Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Касательно геймплея - да, эта часть однозначно будет худшей из всех Олимпиков, и вообще худший спортивный симулятор с Соником.

 

Музыка, однако, мне очень понравилась t:>_> Не вся, но есть просто прекрасные треки. Правда противно осознавать, что это работа Кобаяши t^_^

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арты так себе, до сих пор не могу понять, кому в голову могло прийти делать Наклса играющим в футбол, - это как Соник, плывущий баттерфляем, или Крим со штангой.

Шед однако круче, чем в артах Джени.

А Кобаяши неплохой композитор t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

А музыку из "Characters" и "Wii experience" выдрать не удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не смотря на эти ужасные спортивные гаджеты, не вписывающиеся в образы персонажей, данные арты меня приятно удивили в плане дизайна, возродив надежду что 3Д арт может выглядеть съедобно. А Шед так вообще отличный, он без признаков олимпиков, просто бежит, и выглядит так атмосферно и характерно, как должен был выглядеть этот чертов арт из СГ. Пока что вообще считаю, что на внешний вид арты Олимпиков обходят все из СГ... что очень печально...

 

А, и у Блейз переборщили с хмуростью. Я конечно понимаю, что она обычно не улыбается, но уж простите, танцевать с такой рожей это уже чересчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, ничего ты не понимаешь. Это же Хеви Метал! t:>_> t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mario-Sonic-at-the-London-2012-Olympic-Games-Wii-Collectors-Edition-Spain.jpg

 

Коллекционное издание London 2012 :) Что туда войдёт? Внезапно, футболка.

PS. Исключительно для Великобритании.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно :) Исключительно для Великобритании, но с названием на испанском. Weird.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая футболочка, конечно. Что только не запихнут в коллекционные издания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, совершенно футболка не пришлась по душе. Не надо было её голубой делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как выглядит полное издание Олимпиков. ))

 

mariosonicatthelondon20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mario-Sonic-at-the-London-2012-Olympic-Games-Wii-Collectors-Edition-Spain.jpg

 

Коллекционное издание London 2012 (whatever) Что туда войдёт? Внезапно, футболка.

PS. Исключительно для Великобритании.

У нинтендо мания пихать копилки в комплект.

 

Издание экслюзивно для Испании а в Великобретании просто в подарок будет идти футболка

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные британцы, за что цвета Юнион Джека так извратили... Стандартный сине-красно-белый идеально бы смотрелся с Соником и Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GameCube disc

 

Я правильно сейчас понял? О_о

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно сейчас понял? О_о

Я вообще не понял смысл того предложения. То ли что-то про неподдержку ГК дисков. то ли то, что ты подумал... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, это звучит так:

 

Nintendo объявила о том, что европейские геймеры скоро смогут получить в свои руки новое ограниченное издание с Синим Wii. Это новый вариант цвета консоли будет поставляться в комплекте с копией игры Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games. Эта радость будет доступна в магазинах 18 ноября. В комплект также входят синий Wii Remote Plus, Nunchuk и наклейки с персонажами игры. Стоит добавить, что эта консоль не сможет поддерживать игры от GameCube и аксессуары. Какова цена данного издания и где можно сделать предварительный заказ – пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, это звучит так:

 

Nintendo объявила о том, что европейские геймеры скоро смогут получить в свои руки новое ограниченное издание с Синим Wii. Это новый вариант цвета консоли будет поставляться в комплекте с копией игры Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games. Эта радость будет доступна в магазинах 18 ноября. В комплект также входят синий Wii Remote Plus, Nunchuk и наклейки с персонажами игры. Стоит добавить, что эта консоль не сможет поддерживать игры от GameCube и аксессуары. Какова цена данного издания и где можно сделать предварительный заказ – пока неизвестно.

фуух, спасибо за перевод. Но я бы такую Вии не купил. Просто лично я хочу максимум игр на одну консоль, а "обогмой, эксклюзивная фича, скупаем за дофига бабла" как-то на меня не действует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубой цвет консоли VS WiFi и GameCube?

Думаю деффектное предложение, если эта версия консоли не стоит раза в 4 меньше обычной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубой цвет консоли VS WiFi и GameCube?

Думаю деффектное предложение, если эта версия консоли не стоит раза в 4 меньше обычной...

Вообще, Nintendo сейчас выпускает новую модель Wii. Как раз без совместимости с GameCube.

Так что, похоже, и в других бандлах будет та же по тех. характеристикам консоль. И в продаже будет она же.

 

Так что тут не только это издание обделено WiFi и Кубом. =)

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, это звучит так:

 

Nintendo объявила о том, что европейские геймеры скоро смогут получить в свои руки новое ограниченное издание с Синим Wii. Это новый вариант цвета консоли будет поставляться в комплекте с копией игры Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games. Эта радость будет доступна в магазинах 18 ноября. В комплект также входят синий Wii Remote Plus, Nunchuk и наклейки с персонажами игры. Стоит добавить, что эта консоль не сможет поддерживать игры от GameCube и аксессуары. Какова цена данного издания и где можно сделать предварительный заказ – пока неизвестно.

Покупать такую Wii крайне не выгодно, как мне кажется. Выбрасывать девять тысяч на ветер из-за одной только синей окраски и пары наклеек - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, Nintendo сейчас выпускает новую модель Wii. Как раз без совместимости с GameCube.

Так что, похоже, и в других бандлах будет та же по тех. характеристикам консоль. И в продаже будет она же.

Эм. У меня новая (прошлого года) версия, прекрасно воспроизводит ГеимКуб...

Но вот, как я уже написал на SaAC, омг_голубой_цвет и игра в наборе заместо геимкуба и вайфая - это "самый бредовый бред из всего бредистого бреда, когда-либо набреденный каким-нибудь бредоносцем"...

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм. У меня новая (прошлого года) версия

Это переделка экслюзивной для европы Wii Slim, она идёт без портов под контроллеры и карты памяти GC. У тебя обычная Wii

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать такую Wii крайне не выгодно, как мне кажется. Выбрасывать девять тысяч на ветер из-за одной только синей окраски и пары наклеек - глупо.

 

А кто сказал, что надо покупать новую консоль? Это в первую очередь для тех, кто вообще собирется покупать консоль. Плюс консоль уже давно стоит меньше 150$.

 

Эм. У меня новая (прошлого года) версия, прекрасно воспроизводит ГеимКуб...

Но вот, как я уже написал на SaAC, омг_голубой_цвет и игра в наборе заместо геимкуба и вайфая - это "самый бредовый бред из всего бредистого бреда, когда-либо набреденный каким-нибудь бредоносцем"...

 

Нет, как уже сказали, отсутствие поддержки Куба и Wi-Fi - особенность не только этого бандла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синяя вии фигня!Без подержки игр Куба!Все во то лишь другой цвет издевательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
синяя вии фигня!Без подержки игр Куба!Все во то лишь другой цвет издевательство!

Написать "всего-то" с тремя ошибками, а "издевательство" - без... Круто...

А так, два сообщения над твоим вроде все поясняют, иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SegaPress новый трейлер игры - London Party Mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На SegaPress новый трейлер игры

Скажу так просто: уныло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor_ua, +1.

А вообще графика пугающая. И Мэтал так смешно бежит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×