Перейти к содержимому

Dark Kerol

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Dark Kerol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.07.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Кошка Кэрилин (Кэрол)

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля
  1. Лентяево - фигня редкостная. Больно он уж на детскую аудиторию рассчитан... Особенно раздражают куклы - своей банальностью и внешним видом. Да и сам сюжет какой непродуманный...
  2. Может быть мой ответ покажется неожиданным и глупым, но, да. Я хочу, чтобы он и остался таким же брутальным, как и остаётся на данный момент. В этом и есть вся его прелесть, если бы он был таким же эмоциональным и вечно гоняющимся за романтикой (как Эми, например), то вряд ли бы сохранил своё достоинство. Хотя насчёт небольшой встряски ничего не имею против, но с любовными чувствами всегда легко переборщить, поэтому небольшая встряска преспокойно может перевалить и в крупную... )) ^^* Но это лишь ИМХО )) Я не говорю про именно общество, а скорее про пару для Шэдоу. Общение-то нужно, а вот романтичные устремления - сомневаюсь...
  3. Такого в принципе случится не может, Эггману просто доставляет удовольствие сражаться с Соником, что-то вроде хобби ))) До смерти одного из них дело однозначно не дойдёт ))
  4. Голосую за первый вариант, шеу у них однозначно есть ))) Это даже доказывает момент из Икса, где Соник застрял башкой в земле ))
  5. Первым порывом у меня было проголосовать за Наклза, но потом я почему-то передумала и остановила выбор на Блейз ))) В конце концов она довольно привлекательная девушка, к тому же кошка ^^*
  6. Разрываюь между Блейз и Тикал, обе очень миленькие, справедливые и скромные. Хотя если внимательнее изучить других персов, то и в них можно найти долю честности и чистоты ))
  7. О, спасибо ))) А то я тормоз, раньше не видела ))
  8. DaNetNavern0, Пожалуй, не буду отрицать ))) У синюшки действительно малость не угадали с голосом, а вот насчёт Шэдоу не в курсе - не приходилось сравнивать :) Ну а у остальных меня во втором сезе голос вполне устраивает: у Эггмана, Наклза, Руж... Ладно, заканчиваю офтоп )))
  9. Голосую за Икс, поскольку ничего другого и не смотрела <__> В принципе там сюжетик мне нравится, да и насколько мне известно, то Соник Х пользуется наибольшей популярностью... Хотя я могу и ошибаться )))
  10. Скорее всего второй, там и сюжет интересный, и голоса подобраны в дублеже лучше ))) Хотя и первый тоже ничего, но больно уж он пресный; а третий вот конкретно не нравится - больно уж "космическо"...
  11. СоникЭми: когда она дарит ему ожерелье из ракушек и (само собой) конец 52 эпизода, где он ей розочку подарил )) ТеилзКосмо: заключительная серия, где она вроде как целует его (честно говоря, я не уверена, что это был именно поцелуй). НаклзРуж: где она говорит ему: "Ты такой очаровательный, когда хвастаешься" и, разумеется, 52 эпизод целиком )))
  12. ИМХО, мне кажется, что Шэдоу скорее всего вообще не нужна девушка, слишком уж он создан... как бы так сказать, одиноко? Просто если у него и появится вторая половинка, то это вряд ли уже будет тот самый Шед. С Марией он просто общается, как верный друг, ну а Шед+Руж это уже вообще бредятина... В принципе я никогда и не замечала, чтобы он жаловался на одиночество и отсутствие романтики ))) Так что ему лучше всего быть самодостаточным челом без всяких девушек ))
  13. На мой взгляд состоит скорее всего из скорости ))) Ну и аналогично из плоти и крови )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×