Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Но SU закрыли из-за очень низкой популярности - его никто не смотрел. Качество низкое, а к середине серии хромали и в плане музыки и в плане сюжета. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? SU закрыли из-за очень низкой популярности? У тебя нет к этом у вещественых доказательств! t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор, хватит троллить. Тема уже обсуждена и не один раз плюс приведены доказательства если ты прочитаешь всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? SU закрыли из-за очень низкой популярности? У тебя нет к этом у вещественых доказательств! t:|
Due to low popularity, Sonic Underground ran for only one season, 1998 to 1999. Since then, the show could be found on UPN's weekday morning lineup but eventually was taken off the air to make way for new programming.

Если для вас статья на info.sonicretro.org не доказательство моих слов, то я не знаю, что на вас может подействовать. Вот только троллей не хватало bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как такое вазможно, ведь это хороший сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой сериал рано или поздно заканчивается, и зачастую ни чем. Он надоедает большей части зрителей. Только такие мега-рейтинговые сериалы как Симпсоны могут позволить себе идти годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз говорится что должно было быть два сезона, значит от невышедшего второго сезона должны быть полуготовые серии или сценарии к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, а с чего такая уверенность, Вы правая рука господина Айснера или у Вас есть доступ к хранилищам компании Уолта Диснея? Откуда такая уверенность, обоснуйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто подумал об этом, а на счёт Диснея, DiC Entertainment которая делала Андерграунд (ещё АоСЗХ и сатам) сейчас собственость компании Уолта Диснея.

 

Если и будет фанатское продолжение скорее всего будет оно вроде того хотя бы к примеру, на http://turtlemania.narod.ru/ внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут фанатское? Вы ж с полной уверенностью утверждаете, что в загажнике Диснея есть второй сезон СУ. Что касается фанатских, то уж извините то это бред, никто такое экранизировать не будет, и речь здесь идет не о комиксах а впервую очередь о сериале. Ту ссылку что вы кинули, смешное продолжение, оно не стоит экранизации вообще, да еще и ресурс на народе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не с полной уверностью, я просто сделал догадку, а то что указал был просто пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто маленькое пожелание на будущее - если Вы высказываете догадки, пожелания и все такое - оказывайте любезность другим пользователям, говоря, что это догадки, пожелания и все такое :)

 

А то выглядит не совсем презентабельно :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает где можно скачать все серии, для того чтобы моя PS3 без проверки WMA? Но только файлы не должны быть высше 19 Мб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор, такой кросспостинг во многих темах может для Вас плохо закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Retro выложили список 10-ти самых плохих песен из Sonic Underground, с комментариями: http://www.sonicretro.org/2010/05/the-top-...erground-songs/

Может быть, кому-то и не понравится, но критика вполне обоснованна и уравновешенна.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Retro выложили список 10-ти самых плохих песен из Sonic Underground, с комментариями: http://www.sonicretro.org/2010/05/the-top-...erground-songs/

Может быть, кому-то и не понравится, но критика вполне обоснованна и уравновешенна.

 

Это всё равно что дать хорошему фильму золотую малину, но такая критика что поделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё равно что дать хорошему фильму золотую малину, но такая критика что поделаешь!

За такие песни можно и две малины, и клюквы бонусом досыпать. Можно было пригласить профессионалов, а не делать шут знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два вопроса: почему запланированые сери вышли по отдельности, а не сразу как это было с АоСзХ? ^_^

И почему здесь нет Тейлза, одного из самых выжных персонажей вселенной Соника? ^^* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над первым вопросом лень думать, на второй отвечаю: тут у Соника и так есть кому "побегать рядом" с ним. Так что напарниками ежа стали здесь его брат и сестра, таким образом, Тейлз, как минимум, смотрелся бы "четвертым лишним".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только смотрелся, но и просто постоянно путался под ногами. В результате чего его имидж бы был еще больше порушен - не помощник, а так - ненужная пушистая личность.

 

Кроме того, в СУ имеется персонаж, по сути перехвативший "механиковские" дела Тэйлза - Сайрус (Cyrus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему он просто не вписался бы в сериал. Но как я замечаю в фанатовских продолжениях авторы его впускают.

 

Может быть в каком нибудь другом мульте будят вместе с Соником и Соня и Мэник и Тейлз выглядило бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю еще раз: либо Тейлз, либо Маник + Соня. Потому что оба этих варианта олицетворяют "ребят, которые бегают рядом с Соником и помогают ему в приключениях" (а-ля sidekicks, если не ошибаюсь, это так называется). И много народу не означает, что будет круто - они просто будут мешать друг другу (плюс, Соня своей харизмой просто оттеснит беднягу Тейлза на совсем уж задний план).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично нравятся We're All In This Together, Let The Good Times Roll, Face Your Fear, We Are Sonic Underground (Египетская версия), No One Is An Island и больше всего We're The Sonic Underground (Рок версия). А какие вма нравятся песни? Голосуем!

Извеняюсь за разделёность, мест не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Sonic Underground только опенинг понравился, остальную "музыку" пропускал, так как для меня это УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я в английской Википедии на http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_Underground увидел нечто чудесное дающие надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята я в английской Википедии на http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_Underground увидел нечто чудесное дающие надежду.

Ты бы хотя бы процитировал то нечто, что ты нашел в этой трехметровой стене текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Recently hearings that Sega and Disney have gone are going to complete a animated series with the logic ending and with 25 episodes.

Вот это нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово hearings было бы правильнее заменить словом rumors (слухи). И радоваться до получения чего-то более реалистичного не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти слухи вполне могут быть результатом жизнедеятельности какого-нибудь подающего надежды тролля. sh:rolleyes:

Даже если это правда, получится ли у них достойное продолжение? Старых актеров они не всех смогут найти. Да и стиль рисовки удастся ли воссоздать? Качество этого мультика, кстати, прилично опережало свое время. Он даже сейчас смотрится ничуть не хуже любого другого.

 

А еще меня очень смущает грамматика этого предложения. Кажется, что оно написано вообще неграмотно. Так что тролль начинающий.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой здоровый человек станет верить википедии? А тем более, слухам из википедии? xD Если не подтверждено какими-либо другими источниками - как пить дать, ересь.

 

И не только смотрелся, но и просто постоянно путался под ногами. В результате чего его имидж бы был еще больше порушен - не помощник, а так - ненужная пушистая личность.

Почему путался бы? Если имеется ввиду его возраст на тот момент, то ещё понимаю. Но то, что его интеллект намного превышает сониковский - не оспоришь. Так что, это всё равно, что сказать, мол, мозг Сонику только мешал бы) Хотя, если вам нравится Соник Х, то такая позиция меня не удивит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×