Перейти к содержимому

BuyoGnat

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О BuyoGnat

  • Звание
    Новичок
  1. да, начался оффтоп)) Я не хотел начинать оффтоп просто хочу сказать если вы пишете письмо с целью указания ошибок - то лучше просто указывать ошибки, а не высказывать ваши мнения. клонка я не знаю но в основном, кроме адвенчура, я с ним согласен. Адвенчур был актуален когда были другие стандарты, сейас же все разработчики ударились в крайность и делают игры проще. соник тоже стал таким, что тут сделашеь - нужно его люьить, как и говорилось всегда
  2. И все же взглянем объективно - вы переслали письмо человеку , который объективного мнения о Сонике не имеет, и теперь будет считать что Sonic Unleashed и Sonic Generations плохие. И опять нытье о Sonic Adventure 3, которое и тут, и на стадиуме, и на форумах сеги идет бесконечно....
  3. Никто не задумывался, что 2х2 аниме перекупают у локализаторов, а не сами переводят??
  4. Мне не понравилось то как написали о Некст Гене... Игра на самом деле была средняя, а вы ее восхвалили как... И Соник Анлишд гораздо лучше некст гена - гарантирую это.
  5. Да )))) не совсем - просто выборочные уровни переделаны в тридэ
  6. Только не это - лишние персонажи всегда все портят! Почему нельзя просто сделать игру с Соником? Разве в Грин Хилле были другие персонажи? А в Сити Ескейп?!
  7. Sonic Generations будет лучшей игрой о сонике потому что там можно будет наконец пробежаться по зеленым холмам!
  8. Вообще, скажу немного о Сонике и Марио. Сонику нет равных в скорости, но Марио, не смотря на его полноту, нет равных в ловкости, что как бы компенсирует его человеческое происхождение) Поиграйте в Марио 64 - не пожалеете. И вот - в СА2 Соник бегает НЕ со скоростью Марио.
  9. Однозначно Sonic Adventure 2. Как игра детства, возможно, запомнилась больше всего, но все таки меня радовал не так дизайн героев, как их мимика и эмоции..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×