Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем так резко?

 

Он сам так говорил, что ему не понравился опыт СА/СА2.

 

И вообще, я не очень рад подборке 3DS. Портатив - он на то и портатив, что бы быть портативным. Адванс и Раш были бы более в тему. Но раз самые эпичные левелы из СА игр - я не против.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Иизуки хлам - СА/СА2, окей

Читай цитату самого Такашика. Окей?

 

Прошу, конечно, прощения за оффтоп, но просто раздражают такие голословно-провокационные заявления.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит в соник тим ещё есть те кто считают соник эдвенчур 2 лучшей игрой , тем более поколения ещё полностью показаны не были .

ждём ещё всяких интересных открытий :) ,возможно кризис сити будет примерно на уровне оригинала(я не баги имел в ввиду) ,запороть его не возможно ,лаву и разрушенные здания они не посмеют убрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит в соник тим ещё есть те кто считают соник эдвенчур 2 лучшей игрой , тем более поколения ещё полностью показаны не были .

ждём ещё всяких интересных открытий *censored* ,возможно кризис сити будет примерно на уровне оригинала(я не баги имел в ввиду) ,запороть его не возможно ,лаву и разрушенные здания они не посмеют убрать .

 

....а ещё пальмы посадить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic-Generations-Limited-Edition-Steelbook.png

 

Австралийское коллекционное издание Sonic Generations :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=_k5yFgqFKvk - вот видео со скринами из соник генрейшнс (xbox360, 3ds) Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не принимает НИКАКОГО участия в разработке Generations. Как и Colors. Он лишь помогал в разработке Unleashed, но там даже Шун Накамура (создатель '06) участие принимал (а также Акинори Нишияма - сценарист SA1, Йошихиса Хашимото - дизайнер SA1 и т.п.).

Тогда чем занимается сейчас? И чем занимается Маекава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omnitrix,LOL не понял

Эти скрины - баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрины не могут быть баянами , это тебе не +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скрины не могут быть баянами , это тебе не +100500

:) Ц... Скрины очень старые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школота такая школота..

 

Да, СГ, вроде, сегодня и завтра показывать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicodemo и Omnitrix, обоим по строжайшему устному предупреждению. Nicodemo советую ознакомиться с тем, что выкладывалось в теме и со значением слова "боян" прежде чем начинать качать права в топике.

Omnitrix'у же стоит избегать постов, состоящих из одних смайликов и сразу по-человечески объяснять пользователю, в чем его ошибка и желательно в личку, либо лучше совсем никак не реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, точно беру обе версии на 3дс и плойку. Не могу позволить себе пропустить такие уровни из СА1\2. Просто плюну на Олимпики очередные))) Потом составлю сравнительный обзор х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А анонс Хоминга не вызвал такого резонанса в теме, как я думал :)

Бтв, мне кажется, что последним анонсированным уровнем станет левел из СНГ (Кингдом Вэлли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бтв, мне кажется, что последним анонсированным уровнем станет левел из СНГ (Кингдом Вэлли?)

 

В 3DS версии? Возможно. Почему-то в голову он тоже лез. Ну а так я жду с нетерпением Крайзис Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А анонс Хоминга не вызвал такого резонанса в теме, как я думал

нам мало известно про него ,возможно хоминг будет как подарок/прокачка/включаемая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам мало известно про него ,возможно хоминг будет как подарок/прокачка/включаемая функция.

Как это мало что известно? Классик Соник будет использовать Хоминг в ЗДС, как в С4, что еще надо знать?

 

В 3DS версии? Возможно. Почему-то в голову он тоже лез. Ну а так я жду с нетерпением Крайзис Сити.

Ну, тут дело еще в том, что я заключил небольшое пари по поводу последнего уровня в 3ДС, и я поставил на СНГ-шный уровень (он поставил на Анлу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школота такая школота..

 

Да, СГ, вроде, сегодня и завтра показывать будут.

Nope. Tomorrow. In 11:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nope. Tomorrow. In 11:00.

11 утра? По Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 утра? По Москве?

11:20 ~ 11:50 по МСК, да.

Кто не знает, будут показывать здесь:

http://www.segatgs2011.com/

P.S. И не надо меня спрашивать, что там будет. Ничего не известно, все завтра увидите. ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых не "in", а "at", а во-вторых, следуя традициям, 11:00 a.m. :)

А вообще, будем ждать комментариев, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай цитату самого Такашика. Окей?

 

Прошу, конечно, прощения за оффтоп, но просто раздражают такие голословно-провокационные заявления.

 

Тогда не орите про то, что Анлишед/Колорс - хлам, и тем более говоря за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не орите про то, что Анлишед/Колорс - хлам, и тем более говоря за других.

Тогда не орите, что Анлишед/Колорс хорошая игра, тем более говоря за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не орите, что Анлишед/Колорс хорошая игра, тем более говоря за других.

А это тут уже никто толком не говорит, ибо знает, что его постараются заткнуть всякими "умными" аргументами, вплоть до отсутствия мыльных ботинок xD

Причем каждые 3 из 4 раз. Так что вот что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) На счёт последнего уровня в игре - Это будет точно из СНГ и точно один из двух - Kingdoom Valley или Crisis City.

Возможно совместят - в старшей версии будет Кризис Сити (На что я очень надеюсь :D ), а в 3DS - Кингдум Вали. Так как похоже на то, что Сега решила забить на портативные уровни и брать из основной линейки... :)

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в старшей версии будет Кризис Сити (На что я очень надеюсь :) )

 

Зачем надеяться, если он там и будет? Ресурсы в демке на это указывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем надеяться, если он там и будет? Ресурсы в демке на это указывают.

:) Слай, а я помню что ты говорила - ресурсы в демке не что не означают (по поводу Тайм Итера) :D

Ну ладно. :) Сега, как я говорил не предсказуема. Она может очень быстро поменять решение... (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×