Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Только почему их 2? Может, это дополнительный режим типа "Rival" со многими персонажами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, маст бай!

Странно, я не вижу никаких признаков редизайна. Не то, чтобы он ему был нужен, просто любопытно).

Да, там один Метал Соник. Один. Второй - это обычный Соник.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то лицевая анимация меня совсем не радует. Соник и Эми вообще как куклы какие-то когда они слушают Наклза. Не, я все равно жду игру с нетерпением, но какие-то у них косяки, которые вообще на поверхности плавают.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз - дурень. Сюрприз. Всё в порядке, я неверно интерпретировал то, что он имел в виду. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=AcUDZGDcRzE

То персонажей лучше слышно, чем музыку, то наоборот.

Изменено пользователем sonicmetal200
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сейчас заметил, что Наклзу разъединили глаза. Это ему совсем не идёт >.<
 

Уже выкладывали.
прошу прощения, не заметил.
Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выкладывали.

Тут и так уже в 100ый раз одно и то же выкладывают, лол. Видео разные - содержание одинаковое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Накс как-то не особо дружелюбно друг к другу относятся, прям как в старые добрые времена С3К-радует, давно такого не было, интересно будет так же посмотреть на общение между собой других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились катсцены и голос Эми. И геймплей довольно приятный.

А округлые, но реалистичные дизайны роботов вводят в заблуждение. Я как-то привык, что роботы квадратные, хотя бы в отдельных местах.

С другой стороны, galv_01.jpg. Пусть хоть так сильно не блестят и не светятся тогда, напоминает китайские игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник, господа. Собственной персоной.  

 

Ура Метал вернулся! я счастлив... не на самом мне все равно, никогда не привлекал этот перс t:>_> . Но многим он нравится, да и всегда приятно увидеть старого знакомого. Может теперь хейтеры немного умерят свой пыл... 

Апдейт. Да форумах Ретро и Стада реакция на игру нейтральная, либо положительная (хотя гневных постов на ретро хватает, куда же без этого ch:drop: ). 

 

А округлые, но реалистичные дизайны роботов вводят в заблуждение. Я как-то привык, что роботы квадратные, хотя бы в отдельных местах.

 

Интересно какой фракции принадлежат эти роботы. Судя по дизайну "жобота" осмелюсь предположить, что скорее Лирику чем Эггману, либо наследие некой древней цивилизации. 

Изменено пользователем oleg66126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посмотрел геймплей 3Ds*

По-моему я начинаю менять свое мнение относительно этой версии. Выглядит все довольно симпотично. Красивее, чем в сливе. Даже анимация лица есть, это уже огромный плюс. А хаб ворлд слива по сравнению с этим просто помойка. В общем однозначно надо покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какой фракции принадлежат эти роботы. Судя по дизайну "жобота" осмелюсь предположить, что скорее Лирику чем Эггману, либо наследие некой древней цивилизации.

Как я понял, они охраняют место заточения Лирика.

Блин, если у Бума будут сиквелы, то мне не хочется застрять с лирической змеёй в скафандре в качестве злодея на следующие 4-6 лет.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно в начале, в демке 4 уровня. На 11-ой минуте битва с боссом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, BRB и SEGA делают одновременно разные игры? Или СЕГА перестала делать игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, BRB и SEGA делают одновременно разные игры? Или СЕГА перестала делать игры?

Сега - издатель, она не делает игры. Про Соника игры делают Sonic Team, их дочерняя компания. Если ты про это, то пока что неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки просто чудесные, особенно понравился Тэйлз.

 

А вот Эггман, видимо, мутирует в Джаббу :(

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка замечательна. Голос Эми - просто чудо. Актриса сумела сделать ей хороший голос, который не будет надоедать и сочиться своей глупостью и "любовью" к Сонику. Актриса сделала Эми более взрослой, найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега - издатель, она не делает игры. Про Соника игры делают Sonic Team, их дочерняя компания. Если ты про это, то пока что неизвестно. 

Да почему это. Они ещё не совсем скатились, у них есть и другие действующие внутренние студии, не Sonic Team'ом единым.

 

3DS версия нравится больше. Видно, что изучали наследие в виде старых портативных Соников (как было сказано в интервью на Е3). Хотя видно, что не Димпсовская игра. Она очень добротная на вид, как и старшая. Как бы только не переборщили с паззлами, и не стала игра слишком медленной.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь игра мне нравится больше.

Новая Эми тоже понравилась, пока, во всяком случае. Появилась в ней какая-то изюминка. (=

Также с удовольствием слушал трек на показанном уровне.

 

Единственное что, уж не знаю почему, но при просмотре видео я почему-то вспомнил про Дед Спейс. Наверно, из-за обилия механизмов и всяких лучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шикарный трек на уровне из видео. А я уж и не надеялся. Рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень проникся атмосферой. Напомнило Хроники и Метройд). Диалоги на три головы выше СЛиВных, я не знаю, чем там некоторые на ютьюбе слушают.

Также понравилось исследование уровней.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, если у Бума будут сиквелы, то мне не хочется застрять с лирической змеёй в скафандре в качестве злодея на следующие 4-6 лет.

 

 

 

 

На восьмой минуте Фрост рассказывает о развитии Эггмана как персонажа, перенимающего опыт у Лирика (вероятно из клоуна-неудачника он превратиться в более хитрого и относительно серьезного злодея). Под этим влиянием сформируется его характер в том виде, в котором он предстанет в мультике. 

Думаю, что в ходе событий игр Лирик будет побежден, и роль основного антагониста займет Эггман. В противном случае весь личностный рост дока не будет значить ровным счетом ничего, если под боком есть превосходящий его по всем параметрам злодей-аналог tl:( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что музыку для портативной версии Sonic Boom будет писать Richard Jacques. Собственно из последних его работ - это ОСТ к Sonic & All-Stars Racing Transformed.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что музыку для портативной версии Sonic Boom будет писать Richard Jacques. Собственно из последних его работ - это ОСТ к Sonic & All-Stars Racing Transformed.

 

Это радует, он так же и к СоинкР и Чёрному Рыцарю имел отношений, и в принципе у него музыка неплохая получалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чёрному Рыцарю имел отношений

Серьезно??? Тогда я обожаю этого чувака!

И еще один повод купить версию 3Ds. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это радует, он так же и к СоинкР и Чёрному Рыцарю

 

 

А также Sonic 3D на Сатурне и Sonic Chronicles.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также Sonic 3D на Сатурне и Sonic Chronicles.

А вот Хроники...кхем-кхем...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу её на PC!!!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×