ходил я уже более 3 месяцев, а еда там вкусная! Эта забегаловка - самая лучшая из тех, которые я знаю, но еда там вредная... Придётся с этим смириться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, а я вот скоро туда работать пойду на всё оставшееся лето, вот и посмотрю, что там да как. Вернусь жирным и неповоротливым, из туалета выходить не буду. :)

 

А не было бы там так вредно и дороговато - питался бы каждый день :)

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще еда там сносная, можно даже сказать вкусная. Но зато какой от неё вред... Недавно смотрел документальй фильм на эту тему. Там как раз рассказывается про то какое же это зло - фастфуд. Посмотрел и понял, что лучше уж питаться нормальной пищей!

Поэтому голосую на первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,еда вредная,но пару раз в год сходить можно,но не каждый день,как американцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда там отрава или вкусная?Вообще и то и другое.Кто хочит оставаться в форме= подальше держитесь от Макда)))Советую на километр,а то и на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еда там отрава или вкусная?Вообще и то и другое.Кто хочит оставаться в форме= подальше держитесь от Макда)))Советую на километр,а то и на 2.

и это говорит тот у кого на аватаре толстый кот.насчет макда еда нормальная сходить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет гастритов,

15 лет язв,

15 лет отравлений и запоров...

Макдоналдс! 15 лет вместе!© Comedy Club

 

Дико извиняюсь за боян, но это однако правда. Я с унитаза не слезал после дня в макдоналдсе sl:) (или это только со мной случилосьsl;))

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это говорит тот у кого на аватаре толстый кот

 

1)Во первых не тотта.2)Во вторых лучше бы я *** чем была такой толстой.

 

 

Кхм...вернусь к теме.Пример в тему-мой знакомый летом уехал в Москву.==> Вернулся уже не знакомый,а мой кот на аве.(работа Макдональса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ....я в Макдогнальдс вообще нехожу и нехочу, еда может и вкусная, но вредная t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите знать что я об этом думаю? Послушайте песню группы Смех под названием "Макдональдс" )))

 

 

http://www.zaycev.net/pages/1130/113008.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите знать что я об этом думаю? Послушайте песню группы Смех под названием "Макдональдс" )))

 

 

http://www.zaycev.net/pages/1130/113008.shtml

вахахааа))) давно уже это печенку знаю))) жееееееесть))

да ладно вам, люди. быстро и дёшево :) и вкусно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу себе позволить раз в месяц, но каждый день как это делают амереканцы!!???... перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдональдс - это не ежедневные перекусы, а возможность мега вкусно пожрать. От раза-двух в месяц с вами ничего страшного не случится.

 

Кстати, у меня скорее всего гастрит, но с этим жить можно, пока не выпьеш многа колы (начинает болеть живот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я когда в Москву ездил так в Макдаке нажирался, что потом идти не мог ))) Так и сидел с полчаса, ждал пока переварится Х))) Жаль у нас в прОвынции его нет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много лет ем в Макдоналдсе,и врятли перестану =) .Вот бы узнать из чего сделан соус в Биг Маке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я так и не отписался насчёт работы =) Очень весело и интересно там работать, всё надо делать быстро и не мотатся без дела. Всё строго и каждая ошибка хотя бы оговаривается выговором =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакДак находится в пяти минутах ходьбы от офиса, где работаю, в последнее время часто во время обеденного перерыва захожу туда. Уже хочу избавить себя от этой привычки.

 

К слову, до конца 90-х годов, коров, из которых делают мясо для МакДака, кормили перемолытыми кошками и собаками. Это не шутка, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно но вредно,поэтому голосую за "плохо".

У меня 2 недели назад знакомые поели в Маке и у них живот потом болел 2 дня,а мама капучино заказала и алергия разыгралась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти дети доелись в Макдональдсе:

4902938.gif

2651939.gif

6382845.jpg

Девчонка похудела и выжила. Её зовут Джессика, сейчас ей 19 лет, а на фоте 5.

Двое первых скончались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

&| DAMN !!! Родителей надо на кол посадить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас! Как так можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф....сами виноваты - все знают, что если превышать норму, даже тех же витаминов, то станет только хуже. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно вкусно,но там халестерина столько,ужас.Иногда можно пойти,но не постоянно,надеюсь никто так жиреть не хочет,как эти троя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съедобно...А если не знаешь,из чего все это сделано,быть может,даже вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) DAMN !!! Родителей надо на кол посадить !

ну про родителей так не хорошо говарить в любому случае...+ мы незнаем может они уже родились большими и + у них нарушин обмен вещест, вот есть люби которые что нибуть выпьют, и бац так незаметно начинают толстеть...некоторые полный едят даже меньше чем худенькие...у одного это всё быстро перерабатывается,а у другова сразу в холестерин и вот вуаля и полненький получился, нуконечно они сами виноваты за собой надо следить даже если уж такая проблема

 

Какой ужас! Как так можно?!

ну да не приятное зрелище,но есть и пострашнее

 

Пф....сами виноваты - все знают, что если превышать норму, даже тех же витаминов, то станет только хуже. :)

+1 можно есть практически всё...даже всякие вредности но просто надо не злоупотреблять и всё...если ты испортишь раз в месяц организ какой нибуть дрянью то не чего страшного не произойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только иду туда за игрушками ! Вот пример : Я пошла один раз и получила мини игру Соника Х =) :)

 

Но 1)Макдональдс это вредно Сильно полнееш и не извесно из чего он делаитса ! 2) Картошка жаритса на одном и томже масле каждый раз и ЭТО тоже вредно ! 3)И Кока Кола тоже вредно ! ;) :)

Изменено пользователем Cream The Banny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,в новостях говорили,что в котлеты бургеров добавляют кольчатых растертых червей,которые вызывают привыкание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но 1)Макдональдс это вредно Сильно полнееш и не извесно из чего он делаитса ! 2) Картошка жаритса на одном и томже масле каждый раз и ЭТО тоже вредно ! 3)И Кока Кола тоже вредно ! :) =)

 

1) Делается из говядины, курицы и рыбы.

2)Да, с этим не спорю.

3)А жить вообще вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо.Я лично видела как там готовят картошку.Могу рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×