Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если передомною встанет вопрос: "Умереть с голоду или пойти в Макдональдс - я выберу первое..."*

 

*(ИМХО, Данное сообщение не является рекламой или антирекламой в каком-либо смысле,и является субъективным мнением конкретного пользователя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если передомною встанет вопрос: "Умереть с голоду или пойти в Макдональдс - я выберу первое..."*

 

*(ИМХО, Данное сообщение не является рекламой или антирекламой в каком-либо смысле,и является субъективным мнением конкретного пользователя.)

 

 

Знаешь, люди, измученные голодом, не брезгают и крысятиной, и даже человечинкой. Даже тараканов жарят и спасибо еще говорят. Так что ненадо этих дешевых понтов =)

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еда там отрава.Портит организм ужасно. Но вкусная , мне очень нравится двойной чизбергер )

 

Если передомною встанет вопрос: "Умереть с голоду или пойти в Макдональдс - я выберу первое..."*

 

*(ИМХО, Данное сообщение не является рекламой или антирекламой в каком-либо смысле,и является субъективным мнением конкретного пользователя.)

Поверь даже ты выберешь фастфуд чем умереть ! Попробуй 2 или 3 дня поголодать =) побежишь в макдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чем же %@№$! вредно??! объясните мне? на 21 странице ни одного довода нормального, кроме боянистых ссылок что кола всё разъедает, а гамбургеры из крыс делают! я уже говорил, что жареная картошка дома вряд ли будет полезней картофеля-фри, а бутерброд с котлетой (которая между прочем куплена в магазине, а качество бывает там намного сомнительней, чем в фаст-фудах, которые держатся за свою репутацию) будет вреднее гамбургера.

Если упадёт гамбургер, то его выкидывают, если картошка остыла - тебе обменяют, а старую выкинут. Фаст-фуд соответствует санитарным нормам, иначе бы не существовал. Единственное - там калорийная пища, а следовательно объедаться каждый день не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, люди, измученные голодом, не брезгают и крысятиной, и даже человечинкой. Даже тараканов жарят и спасибо еще говорят. Так что ненадо этих дешевых понтов =)

 

Вопервых - Я не понтуюсь, во вторых я не побрезгую крысятиной, или китайской кухней из тараканов. На счет человечины - увольте, я не опущусь до такого !

А Фастфуд большей своей частью это отрава, или в лучшем случаи продукты сомнительного качества и происхождения.

 

Да еда там отрава.Портит организм ужасно. Но вкусная , мне очень нравится двойной чизбергер )

Поверь даже ты выберешь фастфуд чем умереть ! Попробуй 2 или 3 дня поголодать =) побежишь в макдак

 

В магдак я не побегу, никогда (даже на халяву не ходил когда предлогали). А вообще - если встанет вопрос ребром, тоя способен заработать себе, на нечто лучшее, нежели макдональдс и тому подобные забегаловки.

 

Еда в Макдональдс не столько вредная в плане жира и даже в сомнительности продуктов. Там множество разных добавок призванных понравиться вашему организму, чтобы вы приходили туда еще и еще... О вреде красителей, усилителей вкуса и генно-модифицированных добавок я и говорить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю...Доволно часто оттуда ем.Но только "котлетки" =) то бишь МакЧикены.А остальное ненравится.Кроме мороженого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про генномодифицированные продукты.. по закону на продуктах, которые их содержат должна быть надпись, чтобы человек сам для себя решал есть их или нет. я что-то не видел чтобы на гамбургерах писали.

 

по поводу добавок, из-за которых хочется приходить ещё - бред) если гамбургеры вкусно сделаны, зачем им добавлять ещё какие-то добавки? зависимости ещё ни у кого не было. я знаю только что в коле содержатся какие-то добавки, от которых хочется пить ещё больше, причём это офицально признала компания кока-кола, но это мне как-то ничуть не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,что вам там не нравится,по моему-там вкусная еда.Хожу в Магдак раз в полгода.Хотя обычные кафешки лучше,но Макдональдс тоже норм.К тому же там прикольно отпразднывать денрики=)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый короткий анекдот про америку: Макдональдс-это ресторан.

М.Н. Задорнов

У нас в Новосибирске МсД нет (слава богу)

Побывал в Москве, решил сходить. Больше не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еда там отрава.Портит организм ужасно. Но вкусная , мне очень нравится двойной чизбергер )

Двойные рулят =) Самое вкусное, что там есть. Еще Биг-Тейсти ничего. Но меня раздражает лук выковыривать из под булочки верхней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двойные рулят =) Самое вкусное, что там есть. Еще Биг-Тейсти ничего. Но меня раздражает лук выковыривать из под булочки верхней )

Блин щас сижу и облизываюсь от таких разговоров :) ночь на дворе , а я всё ещё ен сплю :) кстати не когда не чего не вытаскивал :) ел всё как было в комплекте :? Бывало ещё добовлял соусы ))))) Иногда кстати очень вкусно ) особенно елси добавить в гамбургер ) становится вкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня еда это средство существования. Считаю употребление пищи скучным занятием. В Макдональсе бываю редко, но хотел бы всю жизнь питаца гамбргерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но меня раздражает лук выковыривать из под булочки верхней )

 

2 Emmi,Омг,а зачем выковыривать?

В Макдональсе бываю редко, но хотел бы всю жизнь питаца гамбргерами.

2 Umbrella,поверь,через пару месяцев,тебя это питание очень сильно надоело..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Emmi,Омг,а зачем выковыривать?

2 Umbrella,поверь,через пару месяцев,тебя это питание очень сильно надоело..... :)

1. Ну понимаешь лук) после него не поцелуешься ;D пахучаю вешь, поэтому я не ем Биг-Тейст(да и мне не очень нравится). Конечно там лук идёт практически везде , но его режут очень мелко :) и кролодут меньше, что его практически не чуствуется )

 

2.Мне кажется что я лично на всём питании продержался бы около 3 месяцев :) потом просто у меня было отврщение от такой пищи. Питаться только одной пищей долгое время это не дело , организму нужно рознообразие)

 

А чё не говарить , Американский МакДак , горадо фкуснее :? и гораздо вреднее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ну понимаешь лук) после него не поцелуешься пахучаю вешь, поэтому я не ем Биг-Тейст(да и мне не очень нравится). Конечно там лук идёт практически везде , но его режут очень мелко и кролодут меньше, что его практически не чуствуется
Это делается просто.Ничего выковыривать не надо.Просто при заказе говориш,чтобы лук не клали.И все. :)
2.Мне кажется что я лично на всём питании продержался бы около 3 месяцев потом просто у меня было отврщение от такой пищи. Питаться только одной пищей долгое время это не дело , организму нужно рознообразие)

А ты проведи опыт и еш одно и тоже.....даже не тру месяца,а сколько сможеш.

А чё не говарить , Американский МакДак , горадо фкуснее и гораздо вреднее

Не знаю,в Америке не ел,а вот в Европе да.Совершенно нечем не отличаются,кроме местных своих добавок к обычному меню.А вообще,стандарты едины во всём мире,так что про каллории и прочее,можно прочитать на упаковке в любой стране.(кто заглядывал под упаковку поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года точно продержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 2 года уже без фастфуда держусь. Но как вспомню про Чизбургер... :)  Сразу иду к холодильнику и гляжу на сало 3 летней давности, с надписью: "Это я"! И есть сразу расхочется. Вот мой способ похудания! :) Г:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще МакДак ф топку, KFC рулит :)

Там всё гораздо вкуснее.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока была в Москве почти каждый день питалась этой дрянью *_* Вот до чего я опустилась блин!( А что делать?Жрать нечего Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это делается просто.Ничего выковыривать не надо.Просто при заказе говориш,чтобы лук не клали.И все. :)

Ну, там придется еще ждать заказ, а так туц-туц и собрали быстренько, особенно если торопишься домой :)) По мне лучше я так выковыривать буду, чем ждать энное время.

З.ы. Просто не люблю лук =))

2Оз: а мне не нравится то, что там майонеза много, и довольно остро =\ Хотя кукуруза у них пальчики оближешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 15 лет вчера первый раз сходила туда, ничего особенного. Неестественный вкус, ненастоящее мясо. Не знаю что другие нашли там такого вкусного, может быть это зомбирование рекламой или добавление веществ, вызывающих зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще МакДак ф топку, KFC рулит ^^*

Там всё гораздо вкуснее.

Озник, давай пять:)...согласен на 100%. Хотя мне говорили что раньше KFC лучше был. А по поводу МакДака - был и там один раз (м.Бибирево, ТЦ по моему Александр). Очень не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озник, давай пять:)...согласен на 100%. Хотя мне говорили что раньше KFC лучше был. А по поводу МакДака - был и там один раз (м.Бибирево, ТЦ по моему Александр). Очень не понравилось!

 

 

KFC был действительно лучшим.. А вот теперешний "Альянс" Ростикс-KFC, имхо, все испортил ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KFC был действительно лучшим.. А вот теперешний "Альянс" Ростикс-KFC, имхо, все испортил ^^*

НУ а причём в теме магдональса, ростикс ??? Далаейте тему и говарити про ростикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдак-это полное Г.!!!

Там кроме картошки (не известно из чего сделанной) жрать нечего. Я на этих хамячков в булках(гамбургер) смотреть не могу!!! фу

Хотя иногда туда захожу=*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ а причём в теме магдональса, ростикс ??? Далаейте тему и говарити про ростикс

Тогда уж давайте про столовки и прочее прочее создавать тему. Тема не только о Макдональдсе а скорее о питании в стиле "Макдональдс", так что отступления от темы нормальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картошечка; макароны; рис; гречка; щи; борщ; свинина; говядина; курица; индюшка; рыба: красная, белая, селедка; грибочки; капуста; морковка; помидорки, огурчики; майонез; кетчуп.... Не такое уж и разнообразие продуктов в нашей повседневной жизни... Так что питаться в Макдональсе можно и достаточно долго, но это такая пища, которая быстро надоедает (я не просто так не включил в список "бутерброды", колбаса сосоиски, ветчина и т.п.), - скажем так, это не совсем полноценная еда, на которой жить не получится, как ни крути.

 

Что касается меня, то бываю в подобных заведениях редко, если только за компанию. Никогда не воспринимал данный способ насыщения, как замена обеду/завтраку/ужину. Скорее просто способ провести время, в отличии от моего друга, который питается подобным образом почти столько, сколько я его помню. В какой-то момент я стал больше любить домашнюю пищу, наверное тогда, когда у всех не стало хватать времени и сил готовить (тогда же и стал учиться ^^* )... А еще мне лень выходить из дома, только радит того, чтобы поесть. Постепенно я отвык от фаст-фуда окончательно. И даже теперь, когда второй день подряд отвариваю покупные пельмени (несколько дней до этого не обедал вобще) в Макдональс мне не хочется.

 

P.S. Artemes, зачем себя мучить из-за такой ерунды. Гораздо проще съесть чизбургер и понять, что тебе его больше не хочется.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж давайте про столовки и прочее прочее создавать тему. Тема не только о Макдональдсе а скорее о питании в стиле "Макдональдс", так что отступления от темы нормальны

Ну тогда надо переименовать тему ! Не "макдональдс" ,а "ФастФуд" . Почитал предыдущие страници все разговоры били о макдональдсе и не о каком виде другова ФастФуда не упоменалось(не исключаю что могу что то пропустит, сижу не дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отец раз в месяц ездит в Воронеж по работе, и я заказываю чё-нить из Макдоналдса. У нас в Курске просто нет Макдака, но однажды я порпробовал Чикен Премиум, и мне не понравилось, но всё равно еда там вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда там очень вкусная, но к сожалению и очень вредная. <_<

 

ладно, про крысятину я, быть может, утрировала, хотя к экспертизе не трудно подготовиться. а вот про то, что если при изготовлении этого самого пресловутого гамбургера котлета упала на пол, то ее не задумываясь поднимут и не отряхивая положат на гамбургер и отдадут покупателю. это 100%.

Нет, совершенно не 100 % - у меня подруга работала в Макдоналдсе, причём не у кассы стояла а именно готовила все гамбургеры, чизбургеры и т.д. И она говорит что там всё очень строго - у каждого ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть чистые перчатки, очень часто они моют руки т .п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×