Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я знаю человека (точнее человечиху:rolleyes: ), которую реально начинает штырить в Маке как пр какой-нить попойке;) странно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак такое же кафе, как и остальные. Только там наверно вчерашнюю еду не оставляют на завтра, т.к. она быстро расходиться :rolleyes:

Химии полно в тех же *свежих и полезных овощах* из магазинов. Так что какая разница, чем травиться? Лучше поесть вкусно и сытно, с той же химией, чем невкусно но *полезно*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю человека (точнее человечиху:rolleyes: ), которую реально начинает штырить в Маке как пр какой-нить попойке;) странно, да?

Я тоже,себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда там отравленная... :rolleyes: покушал раз,два...Понял:вкусная,но отравленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты это понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две мясных котлеты гриль,специальный соус,сыр,огурцы,салат,и лук,все на булочке с кунжутомtm-только так,и этоБиг Фак

 

Сорри за Фак...

Но в Макдональдсе все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАКДОНАЛДС-ФУФЛО! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю что Мак в топку

лучше уж в столовую с хожу

дёшево и сердито

а Мак изредка тока можно

всётаки вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда вкусная, но вредная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еда вкусная, но вредная.

ИМХО нифига не вредная я на себе проверял и вся моя семья там тоже жрёт, вопщм-McDonalds-rulezzzzzzzzzzzzzzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдоналдс хорош одним - это наверно единственное место в центре города, где в туалет можно сходить бесплатно! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!!!!! Как там можно вообще питаться!!! Кошмар!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё там крутой хавчик.Я там был всего один раз,но запомнил на всю жизнь.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А точнее раз в год.... Во что мы привратились, никто точно не знает что он ест. Может там мясо, а может и туалетная бумага O_O .....

Ты знаешь! Обычно туалетная бумага при больших температурах горит! К твоему сожалению в Макдаке нормальное мясо!!! Я то получше знаю!!! Я просто там работаю!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риклама имхо! Мясо пока что из туалетной бумаги не делают... (И слава богу ;D) ЗЫ: Даже работникам фирмы могут запудрить мозги... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против Макдака. Можно иногда туда заглянуть. но каждый день там питаться - никакого здоровья не хватит. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкуснятина, которой можно отравиться O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма вкусная еда. O_O Ну,можно туда раз в месяц сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда там вкуснятина,ходил бы туда раза 3 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будите кушать много гамбургеров станите круглыми как этот смайлик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я в Маке жила,но теперь...фигура дороже-_-но все равно позволяю себе МакФлурри!!!!!я его обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч вкусно, но вредно))) а у мну таг фсегда - фсе фто вкусно, оказываецца, фто вредно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе...запретный плод сладок...но, сдругой стороны, послушать скептиков и врачей, так жить вапще вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну раньше обажал туда ходить, сейчас как-то пофиг. Иду - иду. Не иду - не иду.

Да вообще так не только с едой, многие вещи, что нам нравятся, вредны и не приносят никакой пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу в Макдак ток из-за наормального туалета (Г.Ы. друзей чуть не забрали в ментовку из-за того, что решили "отлить" за деревцем)

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусняжка жалко что вредно!славо богу у меня шикарный обмен веществ еш не хочу ^^ :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении года довольно часто там питалась, раз-два в неделю точно. И ничего, не отравилась, не потолстела. Если сидеть целыми днями, и не утруждать себя занятиями спортом, потолстеть можно и питаясь дома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдоналдс-ужасное место!Люди!Никогда не ходите туда есть.Я там работал,я знаю что там творится....но рассказать не могу-я подписывал бумагу о неразглашении......

По сабжу-еда в Маке достаточна приличная.Практически все натуральное.И мясо,в том числе. так что можете спокойно,4 раза в месяц там питатся =)

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×