Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Wow.. Just Wow.. Ни одной CG катсцены за всю игру, блин! Вы можете себе такое представить?! НИ ОДНОЙ! Ни опенинга, ни эндинга. Капец. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wow.. Just Wow.. Ни одной CG катсцены за всю игру, блин! Вы можете себе такое представить?! НИ ОДНОЙ! Ни опенинга, ни эндинга. Капец. t^_^

 

И?

 

Без них даже лучше!Они только место занимают.CG - для игр с плохой графой,имхо.А у СГ она очень даже хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wow.. Just Wow.. Ни одной CG катсцены за всю игру, блин! Вы можете себе такое представить?! НИ ОДНОЙ! Ни опенинга, ни эндинга. Капец. t^_^
Не кипятись, Тем. Наступил 2011 год, уровень графики и играх достиг уровня графики в GC-роликах. Все справедливо, в принципе. Скачивай с Ютуба эйч-ди катсценки, делай AMV'шки на их основе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно обидно.

Конечно, графика в кат-сценках неплохая, но могли бы сделать хотя бы опенинг и эндинг в CG. А тут вообще их нет - как то не по Сониковски :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нету, или никто не находил титры игры в хорошем качестве? Очень хочется изучить список разработчиков и композиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кипятись, Тем. Наступил 2011 год, уровень графики и играх достиг уровня графики в GC-роликах. Все справедливо, в принципе. Скачивай с Ютуба эйч-ди катсценки, делай AMV'шки на их основе...)

Да ты что?! Как бы ни была хороша графика, CG катсцены ВСЕГДА в разы эпичней и круче, а у СГ не такая уж и потрасающая графика по меркам игровой индустрии.

Это просто огромная халтура, вот что это!

Про сюжет я отдельно потом скажу, когда в игру поиграю, но много хорошего в его адрес вы от меня не услышите , это я вам гарантирую. такого разочарования сюжетом у меня никогда не было. И оно гораздо, гораздо больше того, которое было после Колорс, а разочарование от сюжета Колорс было гораздо больше, чем от Анлишда, который тоже в своё время разчаровал после эпичного СНГ. Короче, в сюжетном плане это уже даже не деградация. Это гниение.

Ещё больше обидно, потому что почти всё остальное в игре на высоте.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто огромная халтура, вот что это!

 

По твоему все игры без CG - халтура? = ) =

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоему все игры без CG - халтура? t^_^=

Да, для игры уровня Generations, отсутствие хорошего проработанного сюжета и CG катсцен - это самая настоящая халтура. Попробуй мне доказать, что я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты что?! Как бы ни была хороша графика, CG катсцены ВСЕГДА в разы эпичней и круче, а у СГ не такая уж и потрасающая графика по меркам игровой индустрии.

Это просто огромная халтура, вот что это!

Хм. Зато накидали на эти гиг-два много всяких не менее приятных и интересных вещей. Как-то не хотелось бы получать полупустую, ничем не привлекательную игру, зато с роликами.

Про сюжет я отдельно потом скажу, когда в игру поиграю, но много хорошего в его адрес вы от меня не услышите , это я вам гарантирую. такого разочарования сюжетом у меня никогда не было. И оно гораздо, гораздо больше того, которое было после Колорс, а разочарование от сюжета Колорс было гораздо больше, чем от Анлишда, который тоже в своё время разчаровал после эпичного СНГ. Короче, в сюжетном плане это уже даже не деградация. Это гниение.

Ещё больше обидно, потому что почти всё остальное в игре на высоте.

А это как связано с роликами? О_о

Все, нет роликов = игра в яме = серия в яме = конец света, взрывы, кризиз сити... Етм, ты чего рзбушевался. нэ? Ну нет роликов - ну нет... Хорошая/плохая графика - неважно, важно, что с первого взгляда можно принять ролики за GC-шные - уж как-то очень похоже. И при этом огроменная экономия пространства. Так что dot't get mad, got it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, для игры уровня Generations, отсутствие хорошего проработанного сюжета и CG катсцен - это самая настоящая халтура. Попробуй мне доказать, что я не прав.

 

 

Попробуй доказать что ты прав.

 

 

Меня во всех играх о Сонике эти CG только раздражали,как я уже сказал они просто место занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня во всех играх о Сонике эти CG только раздражали,как я уже сказал они просто место занимают

Странный ты человек... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столь горячий спор попрошу прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный ты человек... t^_^

 

Сам знаю х)

 

по теме:

 

ПВ очень сложный о0

 

Я думал он будет легче.

 

Крайзис Сити - тоже супер,нет места для буста *8*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, серьёзно. Так много из истории пропущено... Я был бы только за, если CG-ролики вышли б отдельно, как, например, Дом с привидениями из Sonic Unleashed. А вот то, что я бы хотел увидеть - другой вопрос. Но точно не те сцены, что я видел в спойлерах и увижу в игре.

Но геймплей, музыка, графика, мультиплатформенность выигрывают всю тройку Анлиштоподобных игр.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События про С'06 вообще не затронули. Фух. Можно жить теперь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Зато накидали на эти гиг-два много всяких не менее приятных и интересных вещей. Как-то не хотелось бы получать полупустую, ничем не привлекательную игру, зато с роликами.

На историю вообще не потратили сил. Всё на фансервис и непосредственно геймплей. Это хорошо, но так забивать на историю нельзя, я считаю.

А это как связано с роликами? О_о

Все, нет роликов = игра в яме = серия в яме = конец света, взрывы, кризиз сити... Етм, ты чего рзбушевался. нэ? Ну нет роликов - ну нет... Хорошая/плохая графика - неважно, важно, что с первого взгляда можно принять ролики за GC-шные - уж как-то очень похоже. И при этом огроменная экономия пространства. Так что dot't get mad, got it?

CG ролики это называется >_<. Как это связано с роликами? Напрямую. В игре даже роликов на движке кот наплакал, а их колличество и смысловое наполнение заставляет лишь тяжело вздохнуть.

Пространство экономиь? Это глупость. Тем более, что игра всё же главным образом для консолей, а там лишь бы на диск влезло.

Я CG ролики весьма редко могу спутать с внутриигровыми да и то лишь на пару секунд.

Я разбушевался, потому что история - отстой и полнейший слив, повторяюсь, при том, что всё остальное на высоте. Лично меня это выбешивает. Это как раз ложка дёгтя в бочке с мёдом.

П.С. Западники, как обычно, всем своим стадом на меня набросились. Лан, пусть идут слюни пускают на "офигенный сюжет СГ".

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа с xboxами!

Игра содержит системное обновление, которое безопасно ставить на прошитые консоли. Записывается на ура, у меня с первого раза получилось из моего образа. И даже без бубна. Если нужны подробности - в личку =З

 

Может, завтра устроить cis.fm с прямым включением с веб-камеры? )) Если идея имеет право на жизнь - в личку заинтересовавшихся прошу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На историю вообще не потратили сил. Всё на фансервис и непосредственно геймплей. Это хорошо, но так забивать на историю нельзя, я

CG ролики это называется >_<. Как это связано с роликами? Напрямую. В игре даже роликов на движке кот наплакал, а их колличество и смысловое наполнение заставляет лишь тяжело вздохнуть.

Пространство экономиь? Это глупость. Тем более, что игра всё же главным образом для консолей, а там лишь бы на диск влезло.

Я CG ролики весьма редко могу спутать с внутриигровыми да и то лишь на пару секунд.

Я разбушевался, потому что история - отстой и полнейший слив, повторяюсь, при том, что всё остальное на высоте. Лично меня это выбешивает. Это как раз ложка дёгтя в бочке с мёдом.

П.С. Западники, как обычно, всем своим стадом на меня набросились. Лан, пусть идут слюни пускают на "офигенный сюжет СГ".

Игра в сжатом даже виде занимает 7 с чем-то гигабайт. Это в сжатом. Следовательно, если и делать это, то либо эксклюзивом для ПС3, либо на нескольких дисках. А оно надо? Вряд ли. А если бы они не напрягались с кучей дисков. а использовали один, то из-за катсцен. музыки, как и галереи в целом остались лишь крайне ужатые восемь-десять песенок. А оно надо? Тоже вряд ли. Был бы юбилей с мегокрутым сюжетом, развитым пяти-десятиминутными GC-шками, и гнулись бы от кривости управления из-за недостатков анимации, лдними лишь Сониками, Теилсами и Эггманами. Доо, это нам особо надо - пройти восемнадцать актов с девятью мелодиями с кучей катсцен и без единой дополнительной миссии... Нет, Тема, надо мыслить глобальнее...

Тем более Олимпики свою лепту внесут :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Классик Соник не лопает собой мониторы. Он просто может пойти по ним, чтобы разбить ) Нарушение игровой истории, однако =J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как то химичский завод наполовину уже разукрашен\ Хотя эта зона только открылась для прохождения хмм.\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятная катсценка с отражениями. Тема Эггмана из СА детектед.
Изменено пользователем Asuka (The Sparrow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кипятись, Тем. Наступил 2011 год, уровень графики и играх достиг уровня графики в GC-роликах. Все справедливо, в принципе. Скачивай с Ютуба эйч-ди катсценки, делай AMV'шки на их основе...)

Это справедливо только для Battlefield 3 на высших настройках, и то с натяжкой. А ещё надо учитывать сеговских дизайнров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятная катсценка с отражениями. Тема Эггмана из СА детектед.

Ну, выглядит не так глупо и банально, как предпологалось. t^_^

...Классик Соник не лопает собой мониторы. Он просто может пойти по ним, чтобы разбить ) Нарушение игровой истории, однако =J

Очередной уклон в сторону Sonic Advance и Rush. Только и всего. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятная катсценка с отражениями. Тема Эггмана из СА детектед.

 

Я думал будет что-то банальное будет,а оказалось очень даже прикольная эта катсцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы видели это?

http://www.youtube.com/user/TGxDeKaP#p/u/2/4xE2LcasKog

Большая часть является бояном, но с 8:02 по 8:32 будет идти интересная катсценка...

Лично я увидел её в первый раз.

Изменено пользователем Grox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно.

 

Модерн Speed Highway при участии Супер Соника. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вы видели это?

http://www.youtube.com/user/TGxDeKaP#p/u/2/4xE2LcasKog

Большая часть является бояном, но с 8:02 по 8:32 будет идти интересная катсценка...

Лично я увидел её в первый раз.

Я знала! Зна-ала!

Ожидаемый результат. Так сделали все существа, освобождённые Эггманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вы видели это?

http://www.youtube.com/user/TGxDeKaP#p/u/2/4xE2LcasKog

Большая часть является бояном, но с 8:02 по 8:32 будет идти интересная катсценка...

Лично я увидел её в первый раз.

 

 

Соник спаси меня? о0

 

Это странно.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра в сжатом даже виде занимает 7 с чем-то гигабайт. Это в сжатом. Следовательно, если и делать это, то либо эксклюзивом для ПС3, либо на нескольких дисках. А оно надо? Вряд ли. А если бы они не напрягались с кучей дисков. а использовали один, то из-за катсцен. музыки, как и галереи в целом остались лишь крайне ужатые восемь-десять песенок. А оно надо? Тоже вряд ли. Был бы юбилей с мегокрутым сюжетом, развитым пяти-десятиминутными GC-шками, и гнулись бы от кривости управления из-за недостатков анимации, лдними лишь Сониками, Теилсами и Эггманами. Доо, это нам особо надо - пройти восемнадцать актов с девятью мелодиями с кучей катсцен и без единой дополнительной миссии... Нет, Тема, надо мыслить глобальнее...

Тем более Олимпики свою лепту внесут :3

Господи, я ж сказал уже, такие сцены называются CG!CG, а не GC!

А с чего ты взял, что они экономно использовали дисковое пространство? Если анлишд всё вместил, а там гораздо было больше всего, то почему не может СГ? Не говори чепухи. Про Олимпики вообще не начинай.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вы видели это?

http://www.youtube.com/user/TGxDeKaP#p/u/2/4xE2LcasKog

Большая часть является бояном, но с 8:02 по 8:32 будет идти интересная катсценка...

Лично я увидел её в первый раз.

So... Значит, именно здесь Эггман похитил классического себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×