Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Соник оседлал поняшку.

Выйдет на компьютер - наделаю MLP скинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, но ты уж изобразил Нинтендо как каких-то святых. Мы увы не можем знать как там было, и мне не кажется, что только из-за того, что у Нинтендо есть несколько франчайзов более популярных чем Соник, нужно всегда оборачивать все в сторону их превосходства и невероятной мудрости в игроделе. В конце концов это все сказали именно Сеговцы. Никто вообще не хотел делать общий платформер с самого начала, Osamu Ohashi придумал поместить Марио и Соника как соперников на Олимпиаду, и он же и пояснил почему это именно Олимпиада, а не платформер.

 

Говоря о более популярных сериях, чем Соник, я думаю, ты имеешь в виду оценки игр со стороны фанатов и критиков, потому что если брать известность, то мне кажется, что известнее Соника, несмотря на все неудачи в его играх, в общем плане кроме Марио франчайза вряд ли можно найти у Нинтендо, хотя и те очень популярны. Да и она в данном высказывании не причём. Если так, то да, лично я почти уверен, что именно Нинтендо указала на это, потому что, как ни крути, но она умеет заботиться о своих игровых сериях и давать их и фанатам так, чтобы все были довольны, и в то же время хорошо развивать их, а просто выезжать на популярности прошлых игр. И вся эта известность возникла не из воздуха за просто так. Это - тяжкий труд, проделываемый годами. Что касается современной Сеги, то она только и делает, что мечется из стороны в сторону, тупо пытаясь угодить тем, кто громче кричит. Первичные её рассуждения исходят не из того "что будет полезно миру Соника", а из того "как заткнуть эту толпу бунтовщиков, которые уже достали". Нинтендо же при разработке своих игр учитывает оба эти фактора как одинаково равнозначные. Все эти выводы я делаю, естественно, на основании выпускаемых игр и слов представителей этих компаний. После ряда "гениальных" идей Сеги, которые она преподносила, я уверен, что она, будь у неё права, запросто могла бы выпустить совместную аркаду про Марио и Соника. Поэтому если рядом встают Сега и Нинтендо, то рассуждая о разумности действий этих компаний я предпочтение отдаю безо всяких сомнений именно Нинтендо. Но опять же, я не заявляю об этом как об очевиднейшем факте, просто сильно склоняюсь к этому на основании вышесказанных слов. А что касается того, что о том, что не будет совместной аркады, сказали именно Сеговцы, то, естественно, что они ещё скажут: "эти казлы нам не дали сделать крутую игру"? Нет, конечно. То, что Osamu Ohashi придумал поместить Марио и Соника как соперников на Олимпиаду - хорошая идея, замечательно реализуемая в игровом процессе, но откуда ты знаешь, что они первоначально хотели делать именно её? В интервью появляются далеко не все обсуждаемые в офисах мысли. А может первоначально идея была об аркаде? А если и не было, то она так или иначе появилась потом, но была отброшена, и слава Богу.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в тоже время ничего нового. Кроме арта с Луиджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ха! А ведь чуть ли не клялись, что только в Джени сыграют. Да, неожиданно планы сменились. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! А ведь чуть ли не клялись, что только в Джени сыграют. Да, неожиданно планы сменились. :fool:

Зажрались они, ога. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале игровой Дженерейшнс на Саммере, теперь Олимпики... в прочем, все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная дата выхода:

Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games™ (Wii™, Nintendo 3DS™) – Launch Date: November 2011 (Wii™), February 2012 (Nintendo 3DS™)

Mario™ and Sonic™ will once again join forces on the Wii™ home video game system and, for the first time ever, on Nintendo 3DS™  as  the much loved duo head to London to participate in the officially licensed Olympic-themed video game, Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games™.  A host of exciting new headline events, including Football and Equestrian will debut on the Wii version appearing alongside classic Olympic disciplines, such as Athletics, Aquatics and Table Tennis.  The new handheld system from Nintendo will bring a whole new dimension to the Mario & Sonic universe with glasses-free 3D visuals and around 50 original Olympic themed events playable using the unique control systems of the Nintendo 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу, Wii-версию ждать не очень долго :)

Верно. Всего-лишь до ноября этого года. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Launch Date: November 2011

 

НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

ГОВОРИЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Launch Date: November 2011
НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

ГОВОРИЛ!!!!

February 2012 (Nintendo 3DS™)
Я объявляю ничью. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

Я ЖЕ ГОВОРИЛ!

ГОВОРИЛ!!!!

И все же, к 20 летней игре, она не относится. ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же, к 20 летней игре, она не относится. ;3

Ладно, ничья xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воун, нам обещали ТРИ игры на юбилей. Если Олимпики к ним не относятся, тогда по-твоему у нас еще впереди два анонса, дэ?

 

Подумай сам, Сега обещала в первой части года анонсировать две из трех игр, и этими двумя анонсами стали СГ и Олимпики. Ну и? Или ты хочешь сказать, что вторая игра это Соник Крикет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может СГ на 3дс считается за отдельную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже так подумал, и возможно, считая Олимпики, это и есть те ТРИ игры, что мы ждали. Все же СГ3ДС достаточно самостоятельна чтобы считаться за отдельный тайтл (да и в Японии это и есть так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эуу! Давайте дождёмся 23 числа и глянем как карта ляжет. Я до сих пор верю, что будет ещё анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воун, нам обещали ТРИ игры на юбилей. Если Олимпики к ним не относятся, тогда по-твоему у нас еще впереди два анонса, дэ?

Блин, Квитрон, я уже говорил, там не говорят про 20 летие, даже лого нету. Вон, в инфе пишут, например в SG: «20th Anniversary Game». В M&S - НЕТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел картинку с Эми. И я в восторге! Она здесь кавайна и прекрасна! (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми:

Amy_in_London.png

Ну, в принципе - нормально.

Еще один арт:

MarioandSonic-MASATLOG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один арт:

MarioandSonic-MASATLOG.jpg

Sonic какой-то пугающий... мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто зеленый оттенок зрачков плохо виден. Соник-то красивый.

А вот Эми... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная Эми, мне прямо душу греет в наши тёмные дни уродливого дизайна персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, она, конечно, не кошмарно вышла, но что-то меня лицо немного смущает, уж больно оно вогнутым кажется... Надеюсь, все же, что это всего лишь фото такое вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, она, конечно, не кошмарно вышла, но что-то меня лицо немного смущает, уж больно оно вогнутым кажется... Надеюсь, все же, что это всего лишь фото такое вышло...

По-моему, это из-за засветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что это скан журнала, который криво отсканировали. Всё с ней в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми просто великолепна, и вправду бальзам на душу. )) (и почему черт возьми в олимпики не хотят включать Ружку >_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×