Перейти к содержимому

Tolik The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Tolik The Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.08.1994

Контакты

Посетители профиля

2 451 просмотр профиля
  1. Прямоугольный, плоский рабочий стол в вакууме.
  2. Да, манга ещё более WINрарная. Блин, только я еле-еле до 17-ой главы дочитал. Сначала 15 глав за один присест, а потом две и всё... Затормозил.
  3. Очень WINрарное ОнЕме! :rolleyes:
  4. Здесь дело не столько в мощности, сколько в архитектуре. Мудрое внутреннее строение PS3 чего только стоит.
  5. 1) Ну и пусть будут не согласны. Я выразил своё мнение, но не навязывал же его. А вы начали негодовать... 2) Вот телепаты вернутся, у них спросишь. 3) А Windows 98 или Me. Не, не слышали?! А Linux сами не испытывали наверное, иначе знали бы за что его так любят. 4) Очень весомый. 5) Маленький ещё, чтобы судить кого-то. Для меня GTA 4 - УГ.
  6. Я тебя не троллю всё таки а пытаюсь показать тебе что ты не совсем прав... Интересно так же от человека, не указавшего свою дату рождения в профиле, услышать претензии на мой возраст. Во-первых, Вы любите пруфы. Тогда предоставьте пруф того, что я нервничаю. Или Вы пишете "Не нервничай" для отговорки?! Во-вторых, как я могу быть не прав, когда на собственном опыте знаю, как глючит эта ОС?! В-третьих, загляните ещё раз в профиль. В-четвёртых, да возмите же учебник по русскому языку!
  7. Ай-ай-ай, толсто, очень толсто, школота. Мальчик, ты сначала русский язык выучи, а потом пиши мне это.
  8. 1) Ну да, Вы очень восприимчивы к юмору. Юморной всё-таки. 2) А чего стыдиться то?! 4) Не позориться?! Скажите! А кто-нибудь здесь меня лично знает?! Игра требовательна к ресурсам, да только кому из незадротов эти ресурсы нужны?! 3+5) Зачем мне знать о болезни Вашей пятой точки? (fuu)
  9. 1) Да Вы вообще юморной человек... 5( 2) Да, Вы - виндофаг! 3) Поверите в Бога рандома - поймёте! 4) Crysis 2 - УГ игра для школоты, а школота любит игры очень требовательные и с крутой графикой. Так Вы запускали Turok 2?! Расскажите, пожайлуйста, а то всё никак не могу запустить эту замечательную игру. 5) Меня - нет, но есть некие силы, которые заставляют писать Вас. Хотя, с Вами говорить есть смысл, весело. XD
  10. Интересные выводы. Из ваших выводов и over 99,99% защиты Маздая можно сделать вывод, что Вы заядлый Виндусятник. Crysis 2 - УГ игра, как и GTA 4. Я говорю о старых играх. P.S. Смысла говорить с Вами нет.
  11. Да, конечно. Этот человек сидел 1 год на Висте, потом два года на Семёрке. На форумы Линуксойдов не лазил. А ненависть к MustDie выработал после установки Ubuntu. P.S. Facepalm. P.P.S. Ну попробуйте Turok 2 на семёрке запустить. Или Age of Empires 2 с нормальным отображением цвета.
  12. И MustDie 7 успешно провалился как ОС. Красота, тормоза, старые игры не идут нормально, а новые требуют в два раза больше оперативки, чем на XP... Короче, если для игр - Windows XP, не для игр - Ubuntu.
  13. Нормально, как раз когда компы станут мощнее, эмулятор уже оптимизирован более менее будет.
  14. Конечно, там связь обрубить не могут... "Самая большая угроза безопасности США – китайский шпионаж." P.S. Если половина Китая решит в течении часа зайти на сайт Мелкомягкого, то вся Америка без инета останется... XD
  15. What the... Grammar Nazi негодует... Пиши по-русски! Ничего не понял. Алекс?! Блин, это как бы символизирует... Вспомнил World of Tanks.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×