Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сабы, может, и вправду мало кому нужны, но вот украинская озвучка Соника это просто настоящий раритет. Я бы с удовольствием послушал. Побольше бы мультсериалов с украинской озвучкой!

P.S.: Ну, посоветует кто-нибудь качественную прогу для озвучки или нет? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Ну, посоветует кто-нибудь качественную прогу для озвучки или нет? t^_^

1.Береш записуешь реплику в мп3 и потставляешь под фильм ,выставляешь горомкость реплики и тд и тп...

2.сабы я делал чтобы по ним потом фильм озвучовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может дать ссылку на нормальную 1 часть Sonic_Underground? И вот мое первое творение (7 минут ) 1 бета версия соника

Изменено пользователем xbox-ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот мое первое творение (7 минут ) 1 бета версия соника

Без обид но... Ахахахахах xDDDD *Катается по полу пугая кота*. Это самое ржачное что я видел в своей жизни xDDD. Соник на Украинской мове xDDD....

 

Ну а если так то... качество звука ужос... в некоторых местах просто какое-то мычание и *бум-бум-бум*. Словно в рот воды набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин то что я сделал почемуто весит 3 гига и я его чучуть урезал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно я как и предполагал. Сизифов труд продолжается. Зачем форуму версия на украинском? Если уж хочется, то переводите на русский. Еще раз повторяю то, что вы озвучиваете, это серии чисто для того, чтобы поржать. Ну и аппаратура соответствующая, шума слишком много. За труд 5+, а вот за нужность такого проекта - 2

 

PS я прошу не обижаться, но реально украинский перевод никому не нужен, вот если бы вы взялись с таким же усердием за русский, то цены бы вам не было, а то народ разыскивает русскую версию сего сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ разыскивает русскую версию сего сериала

Народ разыскивает хотя бы русские сабы для сего сериала :D

По крайней мере мне не нужна русская озвучка, оригинал всяко лучше будет.

 

я прошу не обижаться, но реально украинский перевод никому не нужен

Ему это уже говорили вроде!?

 

Ну и аппаратура соответствующая, шума слишком много

На это дело нужно прилично потратиться (микрофон за 300р. здесь не пойдет). Нужно изолировать посторонние звуки, обклеить комнату шумоизоляцией (или где там оно записывается?).

В общем сабы намного лучше (Меньше затрат, материальных и физических).

 

Кстати, удалось выдрать сабы с коллекционки, начну потихоньку переводить

А нету сабов на 3 серию? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нету сабов на 3 серию? ;D

Есть моя украинская версия :D:shout : но она тебе ненужна ;D

 

Говорите плохое качество так вот вам (берете 2 плеера в первом запускаете мульт серию 1 и выключаете звук в вторм плеере включаете мой перевод mp3 )и вот это очень плохое качество http://pro-net.at.ua/sonic/2.mp3

 

_________________________________________________--------------------------______________________________________________________

А может котонить добавить вот эти САУНД-ТРЕКИ (от соник х есть а от андерграунда нет )

--------------------------------------------------------------------___________________----------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем xbox-ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабов на 3ю еще нет. Постараюсь приложить максимум усилий чтобы подготовить как можно раньше.

PS саундтреки есть, может порыскать через торент во flac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS я прошу не обижаться, но реально украинский перевод никому не нужен, вот если бы вы взялись с таким же усердием за русский, то цены бы вам не было, а то народ разыскивает русскую версию сего сериала

Мне нужна украинская и русская озвучки. И чтобы еще оригинальный звук был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабов на 3ю еще нет. Постараюсь приложить максимум усилий чтобы подготовить как можно раньше.

С нетерпение будем ждать. Кстати, сабы еа первые две серии ре-тайиться будут с тех, что в коллекциоке? А то я их сам несколько ре-таймил, и всё равно не особо хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недвно скачала с вашего сайта этот мульт. Мне нравится! Интересненько, музыка красивая, сюжет прикольный. Особенно Маник прикольнул - такой классный ёжик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть в Ютубе и кажеться что, теперь это мой самый любимый мультtl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже принялся смотреть Sonic Underground - очень милый мульт, правда в английском особо не силен t:D

Вобщем что понравилось:

1) Песни(и вообще сама воплощенная в сериале музыкальная идея), особенно - Harmony, No one is an island, Money can't buy

2) Реально страшный Роботник - и не прорисовкой, а как персонаж, особенно в серии "New Echidna In Town", когда он говорит Наклзу, что ему вот один фиг - что роботизировать друзей Накса, что разрушать Мобиус

3) Соня - просто s=) Да и Маник прикольный вместе со своей барабанной установкой.

 

Жаль что даже окончание толковое не отсняли, судя по постам, я уже не говорю о продолжении. Но лично для меня: пофигу на рейтинги, этот мульт навсегда останется одним из любимых ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать музоны в полном качестве? (включая опенинг и титры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем в архив Озника - я оттуда скачал все песни из СУ, до сих пор доволен =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идем в архив Озника - я оттуда скачал все песни из СУ, до сих пор доволен =3

Я так и сделал давно)) Я тоже доволен)) но многие музоны не качаественные (особенно которые мне нужны), ибо не могу найти музон из этого эпизода http://www.youtube.com/watch?v=c53tgq8-i-s...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэ на Ознике все музоны в таком виде, в каком они звучали в мультике (даже реплики и разные крики из "бэкграунда" можно услышать). А лУшего качества ты не найдешь - они такие только есть.

И да, на Ознике действительно нету песни из этого эпизода. Я сам огорчился, мне тоже нравится этот трек.

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постучись к Рашу, он мне давным давно кидал ссылку на музыку в формате flac (если он конечно помнит где и что это-_-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Гор, еще раз напишите фигня отправлю в "баню" со всеми вытекающими последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое Мэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего) И мы вообще с вами знакомы, чтобы вы меня так называли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, относится к обоим, в теме не пререкайтесь. Все вопросы - в ПМ и только туда.

Здесь - сугубо по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же сказать по поводу SU? Я встретился с двумя интересными явлениями:

Оригинальностью

и

Халтурой

 

Я просмотрел 20 серий. Что хочу сказать, в английском языке для подобного жанра есть лаконичное название: series, в дословном переводе - "серии". Это серия коротких историй происходящих с одними и теми же глав. героями в одной и той же сюжетной вселенной, сюжетных подвижек в таких series практически не происходит, разве что завязка с развязкой. В принципе, сериал можно было вытянуть на высокий уровень, если не халтура.

 

Халтурят в SU все - сценарист, композитор, кое где и актёры. Разве что заметил художники потихоньку совершенствовались (но я никогда не забуду синтезатор Сони с кол-вом клавиш на нём раза в 3 меньшим, чем на нормальном синтезаторе, и гитарой Соника с тремя грифами - типа для бас-гитары, электро-гитары и третьим, про запас (не знаю, зачем), но не буду зацикливаться над этим).

Мне кажется, что композитор со сценаристом после первых серий взяли долгий отпуск на серий десять, или что вообще они поменяли к 13-15 сериям их обоих, так как я заметил что в эпизоде "A Hedgehog's Home Is Her Castle" и ещё одной последующей улучшился сюжет и качество музыки (Наконец-то около 13-й серии они заиграли рок-н-ролл, а не смесь диско с попом, как в "Society Girl").

Но вскоре всё прекратилось и серии опять стали "недотягивать во всём". несмотря на то что, Соник с Маней Маником и Соней формально - рок-группа (Маник вообще выглядит отлично, прям как панк. IMHO, в SU вместе с Соней они - самые колоритные персонажи, а Соник - практически копипаста из SatAM, хотя я только одну серию SatAM видел), играют они шут знает что (то как я говорил, диско и pop, то даже реп как в When In Rome), не задумываясь о концепции сериала - "рок-музыка против тирании".

Но всё-таки SU очень интересный сериал. Идея просто прекрасна, и, если не исполнение, то было бы прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно видеть взвешенное и мотивированное мнение по вопросу. При том критика, остающаяся в рамках приличий, что нечасто можно увидеть t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, в этот раз покороче. Ну что могу сказать по поводу этого сериала кроме - полный way past cool и что это самый лучшый мульт про Соника!!! :)

 

Полный крутой музыки, драматизма, борьбы и юмора (последние стоит поискать). Особенно крут там Мэник. Особо крутые песни это - We're All In This Together, Let The Good Times Roll, We Need To Be Free, No One Is An Island и We're The Sonic Underground (Рок версия), но (без обид) песни crush 40 самые лучшие. =)

 

Лучший мульт про Соника, однако без серий с флэш-беками (как к примеру в Сатаме) где могли бы увидеть как Алина с нашими ёжиками до первой серии жили счастливо и без точного, убеждающего и логического финала. sh:rolleyes: Из-за того что сериал оборвался на этой Сониковской Матрице это даёт простор воображения для всех Соникафанов. На youtube можно найти 3-4 фанатовских новых серий, даже существует такой сайт где придумывают продолжение - сайт http://www.angelfire.com/sc3/nsu/ которым управляет некий Райн Митчел. и главный вопрос который задаю тем кто его может знать - почему сериал закрылся? Обьясните пожалуйста! t^_^:)

 

Всё равно моя оценка 10+.

 

P.S. если у кого ниббудь есть e-mail Бена Хёрста покажите мне, хочу его лично отблагодарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется они поленились сложить концовку Sonic Underground и Сатама мульт классный полностью согласен с Гор продолжение может и будет но его наверно скорее всего закончат Фэны sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется так: Бен «Лентяй» Хёрст напился и насмотревшись «Матрицы» под влиянием алкоголя случайно потерял сценарии 25-26 серий, из-за чего полюбившись в Матрицу и дал нам этот лентяй после 39 серий всего одну серию где немного копирует Матрицу.

 

Почему я обзываю «Лентяя» Хёрста «Лентяем», потому что он обленившись дать нам красивый и крутой конец дал нам серединую историю который можно назвать Соникавская матрица, вот пусть даст нам 25 серий с красивым и крутым концом Андергрануду (и Сатаму) я возьму свои слова обратно и буду называть его Бен Хёрст. А пока он - Бен «Лентяй» Хёрст

 

Да фаны это мы. Может быть какой нибудь фан (как я к примеру) убедит сегу сделать продолжение мы будем зажигать до упада от радости и вопить во всю глотку "УУУРРРААА"

 

А на счёт Сатама ты ошибаешся.

Сейчас я расскажу что с ним случилось на самом деле: Ты не поверишь, но винониками того что Сатам закончился явлются Могучие рейнджеры. По слухам, 3 сезон сериала был отменен из-за того, что серии продавались незаконно, но это не правда. На самом деле, новый директор канала ABC, некий Eisner, заменил SatAM на сериал Power Rangers (в России " Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры"), т.к терпеть не мог SatAM. Мне тоже нравятся Могучие Рейнджеры, но не на столько чтобы жертвовать Сатамом. :)

 

Ну Eisner, ну погоди! :) =) t^_^ sh:rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×