Перейти к содержимому

Seanberica

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Хорошая репутация

12 подписчиков

О Seanberica

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Красноярск
  • Интересы
    Разные фильмы/игры/книги. Читать люблю. Очень.
    Психология, дружба, мышление, рисование, музыка (и классическая тоже), танцы, детективы, Гарри Поттер, стихописательство, фанфикшн, прототипы, ретро, файтинги, супергерои Marvel и некоторые из DC комиксов, Мегамэн (спасибо за это определённым пользователям, подсадили), самопознание, витаминки, физические упражнения, кошки, головоломки, английский/немецкий языки (но они мне уже по горло), рабочий стол, чёрный/зелёный/красный чай,, хрустящие овсяные отруби, стипуха, улыбки, фотоальбомы, подушки.

Посетители профиля

11 937 просмотров профиля
  1. Очень, очень грустно, что это всё-таки произошло. Если бы только можно было отмотать время назад... Это (к сожалению, придется применить слово "был") прекрасный ресурс. Со своим разнообразием, уникальностью он превосходил многие другие сайты, посвященные тем или иным фэндомам. Хоть в последнее время я не была столь активна на этом форуме, но я его по-прежнему люблю. Есть в нём что-то такое уютное, что-то домашнее и что-то оригинальное. Каждый здесь найдет свое. Каждый здесь найдет себя. Вот и я нашла. В определенный период я практически не слезала с ЦИСа, отписываясь везде и всюду, даже там, где было не понятно, о чем шла речь х) but still, это очень увлекало. Увлекали разговоры, темы, люди, творчество. А теперь всё это уходит. Спасибо милому ЦИСу за его долговременную и стабильную службу. Тебя никто не забудет, уж слишком ты повлиял на интересы (а, возможно, и даже на саму жизнь) многих людей. Спасибо, что ты был с нами. Sayonara, Sonic-CIS...
  2. Два раза сходила на фильм. В принципе, вполне любопытно, но, на мой взгляд, весь этот хайп, разведённый в честь данной премьеры, - напрасен. И, возможно, оценки ему тоже превысили из-за боязни наткнуться на обвинения в расизме (честно - в данном случае своими преднамеренно завышенными оценками люди, наоборот, этот самый расизм подчёркивают). Но фильм вполне смотрибелен. Достаточное количество экшн-сцен и грамотно вписанная драма. Как уже сказали - умеренный юмор. Главный злодей - очень интересная персона, тащит весь фильм. Кому-то он может показаться интереснее главного героя. Ну а самый большой плюс фильма - отличная демонстрация красот Ваканды, её традиций и обитателей. Подражая небезызвестному SokoL[off], я бы дала этому фильму серебро. Хороший, но не прям, что идеальный. Скрасить день без проблем.
  3. I'm just a guy who loves adventure. I'm Sonic! Sonic the Hedgehog! Да-да, Соник. А ты помнишь, что у тебя сегодня День рождения? Забыл, наверное, во всей этой суматохе и беготне туда-сюда. Хотя, это как раз-таки тебя и характеризует - безбашенная скорость, ответственность, решительность и нескончаемые приключения. Вспоминаю своё далёкое детство, где эта великолепная игровая вселенная занимала своё отдельное и не менее важное место. Я очень рада, что мне удалось, будучи маленьким ребёнком, увидеть эти яркие и красочные миры, невообразимую динамику, колоритных персонажей и чудесную историю, которая, в обнимку с прекрасной разнообразной музыкой, продолжается до сих пор. И это замечательно. Пожелаю нашему великолепному синему герою в красных кроссовках не останавливаться, не терять свой природный энтузиазм и шарм, а лишь набирать обороты и радовать своими новыми открытиями и увлекательными приключениями. Пожелаю компании Сега побольше сил и удачи, они всё равно молодцы, просто пусть прислушиваются к фанатам, и тогда всё пойдёт, как по маслу. Также с Днём рождения доктора Роботника, нашего незаменимого превосходного злодея, ну и, конечно же, Шэдоу с Руж - вы были теми персонажами, которые помогли сделать серию игр более эпичными и богатыми на сюжет :) Поздравляю нашего любимого персонажа, всё обязательно будет хорошо =)
  4. Я тоже оставлю отзыв (: Дэдпул - один из моих самых любимых персонажей Marvel (возможно, обгоняет Паучка и Капитана Америку). О нём я впервые услышала из игры Marvel vs Capcom 3. Фильм про языкастого наёмника я пропускать не хотела. И поэтому, с температурой под 38, с кашлем и с ощущением того, что мой мозг временно недоступен, я сходила на фильм, правда, опоздав на бронирование билетов. Пришлось обходить громаднейшую толпень и брать последние оставшиеся два места в большом зале. Но я не пожалела, потому что фильм принёс множество положительных впечатлений и эмоций. И после него мне даже стало как-то лучше, т.к. некоторая порция смеха и улыбок всегда улучшает не только настроение, но и самочувствие, проверено-доказано :) Райан Рейндольс просто молодец, что смог довести свою мечту до конца и добиться того, чего он хотел так давно. Бывают же такие целеустремлённые и неунывающие люди. Свою роль он исполнил на все 100%, это получился именно такой Дэдпул, каким он и должен быть - несущий/вытворяющий/показывающий всякую фигню, притом забавную. Очень понравилась и его возлюбленная в фильме, Ванесса. Красивая, не падающая духом и такая же забавная. Колосс понравился не меньше Дэдпула - это словно второй Капитан Америка (: Многие жалуются на главного злодея, говоря, что он получился крайне безликим и незапоминающимся. Что ж, у меня, если честно, всё получилось наоборот. По-моему, актёр сделал своего отрицательного персонажа очень мерзким, отчего возникало желание прибить его собственноручно. Ну а финальная схватка вышла и зрелищной, и абсурдной до смеха. Эти поняши... они везде. В общем, да, соглашусь с тем, что данное произведение придётся по вкусу не всем. Для того, чтобы полностью насладиться фильмом, всё же стоит хотя бы немного, но знать персонажа и его специфическое, но интересное чувство юмора. Хотя, возможно, даже не читавшие комиксы или википедию/марвелопедию тоже нашли в этом фильме что-то захватывающее. Фильм сам по себе поставлен действительно хорошо, с таким-то невысоким бюджетом. В общем, фильм вышел тем, каким его ждали. Друзьям тоже понравилось, хотя они действовали поначалу по такому же принципу, что и Визл в фильме "Я бы пошёл с тобой, но... не хочу". Моя оценка 8/10 :)
  5. Как же всё эпично, необычно и волшебно! Вот правильно говорят, что 2016 - год магии. Я уверенна, что само присутствие Бенедикта уже сделают фильм отличным.
  6. С Днём Рождения, Чиз! =)
  7. 168 см. Давно уже есть дикое желание вырасти (и это немного удаётся), хотя среди знакомых все примерно такого же роста.
  8. Вот тут полностью согласна :) я сама, как преданная любительница детективов, была несказанно рада этому жанру в данном мультфильме. Да и вполне неплохо прописанному, это точно. Сам мультфильм очаровательнейший, со множеством ярких и индивидуальных персонажей, каждый из которых может полюбиться буквально сразу же. Особенно ленивец, но пока что спойлерить особо не буду :) отмечу и подходящую музыку, бодрая и замечательная песня такой же бодрой и замечательной Шакиры прекрасно передавала ту самую главную цель и мораль всего мультфильма. Я была очень рада посмотреть этот мульт, времени у меня свободного совсем не много, но я не пожалела, что потратила его на поход в кино. Теперь это одна из любимых работ Диснея)
  9. Всех-всех дорогих мужчин с праздничком! Всего самого-самого-пресамого! =)
  10. Ребята, всем большое-большое-большое спасибо! Мне очень-очень приятно, даже словами не могу описать! =) Вайка-вайка, спасибо тебе большое, няша! Так мило и неимоверно классно осознавать, что такие чудесные люди всегда помнят и ждут =) От меня всем поцелуйчики и тортики! Я никого не забыла, всем всегда рада! Буду заходить сюда почаще ;)
  11. http://s011.radikal.ru/i317/1510/dc/4fa7affea07e.jpg Показалось? Сегодня обнаружилось в нашем еженедельном журнале :)
    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Дело Соника распространяется по России!

    3. RosyTheRascal

      RosyTheRascal

      хреново же они с ним поработали в фотошопе.. :/

    4. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Ну и взгляд у него, как у маньяка убивающего с особой жестокостью своих жертв с помощью декоративной ёлочки...

  12. Ну я поздняя, были небольшие проблемы с загрузкой, да и сидела я в основном с телефона) Zum geburtstag viel glück! С прошедшим Днём рождения, Рома! Пусть сбудутся все мечты, больше радости, приятностей и счастья! Не грустить, не вздыхать (печально), не думать о лишнем! Совершенствуйся и улыбайся, тогда всё обязательно будет отлично! =)
  13. Лето пролетело со скоростью, не уступающей скорости Соника >.>

  14. С Днём рождения, всех благ, счастья и любви =)
  15. Оля, с Днем рождения!!! :) Пусть все мечты обязательно сбудутся, впереди всё только самое лучшее! Здоровья, успехов, радости и хороших друзей! Ты настоящая умница, оставайся таким же умным, добрым, чудесным человеком. Будь счастлива, всё обязательно будет хорошо :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×