Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Хотеть поиграть в футбол Сонегом :-)

:)

 

Хотя каким бы крутым футбол ни был, он скорее всего бы странно смотрелся на фоне остальных игр. Ну или бы все играли только в него ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

 

Хотя каким бы крутым футбол ни был, он скорее всего бы странно смотрелся на фоне остальных игр. Ну или бы все играли только в него =)

Оффтопик

lol :D

 

P.S Моделька Соника из СА2 без СОУП ботинков которая была в 1 катсцене.Cool!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Во дела 0о Lol!

_____________

был впечетлящий, не знаю, как для остальных, но мне очень понравилось, столько интересных моментов (не говоря о том, что весь трэйлер и есть большой приятный момент =3), не знаю чего ещё сказать, но знаю одно, это было очень здорово.

 

Я нашёл трейлер, качество которого в разы лучше, чем у того, который валяется на Sega-press.

СКАЧИВАЕМ!

Спасибо за более качественный ролик, теперь эти *вспышки* эмоции будут ещё приятнее ^^.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, новый трейлер CG впечатлил. Буду с нетерпением ждать игру, а также откладывать денюжки на виишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но трейлер мне понравился. Не ожидал я такого от Олимпиков. Так держать! =)

Буду ждать дальнейших новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот уже тошно смотреть на любимых персонажей только в трейлерах Олимпиков... Вся эта несусветная и неестественная чушь вроде Наклза играющего в футбол, или Эггмана занимающегося спортивной гимнастикой... бвэх, let's face it - это уже не наши любимые герои, это просто их скины, которые натянули на модельки спортсменов. Смотреть на это в первый раз было занятно, во второй терпимо, но в третий, нет, это уже просто изнасилование серии и ее персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть на это в первый раз было занятно, во второй терпимо, но в третий, нет, это уже просто изнасилование серии и ее персонажей.

По-моему, это было надругательством с самого начала - мне пришлось заставить себя продолжить изучать первые Олимпики после того, как пробежался Соником по стометровке и не смог обогнать таких "небыстрых" товарищей, как Эггмен, Марио и эта гигантская черепаха, что в злодеи в Марио прописалась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё равно, что посадить Соника в машину и отправить на гонку с товарищами по Сеге.

 

Но в футбол бы я поиграл, да =)

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да футбол, я боюсь, будет просто копированием хоккея только с заменой льда на траву и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу.. Столько лет прошло и только сейчас пишем о надругательстве? Гы.

 

Для меня каждая новая игра вроде олимпиков - это лишь новый материал для моего конструктора под названием GMV xD. Хотя зимние олимпики всё же выделю и похвалю. Снежный антураж и зимние виды спорта очень неплохо маскировали ту гадкую сущность, которая есть во всей этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу.. Столько лет прошло и только сейчас пишем о надругательстве? Гы.

Извиняйте, раньше меня не было =) Да и повода отписаться в теме олимпиков не было. Наконец, разве это не общеизвестно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняйте, раньше меня не было =) Да и повода отписаться в теме олимпиков не было. Наконец, разве это не общеизвестно? =)

 

Честно, я удивлена сейчас тому, что люди стали наезжать на Олимпики. О_0"

Мне так лично вообще по барабану на эту серию, я её всерьёз никогда не попринимала. Так жить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, я удивлена сейчас тому, что люди стали наезжать на Олимпики. О_0"

Мне так лично вообще по барабану на эту серию, я её всерьёз никогда не попринимала. Так жить проще.

Ну, тем не менее раз в жизни свое отношение к ним выразить, по-моему, можно =) К тому же, сколько бы на них внимания не обращай, а все равно обидно и за Соника, и за Сегу - что за такое взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тем не менее раз в жизни свое отношение к ним выразить, по-моему, можно =) К тому же, сколько бы на них внимания не обращай, а все равно обидно и за Соника, и за Сегу - что за такое взялись.

 

На самом деле всё не так уж и обидно, если глянуть на ситуацию под другим ракурсом. Эта игра - всего лишь для Сеги символ дружбы и сплочённости с Нинтендо. Они не могли сделать иную игру, например, аркаду, в которой могут бегать одновременно Марио и Соник, миры данных персонажей больно разные и поэтому Олимпики оказались самым разумным вариантом для них (и это офф утверждение).

То, что смотрится это всё для многих не столь весело - это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добавлю вот ещё что: На безрыбье и рак - рыба.

Это я про любимых персонажей, которых почти нет в основных играх из-за "sonic-only" формулы и дебильного подхода к созданию сюжета и скрипта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... А я никогда не заморачивался вопросом, что Соник гоняет в Олимпиках не со скоростью звука, а Наклз играет в футбол. ;D На то он и спин офф, на то оно разнообразие. :)

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу.. Столько лет прошло и только сейчас пишем о надругательстве? Гы.
Я и раньше это критиковал, но сейчас все дошло до конечного края, когда эти Олимпики стали штамповать как сосиски, и все ради проффита. (Я знаю что игры делаются ради профита в принципе, но я не просто о профите, я о жажде наживы в процессе которой разрабы плюют на все кроме этой самой наживы)
Честно, я удивлена сейчас тому, что люди стали наезжать на Олимпики. О_0"

Мне так лично вообще по барабану на эту серию, я её всерьёз никогда не попринимала. Так жить проще.

А мне нет, и знаешь почему? Да потому что именно эта Олимпийская серия повлияла на всю серию Соника в целом, а вернее ее продажи. Иизука так прямо и сказал, что посмотрел как всем понравились Олимпики (как они хорошо продавались - прим. Квитрона), и понял что не нужен в Сонике ни сюжет, ни развитие персонажей, ибо обычные веселые попрыгушки более популярны. Так мы и получили сюжет Колорс, а в вытекающем еще и постоянную должность сценаристов для омериканских комедиантов.
На самом деле всё не так уж и обидно, если глянуть на ситуацию под другим ракурсом. Эта игра - всего лишь для Сеги символ дружбы и сплочённости с Нинтендо. Они не могли сделать иную игру, например, аркаду, в которой могут бегать одновременно Марио и Соник, миры данных персонажей больно разные и поэтому Олимпики оказались самым разумным вариантом для них (и это офф утверждение).

То, что смотрится это всё для многих не столь весело - это уже другой разговор.

Нет Слай, для Сеги это просто золотая жила и дойная корова, которую прикрывают под встречу двух маскотов. Вернее встреча маскотов это не более чем дополнительный слой меда, чтобы игру покупали, и если бы Олимпики не продавались во много раз лучше чем любая Сониковская игра, ни Нинтендо, ни Сега даже и не вспомнили бы про эту идею с кроссовером. (Да, я настолько циничный, но это правда)
Я добавлю вот ещё что: На безрыбье и рак - рыба.

Это я про любимых персонажей, которых почти нет в основных играх из-за "sonic-only" формулы и дебильного подхода к созданию сюжета и скрипта.

Это был бы рак, если бы от персонажей осталось хоть что-то кроме самой модельки. А так, это все равно как закачать игровую модельку Соника в Контр Страйк - только создается впечатление что ты играешь в Соника, на деле это лишь знакомая моделька. А лично для меня персонаж это не просто моделька, но и нечто большее. Поэтому я это даже раком не назову. Так, резиновые водоросли.
Странно... А я никогда не заморачивался вопросом, что Соник гоняет в Олимпиках не со скоростью звука, а Наклз играет в футбол. ;D На то он и спин офф, на то оно разнообразие. :)
Спинофф спиноффу рознь. Те же Райдерсы тоже спинофф, но только там почему-то был и сюжет нормальный, и персонажи были именно что персонажами, а не однотипными куклами с дизайном из любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, опять воздыхания о развитии и глубоком сюжете?

Сколько можно, а?

 

Я понимаю, что развитие персонажей и глубина сюжета - это плюс.

Но иногда обо всё этом надо позабыть, чтобы не перенапрягаться, игры делаются для отдыха и далеко не все и не всегда хотят во время отдыха ломать голову, разбираясь в хитросплетении сюжета.

Иногда некотоые хотят просто поиграть в красивую игру с простеньким сюжетом. Да, ради самого процесса. Но хотите вы или нет - вам придется с этим мириться, потому что такое желание тоже имеет право быть.

 

Что? Выделите мне слово "иногда" и скажете, что "иногда" это затянулось уже на 5 лет?

Потому что надо быть скромнее. В С2006 был глубокий сюжет, хорошо показано взаимодействие между персонажами и их переживания. И?

Это отвергли. В том числе и ценители сюжетов и раскрытия персонажей. Сюжет видите ли скучен, однообразен и противоречив, персонажи словно резиновые, никаких мыслей глубоких в сюжет не заложено. Потому что некоторые банально обнаглели, позабыв, что идеальную игру сделать невозможно. Требуя повышения планки или, на худой конец, игру одного уровня с предыдущим Юбилеем, позабыв также, что дважды в одну реку войти невозможно.

А баги игры только помогли в закреплении мнения об игре на 15-летие.

 

Но вот прошло 5 лет. И начинают мелькать посты, что некоторые сейчас были бы безумно рады игре уровня прошлого Юбилея. Звучат слова, что Сега старалась сделать игру как замечательный подарок. Но не смогла...

Только теперь всё это бесполезно. Время прошло. Тогда Сега поддержки не нашла. И начала всё сначала. С простенькой, по геймплею, игры с несложным сюжетом. И знаете что? Эту игру приняли лучше, чем предыдущую. Сега взяла основу этой игры для следующего проекта. И следующая игра принесла замечательные прибыли и восхищенные отзывы.

 

Из-за чего негодование, что Сеге ненужны ни развитие характеров, ни глубокие сюжеты, я никак не могу понять?

Зачем им всё это, когда игры навроде Анлы и Олимпиков приносят отзывы лучшие, а деньги большие, нежели игры с глубоким сюжетом и раскрытыми-развитыми характерами персонажей?

И кого следует в этом обвинять? Стоит ли всё спихивать только на западных фанатов? Или же стоит впервую очередь посмотреть на себя и вспомнить свои слова о противоречиях и резиновых персонажах.

 

 

Прошу прощение за это сообщение, но уже начинает надоедать в разных темах читать про эти "глубокие сюжеты" и "развитие персонажей". Как будто другие вкусы и точки зрения вовсе не имеют право на существование.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Кэп, только вот что. Я не против что у других людей критерии хорошей игры не такие как у моего типа фанов. Да и где ты видел, чтобы я прямо-таки навязывал свою позицию, как-то задевая интересы тех, кто хочет просто убить время? Исключая парочку инцидентов во время моих выбросов негатива, я никогда даже не намекал что вот "вы дураки, вы неправильно увлекаетесь играми, нужно обязательно любить сюжет, если не любите, вы гоуно" - такого не было, была лишь моя позиция, что я так считаю, если вам пофиг на вещи, которые мне важны, бох с вами, но вот то что ты сейчас делаешь, это именно "заткните свой рот и прекратите высказывать свое мнение, потому что меня это раздражает", в отличие от моих мессаг про важность сюжета, которые вообще не были направлены ни на кого из фанов, а только на саму серию, в том ракурсе, как она видется мне.

 

Что до печальной истории с СНГ - все познается в сравнении. В 2006 можно было сравнивать только с СА или СХ, поэтому соответственно не все были довольны, а сейчас под критерии сравнения попадают другие более плохие игры, но проблема в том, что раньше никто даже подумать не мог, что все будет так плохо. Времена меняются, меняется и оценка вещей, ход истории раставляет все на свои места, и новые события переосмысляют старые. Это естественный процесс, и да, история с С06 неприятна как для его фанов, так и для фанов сюжета, но с этим ничего не поделать, никто не может предугадать дальнейший ход истории, и мы можем судить о будущем только по опыту из прошлого.

 

И вообще, глубина сюжетов была отнюдь не главной мыслью в моем посте, так что то, что она так тебя задела, судя по твоему посту, лишь накопившийся негатив, который нужно было выплеснуть, у меня тоже такое было, понимаю, и ты меня тоже сейчас понял, ибо испытал то, что я испытывал в топике СГ. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, признаться, вообще не понимаю, в чем проблема. Я говорю, что мне не нравится Олимпик, скажем, потому, что в нем нет сюжета. Почему бы мне не высказать свое отношение к игре, тем более, что причина объективна - или кто-то будет спорить с тем, что в Олимпиках нет сюжета? ;D Точно так же я говорю, что мне не нравится Олимпик потому, что Соник там бегает со скоростью Марио, что очень некрасиво по отношению к Сонику, для которого скорость - это синоним. Или кто-то будет спорить с тем, что в Олимпиках Соник бегает не со скоростью Марио? И так далее.

Ах, да, извиняюсь, в своих предыдущих постах я забыл написать "Я считаю, что это надругательство".

 

Далее, что касается игр с простым сюжетом и веселым геймплеем, которых иногда хочется. Разве я прошу глубокий сюжет в Олимпиках?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата: " Соник в СА2 бегает со скоростью Марио, что очень некрасиво по отношению к Сонику, для которого скорость - это синоним. Или кто-то будет спорить с тем, что в СА2 Соник бегает не со скоростью Марио? "

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата: " Соник в СА2 бегает со скоростью Марио, что очень некрасиво по отношению к Сонику, для которого скорость - это синоним. Или кто-то будет спорить с тем, что в СА2 Соник бегает не со скоростью Марио? "

 

Facepalm.jpg

Много кто будет спорить. И да, это ж заведомый оффтопик.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата: " Соник в СА2 бегает со скоростью Марио, что очень некрасиво по отношению к Сонику, для которого скорость - это синоним. Или кто-то будет спорить с тем, что в СА2 Соник бегает не со скоростью Марио? "

Вместо слова "цитата" ты, наверно, хотел поставить "Очередное проявление моего слепого СА2-хейтерства"? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соник в СХ бегает со скоростью Марио, что очень некрасиво по отношению к Сонику, для которого скорость - это синоним. Или кто-то будет спорить с тем, что в СХ Соник бегает не со скоростью Марио? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот последний пост еще придется доказать. А вот я был прав. хехе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Соник в СХ бегает со скоростью Марио, что очень некрасиво по отношению к Сонику, для которого скорость - это синоним. Или кто-то будет спорить с тем, что в СХ Соник бегает не со скоростью Марио? "

Извините...WHAT?! Ни в одной из своих игр Соник не бегал медленней или на такой же скорости, что и Марио, а если вы решили отыграться, то не надо скидывать это на все что угодно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, я лишь скопировал сообщение товарища Антоника, чтобы показать на примере насколько его вышестоящее заявление абсурдно. ;D Конечно же в СХ Соник не бегает как Марио, так же как и в СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Эдик: я думал, хоть ты меня поймешь... А именно. что я имел ввиду. Именно не тот факт, что скорости идентичны. а что не все на свете так шикарно :)

2 Квити: ну. хе-хе. без обид. просто я, как обычно, пишу одно, вкладывая чуток другой смысл... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, скажу немного о Сонике и Марио.

Сонику нет равных в скорости, но Марио, не смотря на его полноту, нет равных в ловкости, что как бы компенсирует его человеческое происхождение)

Поиграйте в Марио 64 - не пожалеете.

 

И вот - в СА2 Соник бегает НЕ со скоростью Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Квити: ну. хе-хе. без обид. просто я, как обычно, пишу одно, вкладывая чуток другой смысл... ;D

Естественно, не понять нам высоких истин, заложенных в твои слова :) Открою тебе страшный секрет - мы все вкладываем чуток, и не только, другой смысл :) Но это же уже из сами-знаете-какого-разряда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×