Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Качество этого мультика, кстати, прилично опережало свое время. Он даже сейчас смотрится ничуть не хуже любого другого.

Да хорошая там анимация, яркая и приятная! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребята, мне здесь куча трэков нравяться, поэтому не могу назвать именно и только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне большинство треков в Sonic Underground не понравились - ребята по определению должны рок-музыку играть, но играют они чуть ли не какой-то кошмар, к примеру у меня чуть не полезла сыпь от Society Girl и "репа за решоткой" из When In Rome. Две песни (за исключением опенинга и эндинга), которые мне больше всего понравились, это Let's Do It To It и You Can't Own Everything - вот это нормальный адекватный хард-рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две песни (за исключением опенинга и эндинга), которые мне больше всего понравились, это Let's Do It To It и You Can't Own Everything - вот это нормальный адекватный хард-рок.

Ну если когда нибудь на свет выдет всё таки продолжение мульта попроси чтобы новый песни были полностью Хард-рок-н-ролльными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если когда нибудь на свет выдет всё таки продолжение мульта попроси чтобы новый песни были полностью Хард-рок-н-ролльными.

Я к тому, что 80% песен в Андеграунде - халтура, композиторы могли и лучше выложиться, точнее нормально выложиться. А кроме рока, знаете, я ещё очень люблю классику, блюз, джаз и другое по мелочам.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в 80...

А по моему с самых первых годиков до конца жизни!

 

By Celeroctos: жёсткий некропостинг. Ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В заставке лучше всего. А из тех, которые звучали в середине...

Египетская (люблю востчную музыку; хотя, таковая, кажется, ещё в паре серий была... Хава-нагила, хава-нагила...), песня про liberty (ну, та, во время которой иногда появлялась статуя свободы, которая портила впечатление от остальных компонентов этого клипа) и как раз-таки рэп в Риме.

А проголосовал за егиипетскую и "Money can't buy" (за вторую - потому что привык к тому, как я своеобразно изобразил Маника в одном своём фанфике).

Но лучше бы было, если бы можно было голосовать за несколько вариантов, а то не очень практично получается.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго не могла найти здесь свою любимую 'I wish I could go faster', пока не обнаружила, что здесь она зовется 'The fastest thing alive'. Проголосовала. По-моему, за одну только эту песню можно влюбиться в весь сериал :)

 

Еще нравятся 'Money Can't Buy', 'Where There's A Will, There's A Way', 'We Are Sonic Underground', 'The Mobius Stomp'. Остальные не запомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если бы Sonic Underground закончили, то всё было бы приблизительно так (сюжеты в различных мультфильмах однообразные, поэтому я так думаю).

Они бы нашли королеву Алину и победили бы Роботника, но Алина бы сразу умерла (или была бы безвозвратно роботизирована), к сожалению. Хотя, может, она осталась бы жива и счастливо правила бы со своими детьми. Эггман, наверное, сам был бы роботизирован. Динго бы предал Слита, чтобы спасти Соню (а возможно, Соника и Маника) и стал бы хорошим. А Слит бы куда-то скрылся, и ему, в общем, было бы неплохо (или плохо, но не сильно, в какую-нибудь комичную ситуацию попал бы). Соник, Маник и Соня, естественно, стали бы королями.

Вы извините, если что, просто сериалы обычно примерно так заканчиваются.

А вообще, я подумал... Ведь сериалы без последней серии, наверное, выгодны платным каналам: все будут платить каждый месяц, чтобы увидеть эту несуществующую последнюю серию! Может, незаконченность была проплачена? Но, надеюсь, это не правда. Если бы это было правдой, то создатели вообще негодяями были бы.

 

И ещё позволю себе вопрос: это только мне так кажется, или события всего сериала происходят спустя несколько лет после первой серии? А то во всех сериях они выглядят как-то взрослее, чем в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё позволю себе вопрос: это только мне так кажется, или события всего сериала происходят спустя несколько лет после первой серии? А то во всех сериях они выглядят как-то взрослее, чем в первой.

Ну, знаешь ли. Первая серия была посвящена детству Соника, Сони и Маника. Плюс тому времени, пока Соник жил у дяди Чака (пока того не роботизировали повторно и на этот раз окончательно). Правда, больше всего времени в той серии было отведено детству-юности Соника.

 

Мне кажется, если бы Sonic Underground закончили, то всё было бы приблизительно так (сюжеты в различных мультфильмах однообразные, поэтому я так думаю).

Они бы нашли королеву Алину и победили бы Роботника, но Алина бы сразу умерла (или была бы безвозвратно роботизирована), к сожалению. Хотя, может, она осталась бы жива и счастливо правила бы со своими детьми. Эггман, наверное, сам был бы роботизирован. Динго бы предал Слита, чтобы спасти Соню (а возможно, Соника и Маника) и стал бы хорошим. А Слит бы куда-то скрылся, и ему, в общем, было бы неплохо (или плохо, но не сильно, в какую-нибудь комичную ситуацию попал бы). Соник, Маник и Соня, естественно, стали бы королями.

Вы извините, если что, просто сериалы обычно примерно так заканчиваются.

А вообще, я подумал... Ведь сериалы без последней серии, наверное, выгодны платным каналам: все будут платить каждый месяц, чтобы увидеть эту несуществующую последнюю серию! Может, незаконченность была проплачена? Но, надеюсь, это не правда. Если бы это было правдой, то создатели вообще негодяями были бы.

Ну да, щас. Ботник в роботизатор и под расстрелом не сунется. Он может только сменить имя (на Эггмана (то что япошки его с самого начала Эггом называют, не считается, это их дело)) прикид и форму головы вместе с челюстью - правда, потом Соник рано или поздно узнал бы в нем старого доброго Роботника в своем репертуаре (правда, без роботизатора - Эгг решит тогда завязать и с ним: к черту Роботника и эту проклятую роботизацию, подумает он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, щас. Ботник в роботизатор и под расстрелом не сунется. Он может только сменить имя (на Эггмана (то что япошки его с самого начала Эггом называют, не считается, это их дело)) прикид и форму головы вместе с челюстью - правда, потом Соник рано или поздно узнал бы в нем старого доброго Роботника в своем репертуаре (правда, без роботизатора - Эгг решит тогда завязать и с ним: к черту Роботника и эту проклятую роботизацию, подумает он)

А что? Ведь обычно когда злодей придумывает какой-нибудь оригинальный способ расправы с неугодными ему (ну, превращать во что-нибудь, скармливать кому-нибудь, сбрасывать куда-то), то в конце это используют на нём самом (обычно случайно). Поэтому, думаю, Роботника бы в конце роботизировали (а потом ещё с ним в образе робота сражались бы, наверное).

 

Ещё позволю себе прокомментировать русскую озвучку на KidsCo.

По мне, там плохо передали голос Слита. Где этот подхалимаж, это мурлыканье? По-моему, голос был одной из его главных особенностей. В русской озвучке у него просто голос и голос. Но вот то, что там у Сони "просто голос и голос" - это, по-моему, даже хорошо. В оригинале она говорила как Мардж Симпсон (обязательно было её мужчине озвучивать?). Ещё отмечу одного персонажа из серии "Dunes day". Кочевник с мечом. Его голос тоже неправильно передали (в оригинале был ярко выраженный восточный акцент), но мне всё же почему-то больше понравился русский перевод, там у него голос какой-то таинственный. Хотя, наверное, на самом деле мне должен был бы больше нравиться оригинал, просто русскую версию я смотрел первой и был удивлён акцентом... Но, может, это и к лучшему, представляю, если бы его в русской версии озвучили правильно, то он говорил бы что-нибудь типа "Вах, пхаслюшай, дарагой!" Страшно представить.

Роботника называют Роботоником, наверное, для того, чтобы не путать со словом "рАботник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не чекбоксы? Я протестую t>:[ Нравятся многие из вокальных вставок t^_^ настолько, что вырезаны в виде клипов из мультика, а потом и в формат mp3 запилены. Каждая песня пытается донести истинные ценности, не смотря на их очевидный смысл. В современной мультипликации ориентированной на потре...лядское общество ничего подобного нет t^_^ пичаль.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл: ещё нравится музыка кантри в сериях с гонками и Моби Дипом (кантри была ещё в одной серии, но та уже к числу любимых не относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве The fastest thing alive - это не главная тема Сатама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другое. Там просто та же фраза используется. Если не ошибаюсь, эта фраза в "Райдерсах" тоже звучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве The fastest thing alive - это не главная тема Сатама?

'The fastest thing alive' из СУ и СатАМ'а - две разные песни :D Да и та, что из СУ, чаще зовется '(I wish I could) go faster'.

А в Райдерсах была 'Super Sonic Speed'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравятся Someday, Learn to Overcome, в меньшей степени - Justice Callin'. Остальные не очень радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, если бы Sonic Underground закончили, то всё было бы приблизительно так (сюжеты в различных мультфильмах однообразные, поэтому я так думаю).

Они бы нашли королеву Алину и победили бы Роботника, но Алина бы сразу умерла (или была бы безвозвратно роботизирована), к сожалению. Хотя, может, она осталась бы жива и счастливо правила бы со своими детьми. Эггман, наверное, сам был бы роботизирован. Динго бы предал Слита, чтобы спасти Соню (а возможно, Соника и Маника) и стал бы хорошим. А Слит бы куда-то скрылся, и ему, в общем, было бы неплохо (или плохо, но не сильно, в какую-нибудь комичную ситуацию попал бы). Соник, Маник и Соня, естественно, стали бы королями.

Вы извините, если что, просто сериалы обычно примерно так заканчиваются.

А вообще, я подумал... Ведь сериалы без последней серии, наверное, выгодны платным каналам: все будут платить каждый месяц, чтобы увидеть эту несуществующую последнюю серию! Может, незаконченность была проплачена? Но, надеюсь, это не правда. Если бы это было правдой, то создатели вообще негодяями были бы.

А я бы вот так бы подумал, елси бы мульт продолжили, то показали бы что Роботник выжил, что он вов время взрыва перенёсся в друую зону, где живёт его цифровая версия - Робо-Роботник (читайте Арчи). Вместе с ним он вернулся в свою зону, по началу они победили празднующих победу Хедчхогов, но Робо-Роботника уничтожили. Затем они нашли бы Королеву Алину, убили бы Ботника, Слита и Динго, на месте Роботрополиса возвели Новый Моботрополис и вместе бы правили бы мирным Мобиусом! А если бы и там вышло бы продожение, то уже в комиксах, Ботника вернули бы и сделали Эггменом!

АбвГдеЁж, советую зайти сюда и сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы вот так бы подумал, елси бы мульт продолжили, то показали бы что Роботник выжил, что он вов время взрыва перенёсся в друую зону, где живёт его цифровая версия - Робо-Роботник (читайте Арчи). Вместе с ним он вернулся в свою зону, по началу они победили празднующих победу Хедчхогов, но Робо-Роботника уничтожили. Затем они нашли бы Королеву Алину, убили бы Ботника, Слита и Динго, на месте Роботрополиса возвели Новый Моботрополис и вместе бы правили бы мирным Мобиусом! А если бы и там вышло бы продожение, то уже в комиксах, Ботника вернули бы и сделали Эггменом!

АбвГдеЁж, советую зайти сюда и сюда!

Ты меня не понял. То, что я написал выше, - это я не придумал так, как мне больше всего хотелось бы или виделось бы. Это я просто рассмотрел самые банальные варианты, которые наверняка использовали бы авторы, если бы продолжили. А чтобы узнать, что я ПРИДУМАЛ, прочтите фанфик "Андеграунд 5 лет спустя" (надо сказать, там кое-что совпадает с этим, но не всё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хедчхогов

Господи да Хэджхоги (англ. Hedgehog), если уж пишите русскую транскрипцию. Где вы там "ч" увидели, мистер грамотей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеджхоги слабо звучит! А вот Хедчхоги подходит! Ну у тебя своё мнение, а у меня своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Retro выложили список 10-ти самых плохих песен из Sonic Underground, с комментариями: http://www.sonicretro.org/2010/05/the-top-...erground-songs/

Может быть, кому-то и не понравится, но критика вполне обоснованна и уравновешенна.

Я не увидела там никакой критики, уж тем более обоснованной и уравновешенной. Я увидела только "ОМГ КАК СТРАШНО НАРИСОВАН ТОТ ПАЦАН", не было обоснованной критики самой музыки, текста, технической стороны видеоряда, исполнителей. Нет, я конечно сама пропускала эти песенки - это потому, что я вообще не люблю эти музыкальные паузы в мультах (исключение - Дисней, но там-то профессионалы высокого класса), но хотелось бы как раз-таки критики от людей, хоть немного подкованных в вопросе. А то что пацанчик страшно нарисован я и без "критиков" вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хеджхоги слабо звучит! А вот Хедчхоги подходит!

Звучит? Не знаю, как вы, а лично я даже произнести сочетание "дчх" толком не могу, чтобы оценить, как оно там звучит. Вот "Хеджхог" - другое дело, слово само с языка слетает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андеграунд очень хороший мульт!

Я его смотрю каждый день по телику

он достоин оценки 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт неплох, но (ИМХО) до икса ему далеко. И очень далеко. Как до луны пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андеграунд очень хороший мульт!

Я его смотрю каждый день по телику

он достоин оценки 12

Интересно, а смотришь ли ты заодно про всяких спасателей, динозавров и прочую нечисть другое? Или ты требуешь у родителей каждый месяц платить за канал только ради этого сериала? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, сэры и сэрихи!

Представляю вам то, чего многие ждали и то, чего я не ждал. В сеть все таки просочился ТВ-рип 1 сезона Sonic Undeground с озвучкой KidsCo. Соответственно ТВ-рип оттуда же. Качество вполне приемлимое.

Касаемо перевода, скажу емко: блевалO_O Я даже готов смотреть СатАМ в озвучке Союза, но только не это. Голоса подобраны абы как, а голоса Соника, Мэника и Сони сверхужасны и ничего не имеют общего с оригиналом. В общем, те кто еще не видел и жаждал посмотреть закидываю ссылку для торрента, думаю объяснять как оно работает не стоит. Enjoy this!

_NNM_Club.ru__Sonik.Andegraund.1999_2000.XviD.SATRip.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и господа, сэры и сэрихи!

Представляю вам то, чего многие ждали и то, чего я не ждал. В сеть все таки просочился ТВ-рип 1 сезона Sonic Undeground с озвучкой KidsCo. Соответственно ТВ-рип оттуда же. Качество вполне приемлимое.

Касаемо перевода, скажу емко: блевалO_O Я даже готов смотреть СатАМ в озвучке Союза, но только не это. Голоса подобраны абы как, а голоса Соника, Мэника и Сони сверхужасны и ничего не имеют общего с оригиналом. В общем, те кто еще не видел и жаждал посмотреть закидываю ссылку для торрента, думаю объяснять как оно работает не стоит. Enjoy this!

 

Спасибо, Manic. Огромная тебе благодарность от меня^^ Один из лучших мультсериалов о Сонике (я ставлю его выше, чем Sonic SatAm, хотя и он тоже очень неплох).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вот каких людей надо ставит на роли:

Михаил Тихонов - Sonic

Мария Овчинникова - Sonia

Михаил Тихонов или Олег Вирозуб - Manic

Никита Прозоровский - Doctor Robotnik и Sleet

Юрий Маляров - SWATbots

Дмитрий Филимонов - Dingo, Bartleby, Trevor, Knuckles и Cyrus

Елена Борзунова - Queen Aleena

Олег Куценко - Uncle Chuck

Ольга Голованова - Mindy LaTour

И Мэник, ты сказал 1 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них это называется 1 сезон) 26 серий. И еще раз фыркну по русскому составу. Он отстойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×