Перейти к содержимому

SwoopTE

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О SwoopTE

  • Звание
    Заряженный
  • День рождения 12.05.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Хабаровск

Посетители профиля

17 271 просмотр профиля
  1. Купил себе Дедпула, играю в игру уже 15 уровень, очень интересно играть в команде друзей. Развитие сюжета забавное, реплики персонажей на высоте, геймплей напоминает дьяблу. Хорошая время убивалка, пройти сюжет - на большее ее не хватает.
  2. Мне нравится.
  3. У меня 64.
  4. Имею Fallout New Vegas Ultimate Edition. Хочу продать за 550 рублей или же обмен на равноменный в эту же цену. Можно и ключи на доту. Пишите в личку.
  5. Только я один вспомнил про Госта из MW2?
  6. Прошли в понедельник игру в коопе с другом, понравилось, но наличе кооператива угнетает... мы ожидали что будет что-то в духе RE6. Сегодня прошли DLC. Осталось много вопросов. Есть кто осилил? Предположения?
  7. Интересная игра, хоть и легкая в управлении.
  8. Поддерживаю!
  9. Всем трейлер через 4 дня! http://assassinscreed.intl.ubi.com/announce/ru/
  10. Раз предка показывают, скорее отец Дезмонда.
  11. Ребята! Вам срочно нужно это пройти. Это невероятно КРУТАЯ ИГРА *_*
  12. Когда я увидел Аквиллу я сразу влюбился в эту игру, вспомнилась игрушка Sid Meier's Pirates! в свое время которой я прям не мог оторваться, разочаровался когда нельзя было корабли брать на абардаж (но даже те кат сцены, прям дали жару), а когда нападаешь на форт я прям потек! Касательно этих точек, они нужны для активации читов в игре: Касательно их нахождения, у тебя в менюшки есть типа карта этих точек, ты заходишь на локацию, написано доступна одна точка поиска, и у тебя 3 точки благодаря которым ты можешь искать их (на пересечении линий, появляется зеленая зона, где может находится данная точка). Т.е. идешь в 3 разные точки на локции, ставишь точку на своей метке и смотришь куда зеленая зона смещается, старайся делать так чтобы зона была меньше, проще будет искать. Больше точек, больше возможностей сделать зону меньше. Ну, если ты гоняешься за ачивками, то с ними она она есть ;3 P.S. Не хочу историю про Коннора, она уже кончилась, какое продолжение? Неужто они его объединят с Авелин?
  13. Прошел вчера игру, финал конечно ожидаем, больше был эмоциональный срыв в истории Коннора. В целом считаю игрой лучше в серии по геймплею, все динамично, кинематографично быстро, дерзко. Сюжетные нежданьчики прям радовали глаз. Хочу продолжения! Ждем все Тиранию короля Вашингтона, друзья! P.S. Стрельнул у друга Витку, буду играть в Либирейшн, Новый Орлеан просто супер! P.P.S. Прошел игру на 100%, порадовали второстепенные миссии и задачи в поместье, а так же что у каждого воина в братстве есть своя история.
  14. Что такое FOV И зачем он нужен?
  15. А у меня диджитал со всеми длц, так что твоя коллекционка не труууууэ! :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×