Перейти к содержимому

Dimonic

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Dimonic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.01.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Республика Коми Г.Ухта
  • Интересы
    Игры, Аниме, Sonic, Megaman, телик.
  • Имя персонажа
    Dark The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Дата рождения: 29.01.4996
    Пол: Мужской
    Возраст: 19 лет
    Рост: 130 см
    Вес: Вместе с железной рукой 110 кг
    Описание персонажа: Дарк пришёл в мир Соника из далёкого будущего. Когда Дарк попал в мир Соника он потерял память. Эггман нашёл Дарка и когда узнал какой силой он обладает сказал что Соник поработил его мир. Дарк вступает в бой с Соником и оставляет его тяжело раненым. После этого ему стали приходить видения которые востанавливали ему память. Он вспомнил что далёкий потомок Эггмана ведёт с миром Дарка войну и Дарк отправлен в прошлое чтобы убить Эггмана. Когда Эггман был на краю гибели Соник попросил Дарка не убивать эггмана. После этого Дарк сказал что устал от бесконечных битв и ушёл жить на далёкий остров в мире Соника. Дарк обладает огромной силой, но очень медленно бегает. Ему 19 лет. Его мечта отомстить потомку Эггмана за то что он убил его семью. Во время одной битвы Дарк потерял чясть левой руки после чего стал носить огромный протез. Он дал клятву что вернётся в будущее и убьёт потомка Эггмана.

Посетители профиля

2 214 просмотра профиля
  1. ИМЯ (реальное): Дмитрий НИКНЕЙМ: Dimonic, можно bassic ГОРОД: Ухта ВОЗРАСТ: 13 МЕСТО УЧЁБЫ: МОУ СОШ №15 ИНТЕРЕСЫ: Аниме, Соник, Мегамен, компьютерные игры, музыка ТЕМПЕРАМЕНТ: Весёлый ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок, Панк, Альтернатива ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Обитаемый остров ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф: Pokemon movie 1 ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Ryuusei no Rockman, Naruto, Черепашки - Ниндзя, Rurouni Kenshin (Samurai x ), Sonic X, pokemon ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Универ, Папины Дочки ЛЮБЛЮ: Смотреть аниме и читать мангу НЕ ЛЮБЛЮ: ШКОЛА, ШКОЛА И ЕЩЁ РАЗ ШКОЛА ЛЮБИМАЯ ЕДА: Ролтон ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Чай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: грызть ногти ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: в аське ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): в асе и вконтакте
  2. Классный вчера был эфир. Не знаю как вам а мне понравилось.
  3. Смотрел этот мульт когда был маленький. Мне понравилось.
  4. Везде нравится. Играть прикольно ещё нельзя завалить. Правда в Sonic Adventure и других современных играх если закончатся кольца, то ты проиграл.
  5. Клёвая игра. Я играл на PS2. Ещё не прошёл.
  6. Конечно это шедевр. Мне лично нравится.
  7. КРУТО !
  8. Мне третий сезон больше нравится. Для меня он самый лучший.
  9. Я бы хотел STH и SHTH
  10. По вашему какая самая лучшая игра о Сонике на Sega Genesis ? :)
  11. На сайте Bioware.ru было написанно что игра выйдет и на PC.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×