Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Предполагаю, что по количеству зон в игре.

В таком случае 9 зон - как-то маловато. Хотя всё зависит от того, насколько они будут растянуты. Но всё же хочется надеяться, что предположение окажется неверным и зон в итоге будет еще меньше, дыа.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае 9 зон - как-то маловато.

 

С учётом того, что в игре будут перемещения во времени, и мы будем возвращаться на старые локации.

 

И да. Серьёзно, маловато? В Sonic Unleashed было 9 зон, в Sonic Generations было 9 зон, в Colors и Lost World вообще было по 7 зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае 9 зон - как-то маловато.

Зона <> уровень. В зоне может быть, например, 5 уровней с мини-боссами, и полноценный босс в конце.

Плюс да, перемещения во времени.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Так-таки в Sonic Boom будет путешествие во времени, Соник и команда побывают в прошлом и в будущем.

* Зелёненький кристалл, который мы не раз видели во время прохождения демо-версии игры за Соника и Эми - называется Chaos Crystal. И их всего девять.

* Стало известно название одного из уровней: Ancient Template.

* Дата выхода игры планируется в первой половине ноября.

 

*Ура! Люблю путешествия во времени и тому подобное.

*Ну, это понятно. Другая вселенная-другие артефакты.

*Интересненько.

*Ну, это долго... Ну ладно, подождём!

 Хотя, наверное стоит абстрагироваться от Соника 06 и понадеяться, что тут сюжет не будет иметь дыр, размером с космическую колонию Арк.   

 

Сюжет не будет иметь дыр, размером с космическую колонию Арк. Времени на разработку игры было предостаточно, а не как в случае с 2к6 + игру делали не Соник Тим. И это Хорошо!

А мне вот интересно. А почему 9? Почему не восемь? Почему не пять? А почему не 10? 10 четное, красивое число. Почему 9??

И не говори. 7 вроде бы уже каноничное число. Но это уже не Эзмеральды Изумруды Хаоса, а Кристаллы Хаоса. Всё-таки другая вселенная.

                      

Всё вышесказанное-лишь мои бзики и моё мнение.

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ура! Люблю путешествия во времени и тому подобное.

2. Ну, это понятно. Другая вселенная-другие артефакты.

3. Сюжет не будет иметь дыр, размером с космическую колонию Арк. Времени на разработку игры было предостаточно, а не как в случае с 2к6 + игру делали не Соник Тим. И это Хорошо!

4. И не говори. 7 вроде бы уже каноничное число. Но это уже не Эзмеральды Изумруды Хаоса, а Кристаллы Хаоса. Всё-таки другая вселенная.

1. Лишь бы это было грамотно реализовано, иначе фэйл.

2. Тогда зачем их называть кристаллами ХАОСА? Всяко прощупывается аналогия с изумрудами.

3. Конечно, времени будет предостаточно, но всякое может быть. Хотя да, шансов, что сюжет будет вменяемым, весьма высок. Хотя всё зависит от пункта 1.

4. Ну 9 как-то много. Я уже упоминал, что хотелось бы тогда видеть эти камни не настолько всемогущими и всесильными, как 7 изумрудов.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Лишь бы это было грамотно реализовано, иначе фэйл.

2. Тогда зачем их называть кристаллами ХАОСА? Всяко прощупывается аналогия с изумрудами.

3. Конечно, времени будет предостаточно, но всякое может быть. Хотя да, шансов, что сюжет будет вменяемым, весьма высок. Хотя всё зависит от пункта 1.

4. Ну 9 как-то много. Я уже упоминал, что хотелось бы тогда видеть эти камни не настолько всемогущими и всесильными, как 7 изумрудов.

Отвечаю сразу на все четыре вопроса: Ну это же Соник, народ! Всё не может быть прям ПОЛНОСТЬЮ идеально. Под всех не подстроиться.

 

Всё вышесказанное-сугубо моё мнение. То же самое с моим постом выше.

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сразу на все четыре вопроса: Ну это же Соник, народ! Всё не может быть прям ПОЛНОСТЬЮ идеально. Под всех не подстроиться.

 

Всё вышесказанное-сугубо моё мнение. То же самое с моим постом выше.

Ну, я тоже выразил сугубо мое мнение. Любой другой, кто что-то комментирует по игре и новостям о ней выражает тут сугубо личное мнение. :)

На счет первого предложения: понятие "ИДЕАЛ" довольно растяжимое. Чего стоят только лишь взгляды западного и восточного (условно, стараюсь брать Россию и СНГ, вроде Японию и еще вроде несколько европейских стран, если правильно понимаю; могу ошибаться и буду рад, если поправите) фэндомов. И я не сгребаю всех в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если появится какой-нибудь Главный Кристалл, его разобьют и понесётся... Нужно будет найти все части, попутно спасти принцессу Эми или Тейлза, отхлестать вражеских роботов, восстановить Кристалл и запечатать туда Лирика.

Не будем забывать, что 3ДС версия называется "Shattered Crystal". Такой вариант развития событий более чем возможен. Спасение Эми уже подтверждено. БДСМ с плетками и роботами e:[ - вот это перебор, даже по меркам серии.  

Возможно нам покажут историю возникновения Изумрудов Хаоса в сеттинге бума (т.к. основной канон никогда не заморачивался с объяснениями природы ИХ). Превращение Кристаллов Хаоса в Изумруды в результате манипуляций Лирика или иных событий (вроде того как в Арчах бесчисленное множество, валяющихся где попало, ИХ были объединены в каноническую семерку). 

Изменено пользователем oleg66126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(вроде того как в Арчах бесчисленное множество, валяющихся где попало, ИХ были объединены в каноническую семерку).

 

Оффтоп-поправка: после изменения канона Эггманом в конце "Worlds Collide", ИХ вместо миллионов стало семь ввиду приближению к канону игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем забывать, что 3ДС версия называется "Shattered Crystal". Такой вариант развития событий более чем возможен. Спасение Эми уже подтверждено. БДСМ с плетками и роботами e:[ - вот это перебор, даже по меркам серии.  

Возможно нам покажут историю возникновения Изумрудов Хаоса в сеттинге бума (т.к. основной канон никогда не заморачивался с объяснениями природы ИХ). Превращение Кристаллов Хаоса в Изумруды в результате манипуляций Лирика или иных событий (вроде того как в Арчах бесчисленное множество, валяющихся где попало, ИХ были объединены в каноническую семерку). 

О 3ДС я как-то подзабыла, хорошо, что напомнили.

Если действительно расскажут о происхождении Изумрудов, это будет чудесно, но немного странно, так как упомянутый основной канон не потрудился сделать этого раньше. 

Спасение девушек в играх уже вызывает нервную ухмылку, по правде говоря. Надеюсь, в Wii-версии Эми будет спасать кого-то - так, чисто для разнообразия.

А плётки - это уже оставим для фанфикшена и фанарта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в Твиттере:https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/491976106640416770

что-то как-то больно дохрена новых непонятных персонажей. И что это за хрень такая? Мозги в скафандре? Мдя...

 

UPD: или это медуза вообще? Господи...

Изменено пользователем Jazz013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги в скафандре?

Если есть змей в скафандре, то почему не может быть этих медуз в скафандрах? (: Надо же им как-то по поверхности ходить (видимо, это как Сэнди из "СпанчБоба", только наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в Твиттере:

https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/491976106640416770

Да чего там в твиттере... Самое интересное в блоге Сеги! http://blogs.sega.com/2014/07/23/meet-characters-in-the-sonic-boom-universe/

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да чего там в твиттере... Самое интересное в блоге Сеги! http://blogs.sega.co...-boom-universe/


Ссылка на который есть в Твиттере.
Но все равно хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство персонажей - типичные американские мультяшки. Впрочем, это не ново для западных мультиков про Соника.


Перси - няха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перси вполне в сониковском стиле, в отличие от остальных.

У неё даже как у Шедоу концы иголок другого цвета, чем остальная часть иголок и шерсти...

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство персонажей - типичные американские мультяшки. Впрочем, это не ново для западных мультиков про Соника.

Перси - няха.

Мне кажется, в этой ситуации их спасет только прописанность на уровне СатАМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перси вполне в сониковском стиле, в отличие от остальных.

У неё даже как у Шедоу концы иголок другого цвета, чем остальная часть иголок и шерсти...

Её бы я и в играх принял. (: Остальных - нет. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у неё пистолет...

Может, это Шедоу, замаскированный под женщину? XD

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегемоты напомнили старых киндерсюрпризовых (и тоже на корабле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охщит, TOO MUCH OF GOOFY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в Твиттере:

https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/491976106640416770

 

Чёрт, ахаха, реально Смурф в скафандре.

 

Концепты - это хорошо. Вот только персонажи совсем не обрадовали. Кроме той милахи по имени Perci. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, офигенные у них там джунгли. Мне очень интересно, как при таком наборе мобов персонажей бурундук Река Смерти является одиночкой. Принципиально что ли? Или прогнали за то, что однажды рассказала в лицо народу правду про мэра чокнутая?

Несмотря на то, что надежды на мультсериал у меня не шевелятся практически с релиза, теперь я опечален ещё и за игру. Не умеет современная Сега (BRB, неважно) делать персонажей-однодневок, ну не умеет. *с улыбкой смотрю на Тикал и ТруЪ Шедоу*

Если же они не однодневки, то это вообще печально. Ибо только Перси покатит, как уже было сказано.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть персонаже не очень, часть - очень :) В целом доволен, что будет множество разных "мобианских" рас, это напоминает об американском каноне, чьи остатки выпиливаются сегой даже со страниц Арчи, что грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, конечно, большинство персонажей выглядят как не труъ-сониковские. Но давайте не будем забывать, что все СП раньше имели одну возрастную категорию, в то время как местные варьируются от самых старых до малышей. Да и я даже близко представить не могу, как можно ту же черепаху заставить выглядеть труъ-соником. Покрасить мордочку в рыжий штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, ну и шлак!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, офигенные у них там джунгли. Мне очень интересно, как при таком наборе мобов персонажей бурундук Река Смерти является одиночкой. Принципиально что ли? Или прогнали за то, что однажды рассказала в лицо народу правду про мэра чокнутая?

Несмотря на то, что надежды на мультсериал у меня не шевелятся практически с релиза, теперь я опечален ещё и за игру. Не умеет современная Сега (BRB, неважно) делать персонажей-однодневок, ну не умеет. *с улыбкой смотрю на Тикал и ТруЪ Шедоу*

Если же они не однодневки, то это вообще печально. Ибо только Перси покатит, как уже было сказано.

А где говорилось, что ВЕСЬ тот мир - джунгли? Там же и деревеньки всякие уже виднелись. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох борщ, Уолт Дисней перевернулся в гробу от этого зверинца.

 

Что-ж, неплохая компашка будет Рей (Рею?), Бину и Барку. Немного пугает наличие всех этих персонажей в Rise of Lyric, а так... не знаю, посмотрим, что из этого получится.

 

Перси... хм... отличное имя для женского персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×