Перейти к содержимому

pro100_Sasha

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Хорошая репутация

1 подписчик

О pro100_Sasha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1996

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Томск
  • Интересы
    Соникофанство, ничегонеделанье, погоня за достижениями, поигрывание в Spiral Knights и Team Fortress 2, попытки самопознания и самообразования, информатика.

    Обожаю:
    Соника. Самая лучшая игровая вселенная, которую я когда-либо знал. Now you know, what I'm made off!
    Warcraft (стратегия). Идеальная песочница в великолепном дворе.
    Freedom Planet. *_*
    Одиночество. Нам нравится одиночество. Ведь так? Да! Нам нравится наше одиночество... Прелестное одиночество... Прелестное...
    Хорошие виртуальные игры. Благодаря ним можно пережить сотни ситуаций в полной безопасности и сидя на кресле. И пусть это звучит как масту... Кхм. Зато дёшево.
    Вселенную и космос. Надеюсь, что хоть там есть разумные формы жизни, которые очистят эту планету от скверны.
    Пытаться что-то делать. Сидя на кресле.
    Хороший и тонкий юмор, не связанный с ненавидимым. "Ты кто по гороскопу? Я ёж. А я лиииииис!"

    Ненавижу:
    Себя. Убогий человечишко.
    Тебя с 90% вероятностью. Убогий человечишко. [2]
    Стадо. Интеллект толпы = интеллект наитупейшего : количество
    RL. Убогий сюжет, нет музыки, страшная озвучка, звуки скачаны из гугла, омерзительные персонажи, какое-то подобие выбора - он ни на что не влияет, концовка одна и та же. Тащит одной пародией на реальность и сносной графикой.
    Громкие звуки. Просто, по определению себя.
    Некоторые виртуальные игры. Преимущественно ужасные.

Посетители профиля

18 709 просмотров профиля
  1. Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чём суть репутации на форумах. Репутация это не контакт "во шикарный пост мне нравицо гыгы". Репутация это не псевдоинтеллектуальная подробная критика поста. Репутация это не лайк/дизлайк на ютьюбе, класс в одноклассниках или оценить в стиме. Репутация это способ, с помощью которого люди могут побыть лентяями – полноценными, одна-кнопка-тыкательными, беразличными на самом деле лентяями, которыми на самом деле и являются. Большой фанфик, содержащий множест...

    1. Ilsor

      Ilsor

      Я бы все это знал, будь это все в FAQ этого форума.

    2. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      он не нужен

  2. Была/есть ли у кого-нибудь подобная шняга? А, ну и сейчас идёт эвент атаки Зазза. Подарки так себе, а раздавать люлей ему надо много, чтобы получить хоть что-нибудь, поэтому можно проходить мимо.
  3. Времени :>
  4. Повествование, однако, продолжается. Спустя полгода. Под партизанскими окопами, пускай и не в прямом смысле.
  5. Дамы, господа и ЦИСота, кто-нибудь подскажите годный ремикс (или как там оно правильно называться) на дневной Апотос из Анлишеда, выполненный на одном-двух инструментах. Надо..

    1. Spееdy
    2. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Не, надо чтобы он был выполнен весь и целиком на одном-двух (в крайнем случае трёх) инструментах, очень желательно, чтобы вручную. Без добавленных свистелок-перделок.

      Хотя миксы годные, схоронил.

    1. TimTH

      TimTH

      Мда... Эггман уже настолько отчаялся, что решил призвать Сатану.

  6. Подскажите, пожалуйста, откуда можно взять звуки из Соников? В частности интересуют ШЗХ и СА2.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. User

      User

      Если бы мне пришлось искать звуки в этих играх, я бы начал с яндексов и гуглов. И ничего такого не найдя, начал бы искать способы извлечения звуков из образов к PS2, Xbox. В ситуации с ПК-версией SA2 теоретически должно быть чуть легче.

    3. User

      User

      О всей этой чешуе гораздо больше должны знать те, кто занимается хакингом этих игр. Спросить у них, как мне кажется, гораздо легче, чем копаться во всём этом самостоятельно.

    4. alz610

      alz610

      Если не сможешь извлечь сурсы, то в крайнем случае просто запиши микшер в звукозапись, потом обрежь из записи нужные звуки.

  7. Кто-нибудь знает, для чего слева сверху эти три лестницы и платформа? http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/41989018950096599/2B8F3325F6C5E3CF8651652C63EBC485E200CC7A/

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. BagMan
    3. Spееdy

      Spееdy

      Я то думал, это уже всем известно...

    4. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      И много более тривиальные вещи по играм спрашивают, Спиди.

    1. Депрессивный Ёжик

      Депрессивный Ёжик

      Так ведь хорошо же.

    2. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      А я и не говорил, что плохо (:

  8. Жил-был Сашакс. Взял да сгорел.

  9. Луиджи: "Я убью тебя этой ракеткой!" Кхм. Игра не представляет для меня ни малейшего интереса. Печально в основном то, что никакого прогресса нет. Лучше уж неудачные эксперименты, чем штамповка, в конце-то концов. Впрочем, кто его знает, чего они там нового завезут... Нет, конечно, скорее уж метеорит на землю грохнется и завезёт нам компромат из другой галактики, чем такое произойдёт в конвейерной игре, но всё же...
  10. Чувствую, что рвение как-либо связывать своё хобби с Соником и соникофанство генералли во мне постепенно если не отмирают, то замораживаются (да и сам Соник с ними на пару). Вследствие чего я не знаю, что мне с этим делать. Присоветуйте что-нибудь. Варианты переменить вселенную, жанр, отношение к персонажам (хотя оно и без этого планировалось измениться), идею, род деятельности, место жительства, планету, этот свет на тот также рассматриваются. Общий жанр варьируется между некой пародией на комедию, экшн и демонстрацию авторского мнения касательно вопросов ежиной вселенной. В будущем планировалось дёргать жанр и дальше, оставляя в качестве постоянного пункта разве что авторское мнение. УДПМВС.txt
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×