Перейти к содержимому
Гость Грешник

Какой из сезонов Соник Х Вам нравится больше?


Рекомендуемые сообщения

Раньше я думала что мне нравятся все. Теперь понимаю-мне НРАВИТСЯ второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый и второй, пожалуй больше второй, третий не понравился из-за того что там полная ересь.. метарексы.. космос.. Зачем?! чем думали режисёры?! один положительный момент в третьем сезоне - хаотики и Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нра 3 сезон. Он гораздо интересние чем первый и второй. Он реально дух захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 самый интересный.В 1 особого драйва от просмотра нет.А 3 просто непонравился(Сколько можно убивать девушек?Мария,космо ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый сезон мне понравился, второй ещё больше понравился, а третий слегка разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же давно я их смотрел, но я ещё всёпомню.

 

Первый сезон - голос. (в особенности последние эпизоды)

Второй сезон - запороли сюжеты СА и СА2 Крисом, причём, мастерски.

А в третьем сезоне рулит только разворачивающийся Голубой Тайфун и Хаотиксы со своим отсутствием чувства юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за третий сезон, потому что он более приключенческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон не произвёл серьёзного впечатления. Ощущение, что делали для пятилетних детей. Второй очень понравился, всё-таки по прекрасным играм сделан. Крис там, правда, не вписывался в обстановку, но на это можно закрыть глаза. Третий скучноватый, легко можно было пропустить пару серий и не нарушить общей картины. Словом, отдаю голос второму сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю сезон, где есть Шедоу.. и Хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за все потаму что не было графы второй и третий сезон. Но второй все равне кручее. Шадоу! :)! :)! :) :) sh:rolleyes: sh:rolleyes: sh:rolleyes: !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно определиться но пожалуй все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3..более оригинальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравятся абсолютно все сезоны, но больше всего мне понравился Третий, как они там с Метарексами бились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения графики все три сезона хороши, с точки зрения сюжета, с трудом перевариваю 3 сезон, на остальных меня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился третий сезон, ну не знаю почему...

наверное потому что действия в космосе и... Космо с Тэилсом.

Он наиболее такой...

Взрослый что ли?

меня он довёл до слёз*___*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился второй сезон. Все четко, конкретно, присутствует сюжет из игр (хотя смерть шеда меня задела в са2 больше, нежели здесь). Есть итоговая концовка (дабы третий сезон неофициальный), которая выражает сущность аниме - а-ля додумай конец сам. Да и запомнился он мне больше остальных (хотя третий я видела дважды по стс, на компе пересматривать не стала). На мой взгляд мог быть проработан лучше //впрочем как и все остальные сезоны// но мы имеем что есть и выбирать не приходица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 3.. Второй НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! СТ испортели в этом сезоне все самые крутые игры про Соника, сделав из них полную детскую дрянь - SA, SA2 и SB!

1 сезон самый оригенальный. Его смотреть было интересней всего....

3 сезон... там сюжет более и менее... я его несколько раз смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 и 3.. Второй НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! СТ испортели в этом сезоне все самые крутые игры про Соника, сделав из них полную детскую дрянь - SA, SA2 и SB!

я не думаю что сейчас произнесу новость, но дабы известно что соник икс мультик для детей 10-12 лет. Хочешь получить удовольствие смотри на японской версии.

1 сезон самый оригенальный. Его смотреть было интересней всего....

да над первым они постарались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь получить удовольствие смотри на японской версии.

 

А я только Японскую версию и смотрю :D И говорю я про Японскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только Японскую версию и смотрю :D И говорю я про Японскую версию.

ну откуда же мне знать, я вместе с тобой не смотрела ))) Но ИМХО на японском лучше всех второй сезон. На остальных языках смотрите только первый)))

Изменено пользователем Ai The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два понравились.

Первый сезон - классика (порой ностальгирую по "ваши карты, доктор")

Второй - у мну удачно получилось что просмотр 2 сезона и прохождение СА\СА2 совпал :D Даже концовки 2 сезона и СА2 увидел в один день ;)

 

Третий - всю концепцию перелопатили. Это уже не классических Соник а нечто (в плохом смысле). Амнезия (у Шэдоу) - самый "свежий" предлог в истории.

Изменено пользователем Eggmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй рулит самый на мой взгяд интересный и к томуже там есть СА и СА2, мои либимые игры))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ий ибо он без Крыса. Ну и + Космо/Тэйлс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как без Криса? Есть он там, правда без такого количества соплей, да и стал пополезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×