Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мульт очень класный, сюжет порадовал. делали бы сейчас мульты с участием таких персов как Маник, Сонья, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще не главный боян,ты попробуй треки найти к нему....я всю сеть изрыл кроме каких-то жалких обрывков ничего не нашел.А ведь очень хочется иметь такие неплохие песни как "Someday","Money cant buy the things we realy need"...

Вот названия песен есть на многих ресурсах,в том числе и Вики,но сами песни никто вырезать не осмелился.Можно конечно послушать на Тубе,но это все такие не то.Если слушать ти или mp3 или flac

Архив Озника вам в помощь, там в разделе "Музыка" можно скачать песни по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю что вопрос баян, но неужели до сих пор нет сабов к Андерграунду? На других ресурсах или на нашем? Кроме сабов к двум первым сериям мне ничего найти не удалось.

Кстати, где можно найти OST'ы от этого мульта?

За ОСТом милости прошу обращаться ко мне - он у меня еще с тех пор, как я скачал мульт.

Канал Kids-Co перевел весь мульт на русский, если кому интересно. t^_^

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне - это куда? И у тебя именно OST'ты или рипы из мульта?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канал Kids-Co перевел весь мульт на русский, если кому интересно.

Перевел как - с Яйкиными, Летающими Валенками и Хвостиками, или по-нормальному?

Кстати - ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начальных сериях было имечко "кастет" =) потом одумались и поменяли на нормальное "наклз"

(надеюсь кто-нить в тайне с кидско рипает =) )

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Kids-Co перевел весь мульт на русский, если кому интересно. =)

О, господи, мне уже страшно. Зная как испохабили СатАМ мне не по себе от русского перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевел как - с Яйкиными, Летающими Валенками и Хвостиками, или по-нормальному?

Кстати - ссылку можно?

http://ru.kidscotv.tv/programme.aspx?ID=255557 Перевели с Роботони.

 

Кстати говоря, вот это SatAM или Underground?: http://ru.kidscotv.tv/programme.aspx?ID=290076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати говоря, вот это SatAM или Underground?: http://ru.kidscotv.tv/programme.aspx?ID=290076

Это вообще AoSTH. А картинка с Соником неплоха. Интересно, откуда она?

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще AoSTH. А картинка с Соником неплоха. Интересно, откуда она?

Скриншот из АоСТХ. Конец оффтопа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут говорить,для меня - лучший сониковский мульт.Единственное что раздражает - это затянутость сюжета и незаконченность.Соня и Маник-очень харизматичные и выделяющиеся персонажи,c отлично проработанным характером и довольно неплохой внешностью.Второстепенные персы - тоже интересные личности.Динго и Слит - отличная пара злодеев =) .Саундтрек классный,конечно бесит,что порой от рока отходили к кантри и прочему бреду.Прорисовка - хорошая,не жалуюсь.Короче меня устраивает SU!Нра и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, адский мульт. Персонажи очень хороши - начиная прорисовкой и заканчивая полезностью. Саундтрек гениальный. Наконец - там обыденность хорошо показана. ))

Занесть в летописи мульт. =)

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный мульт про Соника, который мне понравился. Великолепно, плюс с Маником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультсериал суперский! Лично я не устаю пересматривать его серии хотя бы через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник андерграунд супер, получше всяких там Слоникиксов)

Плюс, Маник великолепный герой, и САлли потрясная белка, ИМХО!

Хорошо, что джетикс оставил его в покое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю первую серию,хочу узнать про Маника,а то в Сатаме про него ниче нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс, Маник великолепный герой, и САлли потрясная белка, ИМХО!

Несомненно потрясная, только вот в андеграунде её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз объясняю, вселенные СатАМа и Андеграунда различны. Не надо считать Андеграунд продолжением СатАМа и наоборот. Это разные сериалы. Салли нет В SU а Маника нет в СатАМе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо народ просто перепутал что-то с Арчи. Там есть и Салли и Маник. Правда там это сын Соника. И выглядит как папаша. Там же есть и Соня, но она Дочь Соника и Салли. И вообще белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комиксах арчи Маник не появлялся,этого зеленого ежа звали Скордж,он был злым двойником Соника из параллельного измерения Мобиэус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, в 1м из спэшэлов появляется Маник, правда всего на 1 номер

 

ЗЫ номер называется Sonic Super special #10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и Соня тоже. Что-то я этот номер скачал довольно давно, а не читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт хороший, что сказать =) Очень понравился Маник. Очень уж харизматичен сей персонаж, неудивительно, что многим он так нравится. Еще Соник в детстве приколол - маленький, в футболке и с балалайкой =) Завязка у мульта грустная, дальше намного веселее! И поют они здорово, прям, что не серия, так мюзикл. :yahoo:

Кстати, правда, он лучше SonicX, намного. Он хоть без глупостей всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ, У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС, НЕУЖЕЛИ НИГДЕ НЕТ ВЕРСИИ СЕРИАЛА В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ, Я СКАЧАЛА ЕГО ДЛЯ СЫНОВЕЙ, ТАК КАК УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ НИГДЕ КУПИТЬ, А ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ ОБНАРУЖИЛОСЬ, ЧТО ВСЕ СЕРИИ НА АНГЛИЙСКОМ(((, ОБИДНО, ПОСКОЛЬКУ МОИ МАЛЬЧИКИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЯЗЫКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К великому сожалению SU не существует на русском языке. Есть информация что на платном канале KidsCo идет он с русским переводом, но у меня уверенности нет, что это именно он. Так что довольствуемся только английской версией. Соответственно на DVD его купить невозможно вообще, даже наши пираты о нем ничего не слышали

 

PS не пишите, пожалуйста, капслоком. Мы вас и так прекрасно слышим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя как-то был этот канал и я поймал (перещелкиванием каналов) СУ на русском (синего ежа не с кем не перепутать :angel: )...кстати озвучка вполне очень даже...хотя вот наклза его рус.голос передал плохо, зато остальных - замечательно. Там даже опенинг перевели, не потеряв музыкальности :angel:

 

зы.к сожалению через две недели канал заменили (у мя кабельное ТВ) на какую-то фигню =)

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, откопипастю себя же самого:

Спутник Экспресс АМ 22 (позиция 80e)

Спутниковый пакет Орион Экспресс

Транспондер 11606V SR 44948, кодирован в Irdeto 2 (то есть для просмотра необходима карточка доступа)

Канал KidsCo

Время трансляции (время московское) 7:45, 17:10, 19:25, 22:00

Цена вопроса - в районе 2200 рублей в год при подписке на пакет

 

То есть на этом канале продолжают показ, если верить их программе.

 

зы.к сожалению через две недели канал заменили (у мя кабельное ТВ) на какую-то фигню

Дык правильно, права на этот канал принадлежат в России только Орион Экспресс, а ваш кабельный оператор просто немного "подворовывал", ему погрозили пальцем и он сменил на другой канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, хотя на том месте побывало за 3 месяца десяток каналов всякого разного назначения.

зы.время сходится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте точный ответ. Существует Соник Андерграунд в русском дубляже или озвучке в природе или нет? Пишут чего-то, что его где-то крутили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, я сам видел. Канал уже назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×