Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь, уберите Идзубы, тогда я посмотрю это. Его физиономия уже бесит. Кто нибудь может сказать, о чем эти ребята говорят хотя бы в общем?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил, что персонажи используют многовато "энергетической паутины". Да так много, что игру можно пройти и без базовых способностей Соника и Ко, что есть плохо. Напомнило ситуацию с Shadow The Hedgehog и чрезмерным использованием внутриигрового оружия там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иидзука очень доволен игрой, судя по видео. А вообще - мало, хочу ещё. Надоел уже этот кислотный уровень, хочется посмотреть хотя бы на гринхилоподобную полянку в видении Криса Сенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил, что персонажи используют многовато "энергетической паутины". Да так много, что игру можно пройти и без базовых способностей Соника и Ко, что есть плохо. Напомнило ситуацию с Shadow The Hedgehog и чрезмерным использованием внутриигрового оружия там.

Ну, не знаю. Как по мне, то в принципе "паутина" и обычные способности используются примерно одинаково. Хотя черт знает, может я просто уже не обращаю а нее внимание. А так соглашусь с Крематором, уж больно много нам показывают только этот кислотный уровень, уже поднадоесть он успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально то что в демках крутят один и тот же уровень. Любую игру возьмите, того же ведьмака - на e3 показывали абсолютно тоже самое что и на прошлом игромире. В сливе тоже одни и те же уровени на всех выставках и на всех показах были.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA Japan объявила, что 30 июня состоится стрим её некоторых игр (а точнее демо-версий), в том числе и Sonic Boom. Специальным гостем стрима будет Такашик, который будет отвечать на различные вопросы. Вполне возможно, что в этот день сможет всплыть новая информация.

есть инфа?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа?

 

Вообще-то её какбэ кинули частично выше.

 

Стрим проходил на этом сайте, надо было подключиться, но, по-моему, всё уже давно закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не показали ничего нового. А об игре за Тэйлса пока остается судить лишь по этому видео. 

 

Если кто еще не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=kLDMq0dbwio

Бедняга совсем разучился летать :-[ .

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я без понятия в каком месте это увидели западники, но Sega планирует продать 600 000 копий Wii U версии Sonic Boom. 

5ая страница, таблица 3, строчка 3. Планируемые продажи на платформу Вии Ю на конец марта 2015. Но даже если и так, то почему именно Sonic Boom посчитали, если на Вии Ю еще Bayonetta 2 выходит осенью 2014 года. Или эта игра не считается?

Да и тем более Лост Ворлд и Олимпики еще партии не закончились, они сюда тоже включены.

Обычный прогноз продаж на конкретную платформу.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но даже если и так, то почему именно Sonic Boom посчитали, если на Вии Ю еще Bayonetta 2 выходит осенью 2014 года.


Потому что Сега не планирует продавать Bayonetta 2.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один концепт по Буму. Вроде не выставлялось.

 

SonicBoom_ConceptArts_13.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Так-таки в Sonic Boom будет путешествие во времени, Соник и команда побывают в прошлом и в будущем.

* Зелёненький кристалл, который мы не раз видели во время прохождения демо-версии игры за Соника и Эми - называется Chaos Crystal. И их всего девять.

* Стало известно название одного из уровней: Ancient Template.

* Дата выхода игры планируется в первой половине ноября.

 

Все эти и другие подробности ниже.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Chaos Crystal. И их всего девять.

 

Вот вам и ответ почему в игре не будет изумрудов хаоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и ответ почему в игре не будет изумрудов хаоса

Почему-то хочется надеяться, что это не такие мощные артефакты, как изумруды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

* Стало известно название одного из уровней: Ancient Template.
Всё-таки мне кажется, что этот уровень называется Ocean Purification Plant, как это видно на 12:55 в видео. Могу ошибаться, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 7 - слишком мало для них. И хаос контроль для слабаков! Теперь будет кристалл контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень настораживают путешествия во времени. Во-первых беспокоит реализация, а во-вторых исчезают последние надежды на появление некоторых старых персонажей - ведь придётся или переписать их историю наново, или же предоставить хоть какое-то объяснение тому, как они очутились вместе с Соником и КО, а с обоснуем у ребят из Соник Тим мягко говоря... не очень. Хотя, наверное стоит абстрагироваться от Соника 06 и понадеяться, что тут сюжет не будет иметь дыр, размером с космическую колонию Арк.   

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с обоснуем у ребят из Соник Тим мягко говоря... не очень.

Так не Соник Тим же игру пилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не Соник Тим же игру пилит

То есть они совсем не принимают участия в создании этой игры? Даже близко не сотрудничают с Big Red Button?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть они совсем не принимают участия в создании этой игры? Даже близко не сотрудничают с Big Red Button?

А, ну это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых беспокоит реализация, а во-вторых исчезают последние надежды на появление некоторых старых персонажей - ведь придётся или переписать их историю наново, или же предоставить хоть какое-то объяснение тому, как они очутились вместе с Соником и КО, а с обоснуем у ребят из Соник Тим мягко говоря... не очень.

 

Разработчики вроде достаточно ясно сказали, что вселенная Бума по дефолту не обязана иметь чего-либо общего с привычной вселенной Соника. Тут буквально любой персонаж может иметь любые характеристики, будь то внешний вид, история или умения.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики вроде достаточно ясно сказали, что вселенная Бума по дефолту не обязана иметь чего-либо общего с привычной вселенной Соника. Тут буквально любой персонаж может иметь любые характеристики, будь то внешний вид, история или умения.

Я собственно имела в виду, что господа разработчики должны потрудиться хоть над какими-то историями, а не впихивать персонажей просто так. Канон 06 вроде как и потёрли, но многих всё равно интересует, откуда взялась Блейз, ранее обитавшая в Сол измерении. На Тамблере встречалось мнение, что она и вовсе не настоящая, а лишь плод воображения Сильвера. Лост Ворлд так вообще не предоставляет львиную долю информации о персонажах, истории - всё происходит спонтанно, действия форсированные, характеры - сплошь и рядом клише, диалоги - лишь бы были.

И знаете, это уже дешёвый трюк - создавать новые вселенные, вместо того, чтобы расширить старую. Или разработчики понимают, что наворочено уже столько, что даже фанаты не могут разгрести эту свалку, или им попросту наплевать, но делать деньги из чего-то ведь нужно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

называется Chaos Crystal.
А я вот тут еще подумал... как бы изумруды Хаоса привязали к Хаосу - всем известному водному существу, хранителю этих самых изумрудов. Отсюда и название - изумруды Хаоса. А что, если в Буме та же история и есть связь с Хаосом... Или всё же это просто придуманное название - полуплагиат, как однажды придумали подобные изумруды в далеком 1991. Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот тут еще подумал... как бы изумруды Хаоса привязали к Хаосу - всем известному водному существу, хранителю этих самых изумрудов. Отсюда и название - изумруды Хаоса. А что, если в Буме та же история и есть связь с Хаосом... Или всё же это просто придуманное название - полуплагиат, как однажды придумали подобные изумруды в далеком 1991. Как вы думаете?

Не удивлюсь, если появится какой-нибудь Главный Кристалл, его разобьют и понесётся... Нужно будет найти все части, попутно спасти принцессу Эми или Тейлза, отхлестать вражеских роботов, восстановить Кристалл и запечатать туда Лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот тут еще подумал... как бы изумруды Хаоса привязали к Хаосу - всем известному водному существу, хранителю этих самых изумрудов. Отсюда и название - изумруды Хаоса. А что, если в Буме та же история и есть связь с Хаосом... Или всё же это просто придуманное название - полуплагиат, как однажды придумали подобные изумруды в далеком 1991. Как вы думаете?

Тут скорее привязка не к существу, а к Хаос-энергии.

Сходство каноничного мира Соника и Бумовского мира уже обеспечено только благодаря этому названию, что дали Кристаллам. Ведь можно развить кучу теорий и размышлений о Хаос-энергии как о некой квинтэссенции, пронизывающей каждый параллельный/непараллельный мир Соника (а в мире Блэйз меняется лишь название энергии с "Хаос" на "Соул"). Ну и то, что Хаос-энергия лучше хранится и накапливается в минералах с определённым хим. составом и кристаллической решёткой, которые находятся персонажами и далее влияют на ходы событий. И прочее бла-бла-бла по этим вопросам.

А вообще очень хорошо, что разработчики делают много отсылок и всяких фишек в стиле Кристаллов Хаоса и статуй с ежами. Есть достойная пища для размышлений (спустя столько игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть они совсем не принимают участия в создании этой игры? Даже близко не сотрудничают с Big Red Button?

 

Не совсем так. Поддержка присутствует. Но львиная доля всё равно у BRB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно. А почему 9? Почему не восемь? Почему не пять? А почему не 10? 10 четное, красивое число. Почему 9??

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне вот интересно. А почему 9? Почему не восемь? Почему не пять? А почему не 10? 10 четное, красивое число. Почему 9??


Чтобы хорошо смотрелись в таблице 3x3 в UI. =)
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×