Перейти к содержимому

Archwill

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Archwill

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.05.1993

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Новосибирск

Посетители профиля

11 800 просмотров профиля
  1. Лицензионная копия Sonic 2006. На Playstation 3. У меня. Наконец-то. Офигеть.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Archwill

      Archwill

      Всем спасибо с: Кампания Соника уже пройдена, особо тяжких багов не замечено, наполовину пройдена кампания Шэдоу. В целом доволен приобретением с:

    3. ItsHelias94

      ItsHelias94

      Lambdat0rTH, ещё у PS3 версии хуже шейдеры.

    4. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      Ну в этом я не шпарю, графоний мой ящик (телевизор то бишь) не потянет ^_^

  2. Мда... Тейлз, ты либо прыгни ему на лысину, либо вылазь оттуда и не выпендривайся...
  3. Я уже боюсь представить, как будет выглядеть следующая сониковская игра...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Archwill

      Archwill

      В том то и дело, что все плохо. Ох... Не, не хочу об этом думать. Давайте не будем развивать фантазии на эту тему

    3. BagMan

      BagMan

      Не беспокойся, она будет говном.

    4. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      ^

      This.

      Sad but true

  4. Не сказал бы я, что согласен с этой точкой зрения, но не буду развязывать спор. Имхо игра вполне заслуживает той оценки, что я ей поставил.
  5. Я на мазохиста что ли похож? Так, на примере той же шаурмы. Можно попросить заменить ее на нормальную с вызовом проверки по полной программе (тыкать разрабов носом в их же баги и требовать исправить), можно выкинуть шаурму, если Ашот окажется упрямым (вообще не играть в игру, если-таки разрабы бараны и забьют болт на багфиксы). В данном случае я "жду замены", т.е. исправления багов. Ну а если не исправят... Ну, одним поводом покупать Wii U у меня будет меньше, делов-то.
  6. Я бы мог разнести в пух и прах RoL, начиная от вообще несониковской атмосферы и заканчивая метаморфировавшими характерами персонажей... Но не буду. Я не буду ругать эту игру за то, что в ней какого-то лешего оказался Соник со товарищи. Она сама по себе довольно неплоха. Я считаю, что сравнивать ее с StH'06 и, тем более, Adventure просто некорректно. Это все равно, что сравнивать, допустим, Ratchet & Clank с ними же. Разработчики реализовали свою игру, но вместо оригинальных персонажей, более подходящих ко всему этому, воткнули практически всем известных героев. Это заметно почти что с самого начала игры. Да и мультяшный «цветастый» визуальный стиль, нейтральная музыка, незатейливый сюжет и несложный (если бы не баги) геймплей делают игру неплохим дополнением к мультсериалу, на что в принципе оно и было расчитано. BRB почти справились со своей задачей, если бы не... баги. Опять же опускать игру из-за них не стоит, за это надо бы ругать ее создателей (ай-яй-яй, нельзя так делать, плохие программисты). Надеюсь, что большую часть критических неисправностей все-таки пофиксят со временем. 7/10, и то только за порушенные надежды на триумфальное возвращение Соника.
  7. ИМХО в Rise of Lyric помимо багов есть только пять недочетов: Соник, Тейлз, Наклз, Эми, находящиеся в этой игре вместо таинственных героев, которые тут были бы к месту, и, собственно, "Sonic Boom" в ее названии. А так ничего, я бы даже ради нее консоль купил, цепляет. Остается надеяться, что баги пофиксят...

    1. Ilsor

      Ilsor

      Это был бы отличный пост в тему. =(

    2. Archwill
  8. Получил второй за всю жизнь упрек в том, что у меня Соник в списке любимых игр. От понифага. Первый, кстати, тоже был от подобного персонажа. У остальных знакомых синий еж нетерпимости не вызывает. Ну и как это можно назвать?

  9. С одной стороны, на Wii U выходит Sonic Boom: RoL, который я неистово жду... С другой стороны, я не знаю ни одной действительно достойной игры на этой платформе, чтобы ради них покупать консоль... Что же делать?..

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. Archwill

      Archwill

      Ну, вообще по геймплейным видео RoL смотрится вполне вкусно. Ждать выхода Бума я и так хотел, кота в мешке покупать всегда мало хочется

    3. Megalan

      Megalan

      BagMan, да в общем то жители москвы и подмосковья в качестве игры смогут убедиться еще до выхода игры - на игромире.

    4. BagMan

      BagMan

      Тем лучше.

  10. Имхо все же было бы лучше наоборот, т.е. все попали в сериал, а часть в игры. По крайней мере в сериале гораздо удобнее раскрывать сущность персонажей, да и простор для воображения на новые серии шире... Хотя, разрабам виднее. Крайне интересно посмотреть на то, что получится. Интригует.
  11. Разве? Возможно, я довольно плох в английском, особенно в 4 утра, но вроде же там у всех персонажей красуется надпись «присутствует в Rise of Lyric»?
  12. Ох борщ, Уолт Дисней перевернулся в гробу от этого зверинца. Что-ж, неплохая компашка будет Рей (Рею?), Бину и Барку. Немного пугает наличие всех этих персонажей в Rise of Lyric, а так... не знаю, посмотрим, что из этого получится. Перси... хм... отличное имя для женского персонажа.
  13. Прощай, чертов ноутбук-печка на атлоне, наконец-то я от тебя избавился, ухахаха! ^,.,^

  14. Оказывается, беда с геймпадом и SH была не такой-то уж и бедой. SADX вообще наотрез отказывается видеть мой контроллер >:C

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Archwill

      Archwill

      Уже разобрался. Геймпад от Xbox 360

    3. TimTH

      TimTH

      Герои замечательно работают с геймпадом от х360. Жаль только, что триггеры не определяются. А вот САДХ по идее должен видеть, что 2003 года, что переиздание 2011. Разве что в первом камера начинает вращаться сама по себе.

    4. Archwill

      Archwill

      ...и я уже успел пройти кампанию за Соника на этом геймпаде

  15. Захотеть перепройти Sonic Heroes на геймпаде -> придти в ужас от дефолтных настроек -> придти в ужас от окна конфигурации геймпада. Кто и как это вообще придумал?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Archwill

      Archwill

      "Да что вы вообще понимаете в консольных играх!!!11"©

    3. Archwill

      Archwill

      А, да, настройки-таки были подогнаны с помощью такой-то матери и Xpadder'a, шо б я без него делал

    4. pro100_Sasha

      pro100_Sasha

      Наверное, сказалось то, что единственный раз, когда я играл в СХ на геймпаде, была игра на ПС2. х)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×