Перейти к содержимому
Гость Грешник

Какой из сезонов Соник Х Вам нравится больше?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, мне почему-то нравится больше всего первый сезон.. наверное потому, что остальные два кусками смотрел t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый: самый оригинальный, как кто-то сказал. Довольно классный (эпизод про Кинг Бум Бу вообще супер), только порой раздражает нытьё и "героизм" Криса.

Второй: понравилось. Включили Бига наконец. Эпизоды с турниром и Эмерлом самые лучшие на мой взгляд, поэтому претензий вроде нет, хоть и сюжеты СА и СА2 перекопали по полной.

Третий: захватывающий. Стало больше романтики и приближается кульминация. Хотя несмотря на это в некоторых моментах очень тупо, особенно когда Соник сорвался в космос и его пол серии доставали -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я могу сказать.....мне все нравяться одинково! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чтобы вернули классического "икса" (как в 1 сезоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй лучше. Сюжет разнообразнее. Третий - серьёзнее, но нудный он несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон. вспоминаю как в игры играла и думала, вот бы мульт по ним сняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй понравился мне почему-то больше всего.

Первый - детскятина какая-то, третий - дурь полнейшая (лучше бы его вообще не делали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что самый лучший это второй сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все сезоны Sonic X, особенно второй (исправили временные нестыковки из Sonic Adventure) и третий (очень смешная 59 серия и Шэдоу в больших количествах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне третий сезон больше нравится. Для меня он самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю 2....первый какой то скучноватый, 3 с этими метарексами не нравиться вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего второй, там и сюжет интересный, и голоса подобраны в дублеже лучше ))) Хотя и первый тоже ничего, но больно уж он пресный; а третий вот конкретно не нравится - больно уж "космическо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот дубляж 1-го сезона нравится, т.к. во втором для синего голос подобрали "не тот" - слишком взрослый и серьезный, каким еж не является. А тэйлзу ровно наоборот :)

А вот Шэда ИМХО лучше отдублировали в 3 сезоне, нежели во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DaNetNavern0, Пожалуй, не буду отрицать ))) У синюшки действительно малость не угадали с голосом, а вот насчёт Шэдоу не в курсе - не приходилось сравнивать :)  Ну а у остальных меня во втором сезе голос вполне устраивает: у Эггмана, Наклза, Руж...

Ладно, заканчиваю офтоп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся 2 и 3 сезоны, но выбрал второй т.к. там сюжет более закрученный! И конечно же там появился Шедоу.

З.Ы. Мне только интересно, будут-ли выпускать сезон, где появится Сильвер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Мне только интересно, будут-ли выпускать сезон, где появится Сильвер? :)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно мне нравится первая половина второго(по играм) сезона и вторая половина третьего. Вначале есть туповатые моменты, и когда я начал по телевизору смотреть СоникХ 3,5 года назад, он мне показался тупым. И никогда я не думал, что он так закончится, что посмотрю его полностью сейчас и буду качать японские серии. Но зато в 1-ом сезоне много приколов. Во 2-ом сезоне очень динамичные серии. А 3-ий - или какое-то недоразумение, или наоборот - что-то особенное и очень хорошее. В общем, - проголосовал за все сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравются все сезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм...третий сезон ХЗ Фантастика, космос, интересная история ХЗ Людишек поменьше стало, ибо Президент в первых двух сезонах особой кавайностью не отличался, как наверное многие думают ХЗ Новые места, новые встречи, люблю я такие вещи ХЗ

А ещё, всё-таки, любовь, хоть я не особый поклонник этой пары, Космо/Тэйлс ХЗ Может для любви они маловаты, зато трагедия огромная, захватившая меня с ног до головы ХЗ Тут полноценный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж я всеми 2 руками голосую за 3 сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 3 более менее понравился , наверное из-за концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать русский дублированный перевод - то он отвратен во всех 78 сериях. Голоса подобраны плохо, а текст хромает.

Американская версия выполнена очень хорошо(я знаю любовь 4Kids кое где кое что перерисовывать. я особо японскую версию не смотрел). С голосами все нормально.

 

Если брать из всех сезонов, то все они неплохие. У сериала хорошее начало, однако сериал выпрямляется во всю только во втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились первые два сезона, а вот третий если честно не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон. Только в нём есть серии, которые мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий. Просто понравился больше и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×