Перейти к содержимому

spedd2

Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз spedd2 выиграл 10 апреля 2020

Публикации spedd2 были самыми популярными!

Репутация

-44

О spedd2

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.05.2002

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    нурён
  • Интересы
    Делать гифки, писать фанфики, играть в видеоигры. Вроде всё
  • Имя персонажа
    Strenchable The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Герой и предатель.

Посетители профиля

23 329 просмотров профиля
  1. Хмм, как же я так долго не замечал одного ньюанса на форуме... А именно, в играх про Соника, где есть подразделы каких-то левых игр про Соника, которые даже в основную серию не входят!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. Ilsor

      Ilsor

      Не гони на четвертого Соника, у него лучшая концовка во франчайзе. =)

    3. Echigo

      Echigo

      Ильсору: субъективность так и выходит напоказ

    4. Ilsor

      Ilsor

      Мне нечего стыдиться.

  2. 1389 уведомлений... А давно меня не было?

    1. Ралзей

      Ралзей

      С 12 сентября.

    2. TimTH

      TimTH

      ГИИИИИР! А ну пролемонстрируй свой счётчик уведомлений!

  3. Всё, СФ21 окончательно умер наверняка.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Ралзей

      Ралзей

      Да не, такая картинка с такой надписью уже раньше была, проходило.

    3. Ilsor

      Ilsor

      Есть же простой способ определить жизнеспособность - баннер LI в правом нижнем.

    4. ❌ Строк не найдено

      ❌ Строк не найдено

      Молчать нельзя сказать

  4. Есть тут любители кёрлинга?

  5. У меня одного не работают цитаты?

  6. С днюхой админа!
  7. Один вопрос: почему? И почему бы своё мнение не аргументировать?
  8. Эхем, почему тема про любимых персонажей превратилась в топ? Можно было бы хоть как-то описать их, а ещё можно было бы сказать, почему именно они вам нравятся, но видимо, не все читали первый пост.
  9. Что ж, судя по минусам без объяснений, мне писать в этой теме нельзя, да и есть ли причина, почему мне поставили 4 минуса?
  10. Да не то что город маленький, он малоизвестный, я о нём недавно узнал, прочитав википедию. Да и если автор сам понимает, что его город практически неизвестен, то может бы попробовал бы кратко описать его. А обошёлся он кучей смайлов и "Ау, Искитим!".
  11. Какой Антон? Ах да, ты что-то имеешь против?
  12. 1. Sonic The Hedgehog 2. Sonic The Hedgehog 2 3. Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles 4. Sonic The Hedgehog 3 5. Sonic & Knuckles 6. Sonic Spinball 7. Sonic 3D Blast 8. Dr. Robotnic's Mean Bean Machine 9. Sonic CD 10. Sonic Adventure/Sonic Adventure DX 11. Sonic Adventure 2/Sonic Adventure 2 Battle 12. Sonic Heroes 13. Sonic Advance 14. Sonic Advance 2 15. Sonic Advance 3 16. Sonic Riders 17. Sonic The Hedgehog 2006 18. Sonic Unleashed 19. Sonic & SEGA All Stars Racing 20. Sonic & SEGA All Stars Racin Transformed 21. Sonic The Hedgehog 4 Episode 1 22. Sonic The Hedgehog 4 Episode 2 23. Sonic Generations 24. Sonic Rush 25. Sonic Rush Adventure 26. Mario And Sonic At The Olympic Winter Games (DS) 27. Sonic R 28. Sonic Rivals 29. Sonic Rivals 2 30. Sonic Battle 31. Sega Superstas Tennis 32. Sonic Chroncles: The Dark Brotherhood 33. Sonic The Fighters И тут я осознал, что прошёл чуть больше половины всех игр серии за все 8 лет фанатения. 0_0
  13. Ах да, теперь я посмотрел на серию с другой стороны. Мне не нравятся абсолютно ВСЕ персонажи сониковской вселенной, исключения: Соник, Теилз, Наклз, Эггман, Сильвер, Метал Соник, Эми. Серьёзно, с SegaSonic The Hedgehog СЕГА начала клепать персонажей с такой скоростью, что обогнала даже Соника, теперь этими персонажами можно было бы заполнить целый город или деревню, да и с СНГ персонажи не особо использовались. Тем более, многие из персонажей - однодневки, которые не использовались в дальнейших проектах Сеги. А некоторые даже и в игры не попали. Арчи всё ухудшила, да и комиксы слабо соответствуют играм, ну, там некоторые арки были адаптациями, но остальные следуют по своей сюжетной линии, я не говорю, что это плохо, но не очень по-сониковски, ИМХО. Поэтому я не поклонник Арчи, но "ничего" не имею против. Я всё сказал, готовлюсь к расстрелу, потому что наругался на всеми любимый Арчи, мягко говоря. Ах да, у Арчи раз в пять больше персонажей, чем у Сеги. ^_^
  14. Вспомнил русский трейлер бума. Итак, почему Соника назвали "человеком"?

    1. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Его злой волшебник превратил в ежа)

    2. Ралзей

      Ралзей

      Это обобщённое название разумных существ, "народа".

  15. А я-то думал, что портальная перчатка - аксессуар, а не способность. По теме: 1). Ну, по идее, мой перс, да, намного сильнее Наклза, но не умнее Теилза/быстрее Соника, наоборот он очень медлительный, а умственные способности у него на среднем уровне. 2). У него нет никаких форм. 3). С офф персами мало чем связан. 4). Пфф, нет, он их не использует. 5). Мой перс даже понятия не имеет, что такое Изумруды Хаоса. 6). Не знаком с Соником и ко вообще. 7). Ну, моего перса могут растворить радиоактивные отходы и сжечь огонь. Даже не знаю, что говорить. Большинство способностей не дают особых преимуществ.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×