Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Без всяких посторонних комментариев и звуков. Теперь можно насладиться музыкой и игрой.

Тут же Classic Sky Sanctuary + Death Egg Robot

P.S. Ок, играющий не доставляет..

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без всяких посторонних комментариев и звуков. Теперь можно насладиться музыкой и игрой.

Тут же Classic Sky Sanctuary + Death Egg Robot

P.S. Ок, играющий не доставляет..

Почему у меня такое ощущение, что внутри Death Egg Robot, сидит Модерн Эгг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, играющий не доставляет..

Зато мы можем полюбоваться уровнем :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они знают что такое Boost/Turbo? Вроде под конец узнали

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже даже смотреть не буду, потому что боюсь окончательно наизусть выучить локации. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они знают что такое Boost/Turbo? Вроде под конец узнали

Убило.

92859907.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайна Подземелья Сити Искейп :russian_roulette: Под городом находится ещё какой-то город. Но всё же, это было незаметно с первого раза, по крайней мере мне. Я бы назвал этот глюк нарочным, а ля эффект жесткого приземления.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Модерн ремикс не так плох, как показался когда-то. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более, что это единственная песня, на которую не было ни одного оф. ремикса за рамками СА2 :russian_roulette:
Должен был быть в Блэк Найте, но как и некоторые другие песни Крашей, никогда не увидел свет по каким-то причинам. А вообще официальный ремикс ЛиЛ был в трейлере 20-тилетней истории Соника.

 

Модерн ремикс прекрасен. Джун - гений.
Модерн ремикс шедевр и лучшее что я слышал в СГ, а гитарный рифф ИДМ вызвал слуховую эйфорию. Джун - гений2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без всяких посторонних комментариев и звуков. Теперь можно насладиться музыкой и игрой.

Тут же Classic Sky Sanctuary + Death Egg Robot

P.S. Ок, играющий не доставляет..

Интересно, они знают что такое Boost/Turbo? Вроде под конец узнали

Музыка потрясающая и Sky Sanctuary хорошо сделан :)

Музыка City Escape всё равно навевает ностальгию по одной из любимых игр ;D

Но есть одно но - мой мозг еле выдержал этих вот осторожностей :) Такое ощущение, что 3х летнего посадили за геймпад и он везде аккуратно проходит все места даже там, где до безобразия и так упрощено. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но есть одно но - мой мозг еле выдержал этих вот осторожностей :) Такое ощущение, что 3х летнего посадили за геймпад и он везде аккуратно проходит все места даже там, где до безобразия и так упрощено. :russian_roulette:
Ух ты, я тоже трехлетний ребенок, оказывается. Ну, я тоже стараюсь быть осторожным в некоторых местах.

Плюс, кажется, что далеко не все будет настолько легким, как видится здесь. Даже мы можем спокойно и не заметно уронить ежонка в яму даже несмотря на то, что практически все этапы изучены на нет, включая всевозможные экстра-дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень очень красивый получился всё же. Но начался он скучновато. Лишь под конец геймплей стал больше развиваться.

Ну а ремикс очень хороший. Атмосферу старой доброй классики передаёт (:

Сити Эскейп за классика шикарен, а ремик - ложка мёда.

За модерна геймплей хороший. лучше, чем в Скай Сенчури. Но вот ремикс ужасен. Слишком скучно и фальшиво он звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модерн ремикс шедевр и лучшее что я слышал в СГ, а гитарный рифф ИДМ вызвал слуховую эйфорию. Джун - гений2.

+1. Ещё раз убедился в этом. Конечно тех ощущений, что были от того маленького, первого, кусочка для трейлера уже нет, но новые части трека, которые сейчас можно впервые услышать, вызвали дрожь по всему телу. Джун, Тонни и Тед - лучшие, навсегда... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн ремикс отличным вышел. Джун - гений ©

Но несмотря на отличную тему уровня, атмосфера оригинала, как по мне, в нём просто убита. Sky Sanctuary конечно красив, но нет ощущения, что бежишь по древним руинам... Это скорее тропический сад в небе

 

Модерн ремикс великолепен! *Тут было восхваление таланта Джуна* Эта знакомая музыка, этот хорошо узнаваемый голос, гитарное соло из It Doesn't Matter...

City Escape, на данный момент, единственный уровень, который мне на самом деле нравится. Даже смертоносный грузовик не портит это прекрасное чувство ностальгии.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holy ...!

RYoWE6ROZn7J1MjD97wh6Y7dVto7a1y4.jpg

PCLLa996AC26H4GRWU67GT88BE2Fzj61.jpg

MC5uolSWFxte5v6I6h96s5wi86wRgpFX.jpg

hqVN96CXBZ5f9Y25l41KD97CQ963x736.jpg

aDq7vsJRzgOtp7T5GfYKI6V1U7qv7frH.jpg

euyLdGagt281f757qgiBo9x9J94Mb7hf.jpg

Kh3ky456nkpXuU5AI2uyRa5SF5BfDCt5.jpg

RCih7ERq2wFAB8r4jsV8s3mMm6Gn89p8.jpg

Rsov1Jg43fi3wb1WCceQ77B187375Ho2.jpg

DUk6MZAJ6ORK84JPtv5v3W74bBWyP4H5.jpg

XG4W747124AnY94L9ho43MEzviUNBzkr.jpg

...И многое другое ЗДЕСЬ!

..At dawn? :D

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратительный АРК. :D

Почему отвратительный? По мне он очень даже ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, подбирайте выражения. И задумывайтесь на тем, стоит ли столько картинок размещать под тегом img.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, подбирайте выражения. И задумывайтесь на тем, стоит ли столько картинок размещать под тегом img.

Что-то уж совсем прям ни-ни в плане использования грубой лексики, Фаргус. Скоро слово "блин" тоже будем убирать?

А картинки даже не в HD и весят всего ничего. Если б было можно и это было бы красиво и удобно, я бы вообще все выложил.^^

Воун, спасибки.

Столько пасхалок на скрине!

Обратите внимание, OMGA! OMGA, SEGA?! SORM the albatros?.. Что за?..

053bj.jpg

Анлишд-стайл Торнадо детектед. Fuuuuu!

Не, я рад, что самолётик в игре. Но этот проклятый дизайн(((!..

054fze.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Woun, а вы можете их архивом куда-нить залить на файлообменник?

Просто их чтолько, что все по очереди сохранять - мозоль на пальце сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holy ...!

RYoWE6ROZn7J1MjD97wh6Y7dVto7a1y4.jpg

Этот момент вспомнили... но он какой-то не эпичный. В СА2 это выглядело намного эпичней, а тут всю малину луна портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот момент вспомнили... но он какой-то не эпичный. В СА2 это выглядело намного эпичней, а тут всю малину луна портит.

Тут что то эффекта подсветки или что то в этом роде не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой приступ смеха вызвал, я прям не могу. Ну и мося. :D Прости меня Шедоу, прости, прости, прости.

RCih7ERq2wFAB8r4jsV8s3mMm6Gn89p8.jpg

 

А тем временем пасхалочек и правду чудовищное количество. Замечательные скриншоты, пусть АРК и выполнен немного иначе, нежели оригинал. Но авторы старались вдохнуть новую жизнь зонам. И разнообразить их для наших глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная жёлтая луна? (: Не могли бы её хотя бы белой сделать?.. Или это тоже козни Тайм Итера? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полная жёлтая луна? (: Не могли бы её хотя бы белой сделать?.. Или это тоже козни Тайм Итера? (:

В зависимости от местности и обстоятельств луна может быть как белой так и желтой. Она всего-то отражает нам Солнце, так что конкретно белый цвет ей никто не приписывал - наоборот, она имеет желтоватый оттенок. А уж что там при приближении - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что выяснила. Благодаря 3DS скриншотам, стало ясно, что игра использует функцию Street Pass. Игра позволяет вам составить о себе свой список данных, то есть некую "Карточку", которую вы можете предоставить пользователям на улице с помощью беспроводного соединения. Они узнают о вас нужную информацию, включая то, как далеко вы находитесь в игре, какие у вас любимые сониковские персонажи и многое другое. Кроме того, вы также можете поделиться специальными миссиями с другими пользователями, например, «Revenge», где поставлена задача победить определенное количество врагов, прежде чем закончится время. В общей сложности есть более чем 100 миссий, которые могут быть распространены через Street Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутые скринны! Особенно позабавили пасхадки в Спидвэе! Но вот у Шэди глаза не красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крутые скринны! Особенно позабавили пасхадки в Спидвэе! Но вот у Шэди глаза не красные.

Многие наверняка это заметили.

Теперь цвет глаз оранжевый....Даже не знаю, что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×