Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Народ, вырипайте кто-нить плиз песни из Андеграунда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем их выриповывать,если где-то в этой теме они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, нашел, спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обожаю Underground, хотя его нельзя сравнивать с X!

От X там только Наклс и Соник!

Интересно, а продолжение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: лучший сериал о Сонике, пересматриваю каждую неделю! ))) По сравнению с ним Х - AoSTH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- Всё хотел отписатся, но сперва закончились деньги на инете. Сегодня вот комп завис... надеюсь сейчас метеорит не рухнет))

 

Андеграунд - очень впечатляющий мультик.

1) Музыка - обалденная и добрая. Приятно слушать раз за разом.

2) Разнообразие: сюжетов, мест действий, персонажей. Последущая серия не похожа на предыдущую.

3) Персонажи. Ну с Соником и так всё понятно. Маник - о нём отдельная тема. Соня - классная ежиха. Смелая, умная, добрая. Обажаю моменты, когда Соник на пару с Маником подкалывают её. Ещё больше люблю когда всё трио издевается над Динго и Слитом. Кстати Динго и Слит самые забавные "злодеи" вселенных Соника. Такие неудачнеги.

4) Конечно же музыка.

5) Прочие достоинства коих масса и музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- Всё хотел отписатся, но сперва закончились деньги на инете. Сегодня вот комп завис... надеюсь сейчас метеорит не рухнет))

 

Андеграунд - очень впечатляющий мультик.

1) Музыка - обалденная и добрая. Приятно слушать раз за разом.

2) Разнообразие: сюжетов, мест действий, персонажей. Последущая серия не похожа на предыдущую.

3) Персонажи. Ну с Соником и так всё понятно. Маник - о нём отдельная тема. Соня - классная ежиха. Смелая, умная, добрая. Обажаю моменты, когда Соник на пару с Маником подкалывают её. Ещё больше люблю когда всё трио издевается над Динго и Слитом. Кстати Динго и Слит самые забавные "злодеи" вселенных Соника. Такие неудачнеги.

4) Конечно же музыка.

5) Прочие достоинства коих масса и музыка.

 

 

Абсолютно согласен!

(Не волнуйся, метеориты обещали только завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- Всё хотел отписатся, но сперва закончились деньги на инете. Сегодня вот комп завис... надеюсь сейчас метеорит не рухнет))

 

Андеграунд - очень впечатляющий мультик.

1) Музыка - обалденная и добрая. Приятно слушать раз за разом.

2) Разнообразие: сюжетов, мест действий, персонажей. Последущая серия не похожа на предыдущую.

3) Персонажи. Ну с Соником и так всё понятно. Маник - о нём отдельная тема. Соня - классная ежиха. Смелая, умная, добрая. Обажаю моменты, когда Соник на пару с Маником подкалывают её. Ещё больше люблю когда всё трио издевается над Динго и Слитом. Кстати Динго и Слит самые забавные "злодеи" вселенных Соника. Такие неудачнеги.

4) Конечно же музыка.

5) Прочие достоинства коих масса и музыка.

Да, Сонику и Манику примая дорога в КВН! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Сонику и Манику примая дорога в КВН! -_-

 

 

Неет, Соник всех распугает запахом чиллидогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скачивать долго???Я мечтаю увидеть этот мульт.Надеюсь не дорого????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать все серии можно ТУТ, бесплатно, если конечно у тебя не трафик или еще что-нибудь. Скорость скачки зависит от качества инета.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.. ;)

 

 

 

У меня не получается.Скачивается только маленькая часть.Что делать ???!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ,что я в этом ни черта не смыслю -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сворачиваем оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ждать, когда появятся рус-субтитры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож. Мне нравиться мультик. Динамичный, музыкальный... Только вот Соник там больно маханький вышел Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится музыка из этого мультфильма. Разнообразные жанры и великолепное исполнение. Сюжет очень хороший. Жаль только что русских сабов ещё нет, было бы тогда намного понятнее. Ещё очень нравится голос Маника =)

 

Я тож. Мне нравиться мультик. Динамичный, музыкальный... Только вот Соник там больно маханький вышел Х)))

 

По-моему Соник такой же как в Сатаме и Аотсхе, т.е. от студии Дик, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, этот факт уже был озвучен, но все же, скажу:

А вы знаете, что("Наберите воздуха в грудь!"© Задорнов) Соню, Мэника и Соника озвучивает один и тот же человек???post-106-1183319957.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это очень талантливый озвучиватель, если ему удаётся так перевоплашаться, хотя может его голос немного изменяли с помошью различных звуковых программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иеня лично прет как Соня тараторит... Это так угарно Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет размеров Соника и Ко посмею с вами поспорить. Именно таким и должен быть изначально Соник, а не мутантом переростком как в Х. Там он типичный еж для своего мира.

По поводу голоса. Да, всю троицу озвучивал один и тот же человек - Джалил Уайт. Он же озвучивал Соника в версии СатАМ. Так что талант этого человека очевиден. Причем, делал это он без каких либо технических программ.

А по поводу русских сабов...вы долго будете ждать, ибо проект чисто любительский. Года полтора назад, были переведены на русский 1 и 2 серии с инициативы меня и Лорда Тьмы, который сделал все это. После чего проект канул в небытие. Я бы продолжил, но сайт который снабжал скриптами прикрыли. Даже если бы он и был, то в английском я не так силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, а то ведь не каждому дано понять хотя бы половину из того что там твориться. Я худо-бедно понимаю, но лишь половину. но что попусту плакать?

 

 

А насчет размеров. Ну... Я же первым увидел "Соник Х" (как и многие другие) вот у меня и прижились стереотипы... но в принципе мне без разницы какого Соник размера, Соник он и есть Соник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Manic

были б хотя бы английские субтитры - можно было б еще чего подумать вместе...хотя я тоже не Бах в английском))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, Андеграунд - вечная классика. Я даже из всех имеющихся у меня серий выдрал саундтреки и в плеер закинул, слушаю иногда ) Но сонег, по-моему, аутентичен сегодняшнему, и это плюс современных версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал из сети, с 1 по 17 серии (хм, надо еще скачать), был в восторге, и сразу полюбил этот мульт, за его динамичность, музыкальность и стиль нарисовки, а озвучка и голоса персонажей вообще супер! Кстати, все понятно (по крайней мере мне) несмотря на то, что по английски, короче даже русские сабы не нужны.

post-4033-1191680664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно таким и должен быть изначально Соник, а не мутантом переростком как в Х.

Маник, оригинально Соник вообще был не больше земного ежа. :nyam: А что касается переростка, то тут ты не прав. "Переростком" его сделали Соник Тим, а они истинные создатели ежа, они его придумали, они сделали его такого роста (притом это произашло не так сразу). В Иксе Соник такой каким он является в играх, и именно таким он и должен быть. Все мульт персы и макросы со временем меняются, и ростом и внешностью, ничего плохого в этом нет. Я конечно извиняюсь, но все больше мне кажется что вы относитесь к Иксу слишком субъективно, причем негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул первые 5 серий, полностью оправдывает название Underground... только я понять не могу

1. Кто это зеленый крокодил?

2. есть ли какая нибудь связь с другими сериалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ты это про того в капюшоне, который расскрыл Сонику его происхождение? Я бы назвал его добрым дядюшкой Айболи Мерлином.

2. Связи с другими сериалами нет, за исключением персов, таких как Дядя Чак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, вас не переубедить. В Андеграунде Соник предстал перед нами, как он предстает в классических играх.

Связи с сериалами нет, это отдельный мир со своими прибамбасами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×