Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Соник уже не тот,сдулся...Надеюсь хоть кто нибуть помнит великие игры:

Sonic The Hedgehog(1991-1994),Sonic Adventure 1,Sonic Adventure 2.

И последующие игры просто говно...

 

За выражениями следите, пожалуйста.

 

Я просто оставлю это здесь:

И это тоже:

 

Отменно. :) Куча лазеек и секретиков, просто обожаю такое. Командная работа действительно чувствуется.

Заметила, что Чек Поинты так таковой отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заметила, что Чек Поинты так таковой отсутствуют.


Они вполне могут быть невидимыми, как в половине всех современных игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вполне могут быть невидимыми, как в половине всех современных игр. :)

 

Да это понятно, я просто про то, что отказались от традиционных ежиных чекпоинтов. )

Обновился один из официальных сайтов по Sonic Boom - ТЫК.

 

Вкусные картиночки.

 

boomBackground.jpg

 

sonicboom-wiiu-backMobile22.jpg

 

Всегда хотела вырвать такой арт с Тейлсом.

 

back_tails.png

 

 

А тут ряд новых фотографий с игрушками из Sonic Boom.

 

ziMWhEdbJ6w.jpgURvyadTeo4E.jpgi6dIeosuE3Y.jpg3sXHJ5OoGVU.jpgK-zh8tSPp9E.jpg8OTLTYMeQcg.jpgF4y-_eqGXVU.jpg1-lD0cOzptM.jpgWpubwZZe9V0.jpgEI7jhXvccHQ.jpgQdYIfllvqro.jpgp9qdFQb9QNY.jpggQzU_u-2c2M.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила, что Чек Поинты так таковой отсутствуют.

Да тут и "жизней" нет, вероятно - fix. А кольца гораздо больше напоминают обычную линейку жизни.

 

Пока складывается впечатление, что игра будет как минимум неплохой, но по стилю будет иметь с Соником ещё меньше общего, чем имела SLW. На детализацию уровней уже не плююсь, она оказалась неплохой, но всё равно слишком мрачно и неуникально - как десятки других игр. Чтобы захотелось в неё играть, она должна быть не просто неплохой, а отличной - чтобы заинтересовала не как игра про Соника, а как просто игра. Как SatAM заинтересовал меня как просто качественный сериал.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей 3DS версии:

 

 

 

А тут ряд новых фотографий с игрушками из Sonic Boom.

Дизайн Орбота и Кубота так и не изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу Sonic Generations для 3DS. Почти то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗДС версии чанки выглядят как отдельные параллелепипеды. Эта херня просто раздражает глаз. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм. Пускай нет такой шикарной скорости как в том же Sonic Rush, да и ладно, зато радуют другие интересные элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗДС версии чанки выглядят как отдельные параллелепипеды. Эта херня просто раздражает глаз. 

Чанки? Не совсем понял, что это. Это по сути то, из чего строится уровень, подобно паззлу? 

Лично меня немного напугал геймплей за Тейлса, который спокойно так юзает хоминг, и за Наклса, который не умеет парить в воздухе. За Лисенка без воздуха не подняться с помощью хвостов, обидно. Сделали бы хотя бы 5-секундную возможность взвыть вверх.

UPD.: Стикс? Тоже с хомингом? Ну, давайте еще Наку его приделайте...

Маш, зато в этой версии есть привычные чекпоинты, заметь. :)

Кстати, только мне вторая половина видео напомнила... SONIC RIVALS! D:

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей 3DS версии:

Похоже на смесь Рашей, Райвалсов и DS'овского  Калорса.   Уже лучше, но хотелось бы по больше 3D участков.   

Кстати, только мне вторая половина видео напомнила... SONIC RIVALS! D:

Нет, мне тоже. =)

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, давайте еще Наку его приделайте...
Боюсь тебя огорчить, но так и есть.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3nxgDyPlTTQ#t=22

Дэш (ака буст) вроде как тоже у всех есть, не только у Соника.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боюсь тебя огорчить, но так и есть. https://www.youtube....nxgDyPlTTQ#t=22 Дэш (ака буст) вроде как тоже у всех есть, не только у Соника.)

Теперь это точно Sonic Rivals :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто оставлю это здесь:


И это тоже:

 

 

Ничего из первого особенно нового не увидел. Модерн без буста, но с хлыстом, вот и вся сказка. Правда, сказка хорошая.

Второй понравился. Чувствуется некий дух адвенчуров, где не пробегаешь стадию фаст раном, а осматриваешь все уголки в поисках различных секретиков, обходных путей, пасхальных яиц. Ну, во всяком случае, во время первого прохождения так.

Надеюсь, что эти поиски будут поощряться. А также, что бит-эм-ап не будет обязаловкой, как в большинстве представителей жанра.

 

 

Геймплей 3DS версии:

 

 

Тейлз и Наклз с Хомингом. Всё. Приехали. Индивидуальные особенности персонажей летят в тар-та-ра-ры, только одну и оставили особенную у каждого. Прямо Соперники 3, в плохом смысле этих слов. Хотя сам по себе геймплей вроде нормальный, но ничем хорошим не выделяется. А вот Хоминга у Тейлза/Наклза для меня - удар под дых, каковой уже нанесён мне трижды - Соперниками и Дэшем.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот Хоуминг у Тейлза/Наклза для меня - удар под дых, каковой уже нанесён мне трижды - Соперниками и Дэшем.
 

А что не так? По моему так даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что не так? По моему так даже лучше.

 

Раньше эта способность была индивидуальной для таких персонажей, как Соник/Метал Соник и Шедоу. Потом ее начали по-тихоньку давать сначала Эми и Эспио (хотя по большому счету, все персонажи в Sonic Heroes им пользовались, но ограничено), потом в ShTH при парной игре, . В СНГ хоминг снова заимели только Соник/Шедоу и в какой-то степени Блэйз, ну а до Бума геймплей в основном был только за Соника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоотчёт из Е3.
 

 

JUNHH-DJfzY.jpgx70mKUoPVyg.jpgr3Nh5dloWeA.jpgrlXr1cnQSmY.jpgDSDvAnAeiTc.jpg4K5lhW2fZxo.jpgQrRM5cSwMvM.jpgGfCJ5EnZyhI.jpgJTtVOgPdb7c.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше эта способность была индивидуальной для таких персонажей, как Соник/Метал Соник и Шедоу. Потом ее начали по-тихоньку давать сначала Эми и Эспио (хотя по большому счету, все персонажи в Sonic Heroes им пользовались, но ограничено), потом в ShTH при парной игре, . В СНГ хоминг снова заимели только Соник/Шедоу и в какой-то степени Блэйз, ну а до Бума геймплей в основном был только за Соника. 

Что к чему вообще? Как это относится к моему вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну вы и слоупоки. Я ещё после выхода первого геймплея ЗДС жаловался на хоуминг и отсутствие нормального спиндеша, а вы только сейчас заметили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то очень нехорошее сделали со ртом Эми. Когда она говорит, то в эти секунды напоминает очень милого розового хомячка со вставной челюстью. Серьёзно. Так и представил.

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worm Tunnel. Алсо, название уровней 3ДС, которые мы видели - Seaside Jungle и Shadow Canyon Race.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня раздражает, что буст прерывается при смене дорожки! Ещё хуже, чем в Unwiished. И опять эти "Ху!" "Ха!" "А-а!" "Еа!"

Музыка приятная. Напоминает бонус уровень какой-нибудь.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, прерывается, потому что игрок его отжимает. :)

Алсо, уровень выглядит так себе, как какой нибудь спецэтап. А музыка и вправду очень даже не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worm Tunnel. Алсо, название уровней 3ДС, которые мы видели - Seaside Jungle и Shadow Canyon Race.

Похоже на спец этап из колорсов .Скорее всего это и есть спец этап,ибо на уровень это не похоже.

Выбор уровней тоже напоминает колорсовский из вии версии.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worm Tunnel. Алсо, название уровней 3ДС, которые мы видели - Seaside Jungle и Shadow Canyon Race.

Переключение между уровнями прям как в SLW. 

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выбор уровней тоже напоминает колорсовский из вии версии.
 

 

 

Переключение между уровнями прям как в SLW. 
 

Это пошло с Super Mario Bros. 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worm Tunnel. Алсо, название уровней 3ДС, которые мы видели - Seaside Jungle и Shadow Canyon Race.

 

Немного оказалось однотипно, но в целом понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic Boom нет Green Hill Zone = GOTY 10\10

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристалл? Что же это за кристалл в форме кольца? Интересно.  (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристалл? Что же это за кристалл в форме кольца? Интересно.  (aha)

Вероятно замена Изумрудам Хаоса в этой вселенной. Почему в форме кольца? Наверное по той же причине по которой ИХ семи различных цветов вместо естественного зеленого...

Мне одному момент спуска в подводные руины за кристаллом напомнил аналогичную ситуацию в Megaman Legends?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×