Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Хм... В образе 3 Кат-сцены. Скорее всего это с образом что-то. А хотя, фиг знает х)

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=vOppONyuMZA

Lolwut?

Бесплатно?

Гг... t^_^

Хотя, если это правда и баян, то я лол.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка YouTube. Сюдя по музыке, это из титров.

только что был стрим по джени, в титрах именно это видео и эта музыка.

Хм... Врятли бы её запихали в образ игры. А, хотя, может тот, кто образ выкладывал в сеть это сделал.

и это тоже было

Изменено пользователем maddnsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=vOppONyuMZA

Lolwut?

Бесплатно?

Гг... t^_^

Хотя, если это правда и баян, то я лол.

Даю 100%, что это фейк. Подобные вещи не только SG затрагивали, с якобы "халявным и рабочим" лицензионным ключом.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Сюдя по музыке, это из титров.

Мне понравилось, повеяло воспоминаниями. t^_^ Последние кадры тоже неплохие, хотя по тем кадрам явно видно, что Секрет Рингс и БК не в каноне... Классику по понятным причинам не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два часа Джени.

 

Спойлеры, спойлеры, спойлеры, так что сами думайте - смотреть или нет. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один часик Джени t^_^

 

ОСТОРОЖНО!

МЕГА СПОЙЛЕР!

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё один часик Джени t^_^

 

ОСТОРОЖНО!

МЕГА СПОЙЛЕР!

Ох, какой же всё-таки на этом сайте ужасный плеер...

Что ж ,теперь я вижу всю игру.)

 

Катсценка с Эггманами улыбнула. Изумруды теперь понятно, что будут собираться сюжетно.

 

Да, титры пролистали слишком быстро. Могли бы ради приличия хотя бы кадры из игр до конца оставить. А я так хотел увидеть в титрах имена сценаристов, чтоб уж не оставалось сомнений, кто портит вселенную.

 

 

Последние кадры тоже неплохие, хотя по тем кадрам явно видно, что Секрет Рингс и БК не в каноне...

Бро, забудь это понятие - его больше нет, ИМХО.
Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Сюдя по музыке, это из титров.
Что-то как-то грустно вдруг стало. Сам не знаю почему... Это невероятно огромное чувство ностальгии пришло...из ниоткуда... t8]].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка YouTube. Сюдя по музыке, это из титров.

 

Там даже Меф промелькнул *о*

 

Вот мне интересно какой нуб в делал видео для этих тиров?Там:

 

1.Глюк с телерепортером в СС

2.Играет...либо 3-х летний.либо Иджука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После прохождения игры откроютс я Супер Соники на обычных уровнях - подтверждено из видео.
Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел видео...Мы даже половины игры не знали!
Сильвер силен...А эгг драгун отнял 3 жизни у соника ^__^
А по поводу тайм итера...могу сказать только так - НУ НИ ЧЕГО СЕБЕ! СИЛЬНЫЙ БОСС! Все думали, что там надо стрелки передвигать, а оказалось... х)
Интригу я не потерял, потому что игра всё же очень хорошая t^_^
Из всех 3 часов - 30 минут только важно! Там кризис сити, планета виспов и т.п.
Я много видео прохождений других игр соника и интригу не терял! А наоборот, до сейх пор хочу поиграть t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Классический Кризис Сити. t^_^

 

Улыбнул момент, когда от Соника улетела табличка завершения уровня. Иблис такой тролль. t^_^ Сам смерч выглядит внушительно. Уровнем остался доволен. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры, спойлеры, спойлеры. Будто народ так долго голодал без информации, что теперь поглощает ее в огромных количествах и не может остановиться. Спойлеры прочитал (их все читают, несмотря на то, что это спойлеры - интересно же), а вот видюшки смотреть не стал - боюсь испортить себе аппетит. Морально подготавливаюсь к тому, что играть придется только ради геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю историю на боксе. Впечатления пока неоднозначные, переварю это все и когда будет отдельный подраздел под Джени поделюсь мнением по этому поводу. Игра действительно короткая и простая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два часа Джени.

 

Спойлеры, спойлеры, спойлеры, так что сами думайте - смотреть или нет. t^_^

И ещё один часик Джени ;D

 

ОСТОРОЖНО!

МЕГА СПОЙЛЕР!

ЩЪОРТ! Я не могу посмотреть нормально! Плеер не проматывается, хотя Адоб последний стоит! А смотреть все 3 часа видео просто не смогу... t^_^

 

После прохождения игры откроютс я Супер Соники на обычных уровнях - подтверждено из видео.

Ура!

Есть! Помню мы тут даже спорили насчет этого, когда узнали о Суперах на уровнях. В конце концов все очень захотели (и я тоже), чтобы только после прохождения игры стал доступен СС на уровнях. И изумруды по сюжету - слава богу! Жаль только все слишком линейно выходит... Проходим историю ежами ведь параллельно. *Только что задумался насчет одной темы* Если бы можно было выбирать персонажа, за которого хочешь играть, как в СА, СА2, СХ и СНГ! Было бы потрясающе, опять истории переплетались бы, но мы бы ее распознали с разных точек зрения в разные время игры и только после прохождения игры за обоих открывается Ласт Стори * вспоминает старые, добрые времена* Жаль такая концепция и не рассматривалась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ...а как Эгг и Роботник вернутся обратно? о0

Либо это останется за кадром, либо опять придумают какую-нибудь чушь с временем, пространством, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ...а как Эгг и Роботник вернутся обратно? о0

Это станет зацепкой для создания сценария Sonic Dimensions t^_^ Хотя может я и прав... Ведь в Колорсе тоже недообъяснили что-то, потом довели до конца в СГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо это останется за кадром, либо опять придумают какую-нибудь чушь с временем, пространством, etc.

 

Так если они оба вне времени и пространства то Соники не должны их знать,а значит история Мобиуса(?) изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если они оба вне времени и пространства то Соники не должны их знать,а значит история Мобиуса(?) изменится!

В играх нет никакого Мобиуса. (: Или... теперь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В играх нет никакого Мобиуса. (: Или... теперь есть?

 

А в спойлер это зачем совать?Ну не оставаться же планете без названия,я уже её так с 2008 называю

 

 

 

Хотя может они и выберутся с помощью порталов

 

Если они все не исчезли

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оу.. я только сейчас заметил, что когда Соники трансформируются в суперов звучит мелодия из Соник 4. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил бы всех не злоупотреблять предположениями необоснованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оу.. я только сейчас заметил, что когда Соники трансформируются в суперов звучит мелодия из Соник 4. О_о

Ага, а перед ней эпичное начало L&L... так испоганить атмосферу... Игра выйдет - заменю мелодию трансформации либо на Хиз Ворлд, либо на оригинал ЛиЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а перед ней эпичное начало L&L... так испоганить атмосферу... Игра выйдет - заменю мелодию трансформации либо на Хиз Ворлд, либо на оригинал ЛиЛ

 

Можно ещё заменить на эпичный ремикс L&L из ШЗХ.А вообще тема Супера в Джени действительно ужасна! Особенно когда казалось что будет L&L.Прям обман слуха какой-то. t^_^

 

Посмотрел видео прохождение Джени.Эгг Драгун и ТЕ очень сложные.Только как Эгг и Роботник выберутся из пустоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ещё заменить на эпичный ремикс L&L из ШЗХ

Ну если ты про ту, о которой я подумал, то она же была в меню Sonic Adventure 2 Battle. По крайней мере разницы я не услышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только как Эгг и Роботник выберутся из пустоты?

 

Это мы узнаем в Sonic Colors 3. t^_^

 

Драгуна здорово переделали, если в САнлишеде он был одним из самых простых боссов, то в Джени его заметно усложнили. Так как Верхога в игре нет, полностью изменена и концепция боя. Проще говоря - босс порадовал, я думал, он проще будет.

 

Что касается Итера... Из-за глюков плеера я так и не понял, как вести с ним бой. Буду сам разбираться потом. (=

Выглядит сражение интересно, но тот же бой с Перфект Дарк Гайей в САнлишеде мне понравился как-то больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если ты про ту, о которой я подумал, то она же была в меню Sonic Adventure 2 Battle. По крайней мере разницы я не услышал...

 

Я имею ввиду вот этот:http://www.youtube.com/watch?v=2Cw9_97CdxI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел пока что только Классик Эру, но уже могу сказать, что игра лучше Колорса и Анлишеда.

На данный момент мне нравится в игре всё.

 

Многие люди жаловались на прямолинейность Модерн Грин Хилла, так вот, эта прямолинейноть в Грин Хилле и остается.

Остальные две Модерн зоны в Классик эре вы не пройдете, если прото зажмете буст, там достаточно платформинга, и отличное постороение уровней.

 

В общем, пока что могу сказать, что геймплей отличный как и за Классика, так и за Модерна.

Кемикэл Плент и Скай Сэнктури вообще шикарны, честно, я и не ожидал что все будет на столько круто.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×