Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Квитрон Х, вас не переубедить. В Андеграунде Соник предстал перед нами, как он предстает в классических играх.

Связи с сериалами нет, это отдельный мир со своими прибамбасами

Не совсем отдельный мир, в том плане, что действие так же происходит на планете Мобиус, все тот же Соник, все такой же синий и так же сражается с Роботником, а Наклс находясь на летающем острове, охраняет свой Изумруд Хаоса. А "Х" - это позор Сеги и Соник Тиам, классика РУЛИТ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна отличная новость, касающаяся сего сериала. Оказывается его транслируют, правда только в спутниковом или кабельном варианте.

Спутник Экспресс АМ 22 (позиция 80e)

Спутниковый пакет Орион Экспресс

Транспондер 11606V SR 44948, кодирован в Irdeto 2 (то есть для просмотра необходима карточка доступа)

Канал KidsCo

Время трансляции (время московское) 7:45, 17:10, 19:25, 22:00

По информации взятой здесь, там транслируют именно Андеграунд.

Кто нибудь может сказать, действительно ли это так или там что то другое? Может у кого то в кабеле этот канал появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна отличная новость, касающаяся сего сериала. Оказывается его транслируют, правда только в спутниковом или кабельном варианте.

Спутник Экспресс АМ 22 (позиция 80e)

Спутниковый пакет Орион Экспресс

Транспондер 11606V SR 44948, кодирован в Irdeto 2 (то есть для просмотра необходима карточка доступа)

Канал KidsCo

Время трансляции (время московское) 7:45, 17:10, 19:25, 22:00

По информации взятой здесь, там транслируют именно Андеграунд.

Кто нибудь может сказать, действительно ли это так или там что то другое? Может у кого то в кабеле этот канал появился?

А он на русском, не знаешь? Я лично не отказался бы от английской озвучки... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вещает на нескольких языках, то есть как я понял имеется возможность выбора звуковой дорожки как на DVD. Один минус - пакет платный, смотреть его могут только жители России и стоимость подписки что то около 3000 рублей по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вещает на нескольких языках, то есть как я понял имеется возможность выбора звуковой дорожки как на DVD. Один минус - пакет платный, смотреть его могут только жители России и стоимость подписки что то около 3000 рублей по моему

Ого, это в месяц? И вообще, это разве вохзможно, выбирать языки через спутник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф....разумеется можно. DVD и спутник объединяет то, что это цифровое ТВ, а следовательно возможность многоканального звука поддерживается.

Так отошли мы от темы. Для обсуждения спутниковой тематики есть отдельная тема. Если есть другие вопросы пишите в личку

А по поводу стоимости - это в год. Информация здесь http://www.orion-express.ru/clients/subscriber/tariff.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфффф....разумеется можно. DVD и спутник объединяет то, что это цифровое ТВ, а следовательно возможность многоканального звука поддерживается.

Так отошли мы от темы. Для обсуждения спутниковой тематики есть отдельная тема. Если есть другие вопросы пишите в личку

А по поводу стоимости - это в год. Информация здесь http://www.orion-express.ru/clients/subscriber/tariff.asp

Ну, тогда я так думаю, если Underground, который я считаю лучшим творением мультипликаторов, станет популярным на телевидинии,

может создатели снимут продолжение? Кто бы знал, как я жду этого продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не снимут, его показ производился почти 8 лет назад. За это время продолжение не было создани и 99,9% того что не создадут. Ибо популярность таких мультов сошла на нет. Двухмерка нынче не популярна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не снимут, его показ производился почти 8 лет назад. За это время продолжение не было создани и 99,9% того что не создадут. Ибо популярность таких мультов сошла на нет. Двухмерка нынче не популярна

Хм, а Underground вообще когда-нибудь транслировался на телевидинии? Я думал, что он был создан как интернет-мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Транслировался, премьера прошла по английскому каналу Sci Fi. Просто он оказался не таким уж удачным (только не для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-всяком случае Underground точно является самым неординарным из всех Соников. Идея с музыкальными интрументами и бесконечными песнями больше нигде не мелькала. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же. Транслировался, премьера прошла по английскому каналу Sci Fi. Просто он оказался не таким уж удачным (только не для меня)

И уж конечно, ни кому бы и не пришло в голову не подумать, что и не для меня!!!

Наверное всё из-за прорисовки... хотя мне лично она нрав!!! Я не хочу Underground с прорисовкой X!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мульт стоит у меня на ровне с САТАМ и Соник Х

Одно идея с песнями уже плюс да Роботниковые машины куда лучше АОСТХ один только Летаюший Форт из 27 серии чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочёл весь топик в поисках субтитров к Sonic Underground, но так их и не нашёл, хотя речь здесь об этом не однократно поднималась. t^_^

 

Если сабы есть то, пожалуйста, дайте ссылку, где их можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала несколько серий Underground'а. До этого вообще ни разу не смотрела. Оччень понравилось :angel: . Ещё графика прикольная - ёжики просто кавайные tO.o

В общем, смотрю и тащусь t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас каждый день этот Андеграунд показывают!!!!Я всегда если делать нечего смотрю его....а че прикольный!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Мульт классный, стоит у меня на втором месте после Икса, и сюжет и персонажи отличные, музыка вообще рулить!!! А насчет прорисовки мне конечно нравится больше Икс, но и в СУ он для своих годов очень даже ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный мульт! Смотрел и был счастлив. Надо бует пересмотреть.

А вообще да прорисовочка мне тоже как то ненравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К "Андеграунду" у меня с первого просмотра почему-то возникла стойкая неприязнь...Почему-сам себе не могу объяснить...Отчасти,сюжет не понравился...В общем,не знаю.Через силу досмотрел до конца.

В общем,сериал сей у меня на последнем месте среди всех сониковских мультов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня этот мульт на первом. а на втором сатам. отличный киберпанковский мирок). это лучше чем стандартность икса.

Икс это стандартная приключенческая анимешка. Хотя третий сезон рулит.

 

Мне нравятся Маник и Соня. лучших братьев и сестёр не найти. А эгг там ваще- :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый мульт из всех Соников. Вот только музыка меня там не устраивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! t:. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать этот мультсериал, на каких языках и сколько существует вариантов русской озвучки (на каких телеканалах его показывали)? Лично мне он на русском нигде не попадался. Видел на этом форуме 40 серий, но качество у них оставляет желать лучшего. Надеюсь на ваше содействие. Благодарю.

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel, отвечаю на этот вопрос уже в сотый раз: русского Андеграунда не существует! И не будет вероятнее всего. Потому что в России его не показывали!

Что касается английской версии в нормальном качестве обращайся к Вэру. Я временно не занимаюсь пересылками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые! ;) Подскажите, пожалуйста, где можно скачать этот мультсериал, на каких языках и сколько существует вариантов русской озвучки (на каких телеканалах его показывали)? Лично мне он на русском нигде не попадался. Видел на этом форуме 40 серий, но качество у них оставляет желать лучшего. Надеюсь на ваше содействие. Благодарю.

http://tkaserver.kicks-ass.net:2020/?area=...amp;show=SONICU - только предварительно зарегаться надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам мне икс больше нравится.

p.s. Тапками не кидать.Я лишь высказал своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 из 2 (это моя личная фраза, аналог 6 из 5-ти, 120% и т.д. Просто нравиться как звучит=3). Обожаю мульт, *долгие рукоплескания* все очень понравилось, даже герои за эти 40 серий взрослеют и меняются, не только внутренне, но и внешне (особенно заметно в 1-4 сериях).

Я могу еще долго говорить о достоинствах мульта, но вряд ли это будет ново, да и вряд ли принесет пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, я так и думал, что этого м/с в русской озвучке нет. Но я наткнулся вот на это сообщение :

У нас каждый день этот Андеграунд показывают!!!!Я всегда если делать нечего смотрю его....а че прикольный!!!!!!!!!!!

Celeroctos, благодарю за любезное сообщение с ссылкой на полезный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что вопрос баян, но неужели до сих пор нет сабов к Андерграунду? На других ресурсах или на нашем? Кроме сабов к двум первым сериям мне ничего найти не удалось.

Кстати, где можно найти OST'ы от этого мульта?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще не главный боян,ты попробуй треки найти к нему....я всю сеть изрыл кроме каких-то жалких обрывков ничего не нашел.А ведь очень хочется иметь такие неплохие песни как "Someday","Money cant buy the things we realy need"...

Вот названия песен есть на многих ресурсах,в том числе и Вики,но сами песни никто вырезать не осмелился.Можно конечно послушать на Тубе,но это все такие не то.Если слушать ти или mp3 или flac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывали же где то рипы, но так как мне самому лень искать - качайте здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×