Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дайте точный ответ. Существует Соник Андерграунд в русском дубляже или озвучке в природе или нет? Пишут чего-то, что его где-то крутили...

Я вроде Соник Андерграунд когда то на канале тет смотрел (с русским переводом) logoTET.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вроде Соник Андерграунд когда то на канале тет смотрел (с русским переводом) logoTET.gif

Там шёл не Андеграунд,а СатАМ,я смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, везёт же людям...А кое-кто его даже не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel, отвечаю на этот вопрос уже в сотый раз: русского Андеграунда не существует! И не будет вероятнее всего. Потому что в России его не показывали!

Что касается английской версии в нормальном качестве обращайся к Вэру. Я временно не занимаюсь пересылками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто его смотреть будет на украинском, а?

Еще раз повторяю по непотвержденной информации трансляция на русском вроде как идет на платном канале, но не принять ни опровергнуть эту версию я не могу, ибо не видел что там показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто его смотреть будет на украинском, а?

Еще раз повторяю по непотвержденной информации трансляция на русском вроде как идет на платном канале, но не принять ни опровергнуть эту версию я не могу, ибо не видел что там показывают

ну попробую на русский перевести =) . Если есть платный канал то должен быть и сайт этого канала а его нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... 2 лагеря по ходу дела образовались: очевидцы показа русских серий и те, кто их не видели. Истина где-то рядом...

xbox-ua

Люблю смотреть кино и особенно мультфильмы на украинском. Как переведешь и озвучишь, напишешь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть платный канал то должен быть и сайт этого канала а его нет =)

Есть, если бы вы не поленились чуток назад пролистать то я указывал на канал, а у ж по нему ссылку найти не трудно.

Канал называется KidsCo (жми на ссылку)

 

И еще раз такая петрушка пошла... Имеется коллекционка с 1-12 сериями SU. В том числе есть сабы на английском. Кто нибудь может подсказать как выдрать сабы вместе с таймингом? Диск обычный DVD-video. Буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, если бы вы не поленились чуток назад пролистать то я указывал на канал, а у ж по нему ссылку найти не трудно.

Канал называется KidsCo (жми на ссылку)

 

И еще раз такая петрушка пошла... Имеется коллекционка с 1-12 сериями SU. В том числе есть сабы на английском. Кто нибудь может подсказать как выдрать сабы вместе с таймингом? Диск обычный DVD-video. Буду признателен!

Точно соник http://ru.kidscotv.tv/programme.aspx?ID=255557 =) .А ты незнаеш где можно сабы скачать? (англ или руские потомучто я только польские нашол )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабов нет, я сам долго искал в природе, есть около 10ка скриптов (т.е. чтение серии по ролям) на инглише. После того как закрыли сайт тяжеловато стало найти их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще раз такая петрушка пошла... Имеется коллекционка с 1-12 сериями SU. В том числе есть сабы на английском. Кто нибудь может подсказать как выдрать сабы вместе с таймингом? Диск обычный DVD-video. Буду признателен!

Manic, это не подойдёт?

P.S.

Или это: http://sonic.ifolder.ru/12805420

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашол руские субтитры и завтра хочу озвучить 1 серию только микрофон осталось купить =)

Изменено пользователем xbox-ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один? Не советую. Лучше оставь субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашол руские субтитры и завтра хочу озвучить 1 серию только микрофон осталось купить

 

Да ё моё... если переводить, то переводить в многоголосый перевод... нам (ну или мне) хотя-бы сабы. Желательно на все серии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашол руские субтитры и завтра хочу озвучить 1 серию только микрофон осталось купить =)

лучше выложи их тут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабы на первые две серии тут и так выкладывали. Вряд ли у него есть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужны субтитры? Учите английский, друзья. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложи ещё анимешникам учить японский.

Анимешники, учите японский.

 

Интересно будет послушать голосовой перевод xbox-ua.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем перевод? Хочешь сказать что у тебя получиться озвучить того же Мэна с его неповторимым жаргоном? Сомневаюсь, лично такие сериалы я предпочитаю на родном языке, Джалила Уайта с его талантливым голосом ты никогда не перещеголяешьt:} Хотя, может кому то и нужно

 

PS Illuminor, буду дома посмотрю проги. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем перевод? Хочешь сказать что у тебя получиться озвучить того же Мэна с его неповторимым жаргоном? Сомневаюсь, лично такие сериалы я предпочитаю на родном языке, Джалила Уайта с его талантливым голосом ты никогда не перещеголяешьt:} Хотя, может кому то и нужно

 

PS Illuminor, буду дома посмотрю проги. Спасибо

Ну может переведу Соника,Маника,Доктора Эггмана,Olgilive но как перевести Соню,Bernadette the Hedgehog и Алину ето проблема=)

 

Illuminor, я фан соника, а не простых анимеhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B8%D0%BC%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению Уайт перевел сразу всю троицуt:} И Мэн и Соник и даже Соня говорят голосом одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сведению Уайт перевел сразу всю троицу=) И Мэн и Соник и даже Соня говорят голосом одного человека

Буду пробовать перевести всех =) Уже микрофон купил за 306 рублей (75 грн) только прогу для записи мп3 осталось закачать t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже давно уже в плвнвх озвучка. Какой прогой посоветуете пользоваться, самой лучшей? Так, чтобы приятно уху было и звук гармонировал с серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеееесть!!! Украинские сабы это нечто, мне вот только интересно, а кому они будут нужны? Те кто приходят к нам на форум отлично знают и говорят на русском языке. То, что ты делаешь называеться "сизифов труд"

 

Кстати, удалось выдрать сабы с коллекционки, начну потихоньку переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это действительно классная новость! Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мои украинские саби первой серии а завтра будет и украинский перевод
мне вот только интересно, а кому они будут нужны?

Он наверное "оранжевый" t^_^... Вот я тоже немного не вдупляю... есть знакомые на Украине (Восточные), так они русский больше своего родного знают, хотя живут всю жизнь в хохланде (не обижайтесь, я любезно-дружелюбно!).

 

Кстати, удалось выдрать сабы с коллекционки, начну потихоньку переводить

*Делает тройное сальто назад с табуретки, не доворачивает и шлепается на спину*... Ееее круто!!! xD, я возможно углублюсь дальше 2 серии ;D

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic_Underground___01___Beginnings.rar - архив с сабами 2 руской и 1 (полной)украинской версией ;D (ненравится не надо ). Уже перевел 5 минут соника после етого буду делать руско -корявую версию t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×