Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Спасибо хоть что на Шеда не нацепили бинты.

 

А по поводу трейлера - блин, офигенно.

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю дополнительный пост ради такого.

Sonic_Boom_Rise_of_Lyric_Gamescom_Traile

Боже, это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не являюсь большим поклонником Шедоу (хотя знаю человека, который будет рад новости сильнее десяти Слаек х) ), а вот наличие Метал Соника чудовищно радует!! StH4:Ep2 как раз вернул старое фанатство персонажем, поэтому я вдвойне рад. Лишь бы только он не был таким унылым и легко ломаемым, как в SG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликуем, господа! Shadow и Metal Sonic официально подтверждены!!!!!!!!!!!!

Пожалуй, лучшая новость за весь период ожидания Бума! Теперь буду ждать игру ещё сильнее. 

И трейлер шикарен, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Метал был официально подтвержден ещё на E3, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, изменения у этой парочки слабое (на Шэди даже тёмный кожаный плащ (ну и ещё шляпу, как на своём автаре) и/или очки Аля Терминатор не напялили). Возможно даже хорошо.

А трейлер интригующий, да. Не уж то Соника снова убьют, и при помощью перемещения во времени спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон, конечно, слабый. Но, черт возьми, у меня мурашки пошли от такой потрясности! Это было лишь с Анлой и С06

Эм, вообще-то есть официальный трейлер с субтитрами от Нинтендо

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликуем, господа! Shadow и Metal Sonic официально подтверждены!!!!!!!!!!!!

Омг, омг, омг.

Два моих самых любимых персонажа будут в этой игре. Эта игра не перестаёт меня удивлять. 

На такую игру даже не жалко денег потратить. :)

Изменено пользователем Solareyn Eylinor
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, омг, омг.

Два моих самых любимых персонажа будут в этой игре. Эта игра не перестаёт меня удивлять. 

На такую игру даже не жалко денег потратить. :)

Металл и Шед - одни из моих самых любимых персонажей тоже).

Я даже хочу купить Wii U версию! А у меня ведь нет Wii U)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Добавили двух самых банальных персонажей всей серии. Все, ликуем, бум готи 10/10. Вот за что они вам всем так нравятся, а? Поясните, я не понимаю.

  • Лайк 7
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть. Добавили двух самых банальных персонажей всей серии. Все, ликуем, бум готи 10/10. Вот за что они вам всем так нравятся, а? Поясните, я не понимаю.

 

Просто Шеду скоро бы исполнилось десять лет с последнего момента его значимости для сюжета. =)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Добавили двух самых банальных персонажей всей серии. Все, ликуем, бум готи 10/10. Вот за что они вам всем так нравятся, а? Поясните, я не понимаю.

А чем они тебя не устраивают? :) Так, Шедоу - один из самых проработанных персонажей в Сониках вообще. Пусть он и выглядит как клешированное нечто, но выглядит достаточно круто и вызывающе. Метал Соник... все зависит от его роли в игре. Если он будет чем-то на вроде доп. персонажа, который открывается подобно тому, как его нужно было открывать в САДХ, то это вполне не плохо. Если его впишут в сюжет, как это было в Героях, то вообще превосходно. Этот персонаж не появляется слишком часто, он не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Добавили двух самых банальных персонажей всей серии. Все, ликуем, бум готи 10/10. Вот за что они вам всем так нравятся, а? Поясните, я не понимаю.

Суть в том, что КрасноКнопочные хотя бы вспомнили о них. Это уже значит, что игра, как и мультфильм не будут завязаны на одних лишь Цописе и Ко. А это уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Шеду скоро бы исполнилось десять лет с последнего момента его значимости для сюжета. =)

Ну, он имел достаточно неслабое значение еще в Хрониках. Так что даже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то Шеда практически не редизайнули... Думал, ему какую-нибудь байкерскую куртку накинут, или ещё что... Х)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы уверены, что они будут много значить в сюжете? Или будут они что-то значить вообще? Или будет ли в Буме сюжет, сравнимый хотя бы с первой СА-шкой? Вот увидим релизнутую игру и посмотрим, как их реализуют. Я к этому ну очень скептически отношусь.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после последних игр уже любая такая мелочь - нехилый такой праздник

Вот серьёзно

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы уверены, что они будут много значить в сюжете?

Конечно не уверены. :)

 

Лично на меня ребята из BRB произвели впечатление, что они стараются сделать буквально каждый элемент игры значимым для общей картины. Они легко могут впихнуть Шеда в необходимое место в сюжете, т.к. их ничего не останавливает - ни один элемент известного нам по прошлым играм Шеда не защищен от изменения.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, за Шеда можно будет играть вместо Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, за Шеда можно будет играть вместо Соника?

 

Вот такого точно не надо. Либо отдельный играбельный персонаж, либо имеет свою команду, либо лучше не будет играбелен вообще

Изменено пользователем Gear
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя знаю человека, который будет рад новости сильнее десяти Слаек х) 

 

А вот фигушки. Мою радость никому не переплюнуть. :)

 

Однозначно шикарная новость. До конца верила, что это будут Шедоу и Метал.

Бум до сих пор остаётся для меня глотком свежего воздуха после душного СЛИВа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо отличная новость. Я даже не сомневался в том, что именно они и вернутся. Посмотрите, их даже особо и не изменили, мы спасены от очередной волны негодования по поводу редизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ликуем, господа! Shadow и Metal Sonic официально подтверждены!!!!!!!!!!!!

 

Впервые вижу у Шеда улыбку, кажись ему серьёзно поменяют характер. И неужели со времён Героев Метал Соник будет сюжетным персонажем?!

Изменено пользователем sonicmetal200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yVpSDORXsto.jpgjBh_VPyRPTA.jpgJOK662Ihi7w.jpgd1fpoi7kRqM.jpgsEH4Vo8BgS0.jpgCik53sfmdEc.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо отличная новость. Я даже не сомневался в том, что именно они и вернутся. Посмотрите, их даже особо и не изменили, мы спасены от очередной волны негодования по поводу редизайна.

А мне жаль, что почти не редизайнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yVpSDORXsto.jpg

Гизоиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День хороших новостей, однако) Удивлена, что Шедоу и Метал почти не подверглись изменениям, хотя оно, наверное, к лучшему. Интересно будет взглянуть на модельку Шеда в игре, со стилем Бума он может растерять половину своей крутизны и пафоса. Но хорошо, что шарфик никакой на шею не нацепили. И чудеса, что нет бинтов.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилось, что Шедоу и Метал Соника почти не тронули в плане дизайна, хотя, я считаю, Метала можно было сделать чуть более детализированным, добавить больше каких-то мелких деталек, но и так сойдёт. ) Новый трейлер тоже порадовал, всё это ещё больше заинтересовывает меня в приобретении Sonic Boom в будущем. )

P.S.: Вот интересно, в роли кого выступит Шедоу - как агент ГАН, как одинокий ангигерой или, может быть, сторонник Лирика? Но это только догадки.

Изменено пользователем Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×