Перейти к содержимому
Гость Грешник

Какой из сезонов Соник Х Вам нравится больше?


Рекомендуемые сообщения

Третий новые рассы. Злодей не тока Эггман (достал уже) шэдоу вернулся. Ну про Космо даже говорить не надо (в большей части из-за нее)

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, целиком мне не один сезон не нравится. Первый сезон слишком глупый и простой, самый раз для поклонников таких немногосмысленных сериалов, и маленьких детей. Второй немного лучше, но на мой взляд они испоганили сюжеты оригинальных игр (кроме финала СА). Третий вообще в общую картину не вписывается, только испоганили замечательный конец и сделали пародию на Стартрек. А вот последние серии сезонов другое дело. Когда обстановка накаляется, или когда возростает психологизм и чувствуется драмма, а не так как в большенстве серий серии только для детей интересные. Эпизоды 26, 38, 50-52, 77-78, все эти эпизоды поднимают сериал из статуса кодомо до более высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся "трилогия" нравится одинаково

не настораживает ни пародия на Стартрек (как-то мимолетно пролистывал канал 2х2, где шли TMNT, и те в космос уперли! чего уж так о Сонике-то беспокоиться???), ни глупый сюжет (в каком мультике есть нормальный сюжет??? наверн ток в нашем Винни-Пухе), рад был увидеть знакомых персонажей (спасибо японцам! оставили характеры персов на должном уровне!), рад был познакомиться с новыми!

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К первому и второму сезону отношусь нейтрально. А вот третий зацепил, особенно последние две серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю,но всё таки ИКС мне не очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд третий сезон лучший, попытаюсь объяснить - почему я так думаю. Первый и второй сезоны вышли хорошо, вот только не было в них единого стиля - сначала искали изумруды хаоса и сражались с новыми роботами Эггмана, потом была экранизация SA1 и SA2. Если честно, то я бы взял все лучшее из первых двух сезонов и слил бы в один 26 серийный сезон! Что же касается третьего, то там появляется своя атмосфера, делающая сериал самоценным, его интересно смотреть даже тем кто не знаком с игровой вселенной или другими сериалами! Появился оригинальный сеттинг, свои, чисто иксовские персонажи, так что я считаю что первые 2 сезона были поиском пути и экспериметами. Практически так же получилось и с Покемонами - по сути дела настоящее действие и настоящий интерес появляются только к середине 3 сезона. так же и здесь! если Соник Тим продолжит развивать Иксовскую вселенную, не пытаясь насильно вставлять экранизации игр и искусственно упрощать сюжет и персонажей, то сериал с легкостью вытянет и 4 и даже 6 сезонов! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд третий сезон лучший, попытаюсь объяснить - почему я так думаю. Первый и второй сезоны вышли хорошо, вот только не было в них единого стиля - сначала искали изумруды хаоса и сражались с новыми роботами Эггмана, потом была экранизация SA1 и SA2. Если честно, то я бы взял все лучшее из первых двух сезонов и слил бы в один 26 серийный сезон! Что же касается третьего, то там появляется своя атмосфера, делающая сериал самоценным, его интересно смотреть даже тем кто не знаком с игровой вселенной или другими сериалами! Появился оригинальный сеттинг, свои, чисто иксовские персонажи, так что я считаю что первые 2 сезона были поиском пути и экспериметами. Практически так же получилось и с Покемонами - по сути дела настоящее действие и настоящий интерес появляются только к середине 3 сезона. так же и здесь! если Соник Тим продолжит развивать Иксовскую вселенную, не пытаясь насильно вставлять экранизации игр и искусственно упрощать сюжет и персонажей, то сериал с легкостью вытянет и 4 и даже 6 сезонов! :nyam:

Верно мыслишь, чел! Но увы, 4 сезона и тем более продолжения нам (да и никому, наверное) не видеть.... А всему виной, дурь и те самые эксперименты на протяжении всего икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за первые 2 сезона, идея неплохая перенести соника в "человеческий" мир. И анимация на высоком уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравяца 1 и 2 сезоны ,а вот третий сезон мне не нравится т.к. действия в космосе утомляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон. Путешествие в космосе, много приключений. Настоящий злодей, который не просто психопат, а имеет свои филосовские цели. Накручивается интрига по поводу всего этого произходящего. И самое главное Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за второй) Третий нравится только в отношении Космо.. Но вообще второй сезон для меня последний в иксе.. Не думаю, что следовало делать продолжения..

Это мое мнение, и я не считаю его самым правильным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела только 2 сезона. Но мне нравится 2-ой сезон там хоть под конец поплакать можно Т_Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож второй сезон приглянулся больше фсех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий более всех заинтересовал меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все лажа,если бы не было Криса может и какой нить понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Мне нравится второй и третий я соглашусь с многими третий более взрослее но второй интереснее тем где он происходит войны в космосе просто заезженная тема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, "Звёздные Войны"... :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий самый, самый, самый...

Ну для меня :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все лажа,если бы не было Криса может и какой нить понравился

(Официально заявляю, Aprel_07 - вернулся)

А ты сейчас подумай, что ты сказал! :D Представьте Соника без Криса!

Там должен был быть человек, без него мульт был бы не полным!

Подумай, ты бы стал смотреть, скажем, мульт про "Покемонов" каких-нибудь, если бы там не было людей?!!

Не стал бы!!! Только причастность людей к этой мистике, отвлекающей нас от реальности, и заставляет нас

это (я не про Соника) смотреть! А что касается Соника, там далеко не только это! Мне не хватит места на странице,

если я начну это описывать!

Я искренне надеюсь, что ты не хотел!

post-3925-1195787600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа
Ага, "Звёздные Войны"... :D

Знаешь там не тока звездные войны? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь там не тока звездные войны? :) O_O

Ну, да! Там истчо бесконечные влюблялки меж Космо и Тейлзом, Эми и Соником (в одном направлении), Вектором и пирогом с яблоками..

А ещё там всё жуть как запутано! Я, до сих пор не въехал, откуда там взялись некоторые из роботов! И кто вабще создал Метарексов?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты посмотри дальше, и все поймешь. А вообще посмотри оригинальную ваерсию а не те помои которые Форкидс сворганила.

 

Мне лично каждый сезон по свойму нравится и не нравится. Первый слишком детский, во втором испоганили сюжеты игр, а третий полный идиотизм, а все то за что я их уважаю можно увидеть в последних сериях каждого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты посмотри дальше, и все поймешь. А вообще посмотри оригинальную ваерсию а не те помои которые Форкидс сворганила.

 

Мне лично каждый сезон по свойму нравится и не нравится. Первый слишком детский, во втором испоганили сюжеты игр, а третий полный идиотизм, а все то за что я их уважаю можно увидеть в последних сериях каждого сезона.

Но, я думаю, мы бы не стали смотреть только последние серии каждого сезона! <_< Кстати, за что ты уважаешь 1-ый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа
Ну, да! Там истчо бесконечные влюблялки меж Космо и Тейлзом, Эми и Соником (в одном направлении), Вектором и пирогом с яблоками..

А ещё там всё жуть как запутано! Я, до сих пор не въехал, откуда там взялись некоторые из роботов! И кто вабще создал Метарексов?! <_<

Кстати до меня тока дошло что часть сценария из звездных войн они сперли

 

А метарексы сами создались вот и всеъ

А про одно напрвление это ты верно сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся не все сезоны. Отдал предпочтение второму, но по интересу я бы объединил первый и второй сезон. Третий сезон отличается от них, поэтому он для меня как чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×