Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Арт Шедоу неплохой

А по мне - отвратительно.

Я не вижу там Шеда. Я вижу там какого-то черного ежа, доведенного до ручки.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт Шедоу, откровенно говоря, так себе. Ну не люблю я Шеда в Анло-стиле. А Тайм Итер(если это он) как раз-таки неплох, лучше, чем я ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться, или на первом скрине лицо Главного Злодея игры? ^_^

Значит я тоже предвидел...)))

Если это и есть тайм итер то не понравился, лучше-бы тайм итер был бы что то типа Мэфилеса...!!!

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше-бы тайм итер был бы что то типа Мэфилеса...!!!

Согласен. Тип Мефилеса очень мне нравится. А если Тайм Итер будет характером похожим на Мефа, то будет просто замечательно.

 

LOVE

OOC_ID_for_Mephy_by_Mephiles__the__dark.jpg

^_^

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Time Eater -

По моему очень прикольный (если это он) =)

Арт Шедоу неплохой, но действительно в других играх он лучше...

Подозрительная рамка... ^_^

Может она будет заместо знака Эгга в некоторых уровнях за класика...

Хотя врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще Тайм Итер по моему будет самым обычным монстром типа - Большой, сильный, чёрный, страшный, с непонятными целями (типа - хочу разрушить мир, а зачем не скажу). + Обязательно будет напоминать Виспов или их способности... (whatever)

 

P.S наверно все помнят что после разрушения пушки Эггмана в Колорс, луч "тьмы" попал в луну. Это по моему и есть причина возникновения Итера. А так на арте он красавчик (если это он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит для 3ДС неплохо, но вот загрузка видео вымораживает.

Блин, на бонус уровне такая же музыка как в СХ.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из трейлера понравился только момент,где на Соника валится тотем в Green Hill.Все остальное подтверждает мои слова,которые были сказаны несколькими страницами раньше.

 

P.S. Да это же Райвалсы с урезанной графикой О_о...

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалейте, пожалуйста, на YouTube, а то смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перезалейте, пожалуйста, на YouTube, а то смотреть невозможно.

Вырываю, ждем... :333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, поленились запилить ремикс Машрум Хилла. Грин Хилл использует те же треки, что в старшей версии, а Машрум Хилл просто музыку из оригинала, причем и за Модерна, и за Классика. Печально.

 

Хотя, быть может, это временно, как было с Big Arm'ом, но здесь уже как-то слишком мало времени остается, что наводит на печальные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп! Почему у Классика загорелся прицел? О,о

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-да, поленились запилить ремикс Машрум Хилла. Грин Хилл использует те же треки, что в старшей версии, а Машрум Хилл просто музыку из оригинала, причем и за Модерна, и за Классика. Печально.

 

Хотя, быть может, это временно, как было с Big Arm'ом, но здесь уже как-то слишком мало времени остается, что наводит на печальные мысли.

Она врятли поленилась. Скорее всего заменят ближе к релизу, потому что с Big Arm было так же.

 

Стоп, Почему у Классика загорелся прицел? О,о

Плюсуюсь. Homing Attack у классика? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он, этот момент

22883024.png

 

Может, способность, которую можно убрать в опциях? Соник Тим вроде говорила, что на основе замечаний о Sonic Generations будет делать Sonic the Hedgehog 4: Episode 2. исправляя те самые баги, на которые пожалуются.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великолепно ! наш классик нигде об этом не слышал ,похоже научился от модерна

классик молчит по одной простой причине ,он хочет казатся умнее на фоне модерна и образованней да и боится что соник тим заставит сказать какой нибудь бред.
Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для 3ds вполне неплохо только вот у Mushroom Hill музыка одинаковая (плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт Шеда пожалуй не просто худший в игре, но и худший в плане перса... Сега - ленивые за.. г... у... короче лентяи.

 

Я бы может и простил, если бы это был Анловский Шед, но это портрет из СА2, и такое уродское омерзительное out-of-character'овское изображение, которое напрочь убило всю ту суть мрачного и холодного персонажа из СА2, это уже выше моих сил.

 

И если кто не знал, практически все 3Д рендеры строяться из одной и той же модели, что еще раз показывает убогость этого стиля в сравнении с рисунками Уикавы. Смотря на эти рендеры ты видишь один и тот же арт в разных позах, в то время как в каждый рисунок Юджи вложена душа и индивидуальная искра.

 

Ремиксы Машрум Хилла будут - на ТГС ремикс за классика уже был.

 

И еще, интересная деталь из профайла Эггмана. Там написано что-то вроде "После многочисленных провалов в сражениях с Соником, его амбиции были наконец-то разрушены... но так ли это?"

 

И еще… в профайлах у всех персов есть деление на Классик и Модерн, даже у Метала есть приписка "Классик", а Эггман стоит от всех особняком, и без Классического портрета и приписки что это модерн версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд не радует...Мягко говоря...

P.S.

Квит,Шедоу уже давно,как говорит Слай,"раскрытая книга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво,очень даже красиво,но ожидал большего от 3DS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще… в профайлах у всех персов есть деление на Классик и Модерн, даже у Метала есть приписка "Классик", а Эггман стоит от всех особняком, и без Классического портрета и приписки что это модерн версия.

 

Может, Сега считает, что мы настолько тупы, что не можем отличить Классического Метала от Модерна? (whatever)

Надеюсь, приписок никаких у Шедоу и Сильвера не будет. Иначе Сега признает себя КЭПом года.

 

А насчёт "разрушенных амбиций"... А не подобное ли было в Колорсе? Я точно не помню.

 

Да, трейлер 3DS версии неплох. Пока что она меня во всём устраивает.

И да, теперь точно ясно, что в этой версии 7 зон. 3 официально известно, осталось ещё 4.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ррблин, время загрузки (whatever)

В принципе, неплохо. Для портативной консоли - сойдёт.

А возможно, кстати, что прицел у Классика - апгрейд (по крайней мере, похоже). Или что-то типа обмена способностями между Сониками.

 

И еще… в профайлах у всех персов есть деление на Классик и Модерн, даже у Метала есть приписка "Классик", а Эггман стоит от всех особняком, и без Классического портрета и приписки что это модерн версия.

 

 

Ну это же не ёж. Возможно, Эггман будет играть в сюжете лишь роль освободителя Тайм Итера, а дальше всё сделает сам Итер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, интересная деталь из профайла Эггмана. Там написано что-то вроде "После многочисленных провалов в сражениях с Соником, его амбиции были наконец-то разрушены... но так ли это?"

 

И еще… в профайлах у всех персов есть деление на Классик и Модерн, даже у Метала есть приписка "Классик", а Эггман стоит от всех особняком, и без Классического портрета и приписки что это модерн версия.

Стало быть, роль Эггмана в игре будет всё-таки крупной. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арт шеда не очень , он обычно умел себя сдерживать .

наклз будет точно озверевшим ,к несчастью, раз шед такой .
Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела рендеры уровней и новые скрины. Рендкры из старших версий радуют, а в 3DC и среди рендеров, и среди скринов меня только радует Машрум Хилл. Что касается этой странной рожици. Надеюсь, что это был не ТЕ. Я всё же ожидаю от Сеги большего. Такая внешность для злодея, который хочет изменить прошлое Соника слишком простая. По оригинальнее сделать можно было. А разве это злодей? Это покемон какой-то. В общем, конечно, выводы делать рано, т.к. на скрине не написано, что это ТЕ. Буду до выхода игры надеяться, что это был какой-нибудь обычный босс.

Скай Санктуарити не показали >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега-Сега. Где же арт класического эггмана? Его можно было заметить только в биг-арме, а арта этого нету.

Мда... (whatever)

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неверно....Хочу подметить от эры Adventure никаких классиков быть не может...Это уже будет Парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же не ёж. Возможно, Эггман будет играть в сюжете лишь роль освободителя Тайм Итера, а дальше всё сделает сам Итер.

 

Это не объясняет, куда делся классический доктор. Особенно, если учесть то, что на табличках в уровнях он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×