Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

+1 верхнему посту. На эту приставку даже тамагочи и другой примитив стоит не дешевле 1500-2000... А тут игра с целым сборником соревнований и даже, видимо, своей историей....за 800-1000 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonamyartist.deviantart.com/journal...846953#comments

В "вопросах и ответах" игры, если ответить "Да" на вопрос о том, любит ли Соник Эми, вам засчитают поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sonamyartist.deviantart.com/journal...846953#comments

В "вопросах и ответах" игры, если ответить "Да" на вопрос о том, любит ли Соник Эми, вам засчитают поражение.

В 2011-м нам обещали, что игры выведут отношения Соника с Эми на новый уровень. That's it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и Руженька.

 

mariosonicatthelondon20q.jpg

Охкаккрута - самая сюжетная игра этого сезона - Марио и Соник 3ДС.

 

...

 

Дожили.

 

...

 

Oh well... *радуется Руженьке*

 

http://sonamyartist.deviantart.com/journal...846953#comments

В "вопросах и ответах" игры, если ответить "Да" на вопрос о том, любит ли Соник Эми, вам засчитают поражение.

Ну, в S06 было в точности обратное. Так что 1/1. )

 

КвиК: С06 больше не канон.

 

Еще у нас есть профайл 2010 года, где была наводка на чувства Соника к Эми. А вообще, мало того, что все вопросы пейрингов всегда были нечеткими, дык еще, если взять например память Блейз о событиях С06, из Колорс (2010) и Жирынейшнс (2011), то даже между этими версиями все совершенно противоречиво, ибо кто у руля конкретной игры, тот и заказывает музыку. Так что намеки и опровержения тех же чувств Соника это опять же непостоянная единица.

 

В 2011-м нам обещали, что игры выведут отношения Соника с Эми на новый уровень. That's it?
Не будь наивен, то были не более чем пустые слова пиаркоммунити-менеджера для разогрева фанов. Искать связь между рандомными тестами из игры с какими-то надуманными речами во время рождественского пиар-видео это совершенно неконструктивно. То, что говорил Веббер может вообще никак не пересекаться ни с одной мыслью СТ и других разрабов. И он не говорил то, что ты написал, он лишь дал фанам интригу, что может быть что-то такое случиться, кто знает, но вы главное тратте деньги на наши игры, а там уж вдруг и рак на горе свиснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка не раскручивать оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малюсенькая новость. Но всё же. 26 января Нинтендо выложит бесплатную дему-3DS версию Марио и Соника 2012. Неизвестно, что будет содержать демка - или кусочек режима истории или же небольшой набор олимпийских мини-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, второе. Нам из многих игр на НДС давали именно пример геймплея. Причем с ограниченным набором персонажей. Что касается серии Олимпиков - там было несколько демок, в каждой из которых было открыто по два-три героя. А демка Колорса ващпе удалялась. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много Марио... х_х

А так... позабавила музыка, где они там за Марио играли. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, видел. Сохранил штук 6. Остальные даже в увеличенном масштабе не смотрел.

 

Интересно, кому-нибудь есть дело до этих скриншотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кому-нибудь есть дело до этих скриншотов?

 

Мне больше интересно, зачем их Сега столько штампует. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше интересно, зачем их Сега столько штампует. ))

Да, любопытно. С другой стороны, в этой игре нечего показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух десятках скриншотов безликой дойки казуальщиков и домохозяек я увидел больше сюжета, чем во всей главной юбилейной игре. Думаю, если бы я это четко осознал, то снова расстроился бы... поэтому и не буду этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я чего-то не понимаю, либо эту игру еще не привезли в Москву. Я уже сбился со счета, сколько я магазинов GamePark посетил - ни в одном из них нет этой игры, а вот sonic generations на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только в Москву. В Питере тоже напрочь не наблюдаю игры. =\ Мне-то, конечно, на неё всё равно, но хотелось традиционно коллекцию дисков пополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру вообще в России не издавали, насколько я знаю. И, впрочем, это очевидно - такое даже продавать стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру вообще в России не издавали, насколько я знаю. И, впрочем, это очевидно - такое даже продавать стыдно.

может продавать и стыдно, но в некоторые event'ы я играл с удовольствием, особенно если там музыку заменить)))

хотя конечно одному в неё весьма скучновато играть...

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в 3DS версию.

 

Моя оценка - выше-выше среднего.

1. Первое, что смутило - для каждого вида спорта предусмотрена определённая червёрка игроков - Герои, Девушки, "Дикие", Челленджеры и ещё какие-то, не помню. То есть, допустим для дуэта синхронного плавания играть можно только за героев, команда синхронного плавания - девушки. А Метал Соником не поиграешь.

2. Видов спорта действительно много.

3. Но, к сожалению, большинство из них - скорее, мини-игры. Например, бег 1,5 км начинается за 400 метров до финиша, когда спортмены уже устали.

4. История довольно простая.

5. ...Но встречаются интересные и трогательные моменты.

6. Присутствие дополнительной истории. <- выделить.

7. Присутствует разветвление сюжетной линии.

8. Отсутствие возможности бродить по локациям, как это было в Ванкувере.

9. Встречаются неожиданные повороты сюжета. Про удачи Bowser Jr. я вообще молчу. <- выделить.

 

10. В режиме сюжета можно сразиться с Омегой, Джетом, Руж, Эгманом Нега, Маджикупой. Все они играют роль в сюжете. Так же встречаются Биг и Фрогги.

11. Присутствие ритм-игр. Я, как любитель ритм-игр, не мог не выделить отдельно.

12. Игра захватывает.

13. Отсутствие Дрим-ивентов.

 

Итог: Играть можно. Но не всем.

 

Мне нравится серия Олимпиков.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой там сюжет-то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой там сюжет-то?

 

Глупый.

 

 

 

Эггман и Баузер обиделись, что их не пригласили на Игры (хотя в первой катсцене они говорили, что не успели подготовиться). И они решили затуманить весь Лондон, чтобы игры не состоялись. И через некоторое время Тоад встречает "Соника" и "Марио", которые внезапно атакуют его.

 

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большего ждать и не приходилось. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большего ждать и не приходилось. ))

 

Ну, почему же? Я за предзаказ получил набор из ручки, простых карандашей, фломастеров, блокнота, точилки и прочей мелочи с логотипом игры. :D

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Вии версию. Мне понравилось как всё описал Соняшка, так что попробую тоже такие цвета применять х) В историю не играл.

1. Понравилось то, что во все (Вроде как) виды спорта (Да и дрим ивэнты) можно играть с онли-виимоутом, так как у меня нунчак не работает, чего не было как минимум в первых Олимпиках.

2. Дрим ивенты хороши, понравились больше, чем в1-ой части.

3. Красивая графика. Для Вии, конечно.

4. Много новых видов спорта, в отличии от 1-ой части.

Подскажите, какие минусы, а? Искал, не нашёл. Но без минусов игр не бывает.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да. В 3DS версии не понравилось отсутствие Дрим-ивентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полчаса заценил 3DS версию. Что ж, безумно весело. Разнообразные виды спорта и способ их исполнения невольно заставляют улыбаться, когда ты их проделываешь. Большая доза позитива. Мне очень понравилось. Не понимаю я людей, которые ненавидят подобные игры. Что за склонность к консерватизму? Если Соник - то только аркады. Почему? Такие люди никогда не будут уметь по-настоящему радоваться, потому что всегда строят себе в голове некий идеал, и всегда сравнивают с ним всё, с чем сталкиваются. А так как понятие идеала очень субъективно, то всё ими встреченное будет отвергнуто. Они умеют только требовать и не хотят ничего понимать.

 

Эту игру вообще в России не издавали, насколько я знаю. И, впрочем, это очевидно - такое даже продавать стыдно.

 

Да что за чушь! Всё подряд готовы подписать под свою ненависть? Её не продают потому, что у нас ужасный маркетинг относительно Нинтендо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полчаса заценил 3DS версию. Что ж, безумно весело. Разнообразные виды спорта и способ их исполнения невольно заставляют улыбаться, когда ты их проделываешь. Большая доза позитива. Мне очень понравилось. Не понимаю я людей, которые ненавидят подобные игры. Что за склонность к консерватизму? Если Соник - то только аркады. Почему? Такие люди никогда не будут уметь по-настоящему радоваться, потому что всегда строят себе в голове некий идеал, и всегда сравнивают с ним всё, с чем сталкиваются. А так как понятие идеала очень субъективно, то всё ими встреченное будет отвергнуто. Они умеют только требовать и не хотят ничего понимать.

 

Соглашусь с тобой. :)

Мне тоже нравится серия олимпиков.

Но в 3DS версии нет Дрим-эвентов, что очень печально. И то, что некоторые состязания больше похожи на мини-игры. А в целом очень нравится.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo Direct сообщает, что бесплатное приложение Mario and Sonic at the London 2012 Olympic Games Virtual Card Album появится в Nintendo eShop в июле.

Можно даже глянуть в группе видео с русскими сабами касаемо этой новости.

 

Задача владельцев 3DS будет собрать более 70 эксклюзивных карт. Многие из них будут доступны в 3D. Первоначально всем даётся по пять карточек. Собрать коллекцию можно разными способами. Например их можно получить от других игроков по беспроводному соединению, с помощью StreetPass, Nintendo Zone Hotspots или же можно отдавать за них игровые монеты.

Карты отличаются своей "редкостью", важно каким способом вы из раздобыли.

Собрав все карты, вы получите особую бонусную карту. Но времени у игроков только до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл всю игру,она просто великолепная!Не понимаю,почему все её критикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра очень понравилась! Очень красочная и яркая, 31 вид спорта, хорошее управление! Игра классная! Лучшая из трилогии Mario & Sonic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×