Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Тема напрашивается на закрытие, а некоторые пользователи - на предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость для любителей Адвенчер Филдов, других персонажей и интересующихся тем, в чем принципиальное отличие от первых Олимпиков.

 

Главное нововведение в игру, это The London Party Mode, который является новым третьим режимом игры, который не относится ни к Олимпийским играм, ни к Дрим Эвентам. Это режим парти/компании, отдельный от всех других режимов, и можно сказать, что это даже другая игра внутри тайтла. Там доступны более 50 разных событий, не только Олимпийские/Дрим эвенты, но и целая куча новых мини игр, специально для этого режима. Фактически, большинство заявленных ранее 50 видов игры созданы именно для него. В этой игре, ваш персонаж ходит по воссозданному Лондону, с видом сверху. Главная задача - соревноваться со своими друзьями, за заветные стикеры, которые нужно выигрывать на эвентах. В процессе этого хождения по городу, вы сможете поговорить с большим количеством персонажей из миров Марио и Соника, которых нет на самих Олимпиках, как например Джет Ястреб, и получить от них разные мини-игры. Однако, каждый раз, когда часы Биг Бена начинают бить в колокол, начинается переход к стандартным Олимпийским соревнованиям. Так же это Лондон Парти представит новый режим боссов. Первый игрок, который дотронется до босса (например Драй Баузера), должен вступить в дуэль с ним, один на один, в мини-игре.

 

Так же хорошая новость, что уже известных Дрим Эвентов будет намного больше. Разработчики не стали расширять число игровых персонажей, так как сфокусировали нововведения игры на новых многочисленных Дрим Эвентах, а так же режиме Ландон Парти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другая игра внутри тайтла

Sonic Shuffle 2 = London Party = :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень познавательная новость, Квит. :)

У меня даже немного отношение изменилось касательно игры и в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая новость для любителей Адвенчер Филдов, других персонажей и интересующихся тем, в чем принципиальное отличие от первых Олимпиков.

Ну хоть что-то интересное,из-за чего хочется ждать олимпиков.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая новость для любителей Адвенчер Филдов, других персонажей и интересующихся тем, в чем принципиальное отличие от первых Олимпиков.

...

Очень хорошая новость! Лондонские Олимпики стали на 20% круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, кого они не забудут из сониковских персов. Шейд! Верните Шейд!

У меня в последнее время такое ощущение, что я не на сониковском сайте сижу, а на сайте понифанатиков. Бр-р-р. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Shuffle 2 = London Party = ^^*
Тогда уж Sonic Shuffle 3, ибо есть еще Сикрет Рингсовый аналог. :p Да, кстати, такие сравнения с сериями Шафл и Марио Пати сделали и на самом Е3. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая новость для любителей Адвенчер Филдов, других персонажей и интересующихся тем, в чем принципиальное отличие от первых Олимпиков.

О, а здорово они придумали. Думаю, что это будет очень интересно. Увидеть бы скрины или демки. Очень уж не терпится на это взглянуть ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а здорово они придумали. Думаю, что это будет очень интересно. Увидеть бы скрины или демки. Очень уж не терпится на это взглянуть ^^*

Дак, есть уже 1 скриншот

post-11201-1308659759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая новость для любителей Адвенчер Филдов, других персонажей и интересующихся тем, в чем принципиальное отличие от первых Олимпиков.

Как любителя полей приключений и адвенчерофана меня эта новость обрадовала. Жду выхода игры ещё больше. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак, есть уже 1 скриншот

post-11201-1308659759_thumb.jpg

Миленько смотрится, но на Лондон как то не очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, монетки...

 

На Лондон... Ну по форме реки, местонахождению Вестминстерского аббатства и Букингемского дворца - что-то есть. Но очень небольшое что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак, есть уже 1 скриншот

post-11201-1308659759_thumb.jpg

Беру свои слова обратно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сама новость как красиво звучала. Халтурщики они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак, есть уже 1 скриншот

post-11201-1308659759_thumb.jpg

Что-то подсказывает мне, что это не само поле приключений, а какая-нибудь из мини-игр на нём. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то подсказывает мне, что это не само поле приключений, а какая-нибудь из мини-игр на нём. (aha)

Может быть ты и прав. Хотя в новостях сказанно, что вид будет с верху. Ладно, подождём ещё скрины.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть ты и прав. Хотя в новостях сказанно, что вид будет с верху. Ладно, подождём ещё скрины.

(aha)

Какой же это тогда адвенчер филд? "Пакман" во всём своём величии. Да и ещё эти монетки - почему не колечки тогда? Отдаём преимущество сантехнику, да? Иблис негодуэ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(aha)

Какой же это тогда адвенчер филд? "Пакман" во всём своём величии. Да и ещё эти монетки - почему не колечки тогда? Отдаём преимущество сантехнику, да? Иблис негодуэ(

На счёт колечек соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт колечек соглашусь.

Ну это же Олимпики. Там всегда всякие монеткти/медальоны, но не кольца. Хотя я, конечно же, хотел бы кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же Олимпики. Там всегда всякие монеткти/медальоны, но не кольца. Хотя я, конечно же, хотел бы кольца.

А можно и кольца, и монетка вперемежку. Две же вселенные участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора смириться, что имя Марио первое в загаловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора смириться, что имя Марио первое в загаловке.

я всегда думал, что только из-за порядка букв в алфавите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо, поверь, в этом алчном мире маркетинга и доминирования, ничего не бывает просто из-за алфавита. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак, есть уже 1 скриншот

y_7a5b91ce.jpg

 

Признаться честно, я думала сие дело чуточку серьёзнее выглядеть будет. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охохо, поверь, в этом алчном мире маркетинга и доминирования, ничего не бывает просто из-за алфавита. )

А помоему дело просто в том что Марио и Соник звучит лучше, чем Соник и Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы был ребенком, ни за что бы в жизни не стал бы просить чтобы мне купили это.

 

Отвратительный дизайн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По сравнению с первыми двумя Олимпиками тут дизайн, конечно, вырвиглазный. Много цветастости излишней.

И да, почему полоска с логотипом Wii жёлтая, когда всегда была белой?

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×