Перейти к содержимому

msAntiNoob

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохая репутация

О msAntiNoob

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    STR City
  • Имя персонажа
    British Erazer

Посетители профиля

3 237 просмотров профиля
  1. Ребят, как при запущенном рендере от SonicGMI включить сглаживание?
  2. Очень надеемся, что ссылка появится на просторах интернета очень скоро =)
  3. Атаки Верехога (и HUD) в исходном коде анлишеда, который есть только у Сеги (самый веский аргумент) Кривая коллизия Грин Хилла (видно на видео) Вот и все. И мне ты ничего не противопоставишь (yea) Да вся проблема в том, что вы темой ошиблись.
  4. Ты знаешь что это Unleashed с портированым Грин Хиллом??
  5. Cделать бы только "спин дэшовый" шар розовым и тогда будет намного лучше. Кстати, никто не знает как заменить кольца из Sonic Generations (которые такие оренжеватые) на кольца из Sonic Unleashed (желтые)?
  6. Ребят, кому не трудно скинуть Sonicgenerations.exe с анлишедовским рендереом? Просто hex едитором пользоваться я не умею и боюсь напортачить. (если вам лень делать это для меня, просто напишите понятную инструкцию)
  7. Меня просто немного смутило то, что после того как он сменил число в hex editor'е сменилась поза Cоника. И излишки комментов вроде "How did you start this game on PC?"
  8. Мне кажется, или анлу портируют на ПК??
  9. Кому не трудно залить Dragon Road на Яндекс Народ или на Яндекс Диск? При скачивании с ссылки в спойлере выходит ошибка 403
  10. Ребят, я ооочень долго сюда не заходил. Кому не трудно скиньте ссылку на пост с туториалам установки модов на Джени?
  11. Ну что, есть сейвы на Sonic Adventure 2 PC?
  12. Ребят, есть у кого-нибудь текстурки колец с Анлишеда? Просто эти кольца мне не нравятся из-за их странного "оранжеватого" цвета.
  13. У кого-нибудь есть сейв на Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 android? Можешь закинуть куда-нибудь ещё, а то на народе ошибку выдает.
  14. Мой рекорд в Ranking Attack не загружается, просто появляется надпись Getting Data, а потом игра вылетает. Что делать? И конечно же у меня лицензия.
  15. А Crysis тогда зачем на консоли портировали? игра как бы 2007 года. По теме: Я за СНГ поскольку там очень хороший сюжет и есть возможность поиграть за других персонажей. .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×