Перейти к содержимому
Woun

Sonic Fan Film by Eddie Lebron

Рекомендуемые сообщения

Так это же вроде не Гамма. У него же на груди написано 100, а не 102 Oo

Как раз таки Гамма - е-102. B[

 

Трейлер понравился, в отличие от Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Трейлер, и вполне нормально вышло. Бадники хорошо получились. Но если вид Соника ещё можно терпеть, то видеть Эгга из Мозголомов без широких усов это полное оскорбление,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне не очень приглянулось это все. Я не представляю с какой башни рухнул Эдди, если намеревается всерьез договариваться с Сегой о превращении этого всего в официальную продукцию. По смысловому содержанию весь этот винегретный фарс из дизайнерских и сюжетных отсылок на что попало из игр и Сатама для меня есть не более чем дилетантский бредофик придуманный типичным американцем не разбирающимся в официальных материалах. Да и что Вайт на озвучке, что Кинтоборы в скрипте, для меня все это имеет совершенно не тот привкус, с которым я бы оценивал эту работу как современную, и уж тем более официальную продукцию. Просто сборная солянка из селедки и шоколадного мороженного с фансервисом для аудитории выросшей на американских мультиках. Для полноценного Сониковского продукта здесь не хватает в первую очередь определенности в стилистическом и каноническом направлении проекта. На этой куче элементов из самых разных прообразов не сделать чего-то, что Сега захочет выпускать как свой продукт, как мне кажется.

 

Ну и соглашусь с главной критикой с западных ресурсов. Нанять на озвучку старый голос Соника они додумались, а вложить достаточно средств в 3Д графику и анимацию нет, хотя именно второе должно быть первостепенным для стилистического удовольствия. Ибо с таким уродливым Соником их даже профессиональный актер не сможет спасти от того, что половина населения будет плеваться.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же вроде не Гамма. У него же на груди написано 100, а не 102 Oo

 

Как раз таки Гамма - е-102. B[

 

 

Реально написано 100:

gammecgi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально написано 100:

gammecgi.png

Мож это Хаос Гамма из Sonic Battle? Хотя незнаю... странно o_0

 

Все вроде съедобно... кроме Соника, который выглядит как... кукла чтоле(?)

 

А вообще- смесь всего подряд, и ГАН воткнули, и Эгг Кэриер с Гаммой и бадниками... может они там хотят события SA-SA2 воплотить ввиде фильма, фиг знает. Но если это тупо винигрет хотят сделать... то для пущей картины яйца смерти там нехватает тока с Ибилисом, Виспами и Тайм Итером... и под конец- все это уместится в крохотном лесу который мы видим на протяжении ВСЕХ трейлеров! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще- смесь всего подряд, и ГАН воткнули, и Эгг Кэриер с Гаммой и бадниками... может они там хотят события SA-SA2 воплотить ввиде фильма, фиг знает. Но если это тупо винигрет хотят сделать... то для пущей картины яйца смерти там нехватает тока с Ибилисом, Виспами и Тайм Итером... и под конец- все это уместится в крохотном лесу который мы видим на протяжении ВСЕХ трейлеров! XD

 

 

Это пародия на Обитель Зла, инфа 99%

 

 

Реально написано 100:

gammecgi.png

Может он там такой не один будет?.... .___.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он там такой не один будет?.... .___.

Вроде же и обещали СВАТ-ботов с внешностью Гаммы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые подробности о SFF. Многим известно, что Эдди был гостем SAGE и он дал интервью.

Скажу сразу про дату выхода: Эдди и сам толком не знает, он боится давать точную дату, потому что думает, что не успеет. Но он уверяет, что фильм выйдет до конца 2012 года.

И да, он хотел бы сделать фильмы про Марио и Metroid. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ужасное 3Д... Особенно Эгг-Кариер.. Смотрел в 240р, но даже так бадники и Гамма просто ужасно выделялись из общей гаммы. А про ежа вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ужасное 3Д... Особенно Эгг-Кариер.. Смотрел в 240р, но даже так бадники и Гамма просто ужасно выделялись из общей гаммы. А про ежа вообще молчу

240p? Конечно выделялuсь. Я вот смотрел в 720p + 3D(анаглuф). Ну да, выделяются, но совсем немного.

Трейлер эпuчненькuй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне так весь фильм смотреть - интернет тупейший.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне так весь фильм смотреть - интернет тупейший.(

А предварительно скачать 720р-версию религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он там такой не один будет?.... .___.

Разумеется не один. Думаю там таких "Гамм" - целая армия. Не зря же военных в трейлере показывают. Будут воевать с армией Роботника, стенка на стенку. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали что в Апреле будет трейлер и станет известна дата релиза.

Но увидем мы его 9-го. http://bluecorestudios.com/news/?i=38

UNFORESEEN CONSEQUENCES

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу сразу про дату выхода: Эдди и сам толком не знает, он боится давать точную дату, потому что думает, что не успеет. Но он уверяет, что фильм выйдет до конца 2012 года.

Но увидем мы его 9-го. http://bluecorestudios.com/news/?i=38

 

Меня это правда забавляет. В итоге это будет совсем другая дата, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic_world_premeire.jpg

 

А мне картинка нравится. :3

Изменено пользователем Sonic Heroes
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квадратоголовый какой-то О_о Не по нраву.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ух, какие страшные морды".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня чересчур много шерсти смутило -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне картинка нравится. :3

Никогда не видел ничего уродливей...Особенно то, как сделаны руки. Они вроде на всей длинне одинаковой ширины, а тут к кисти расширяются, потом (ВНЕЗАПНО!) маленькая кисть с тонкими женскими пальчиками, которые обычно всегда чем-то напоминали сосиски

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое плохое мне кажется в нем глаза. Нет в них глубины. От этого как кукла выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лично меня пугают чёрные уши. Хотя шерсти всё же многовато, плюшевый он какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, итоги своего рода эксперимента с внешностью Соника неутешительны. Авторы явно старались придать реалистичности, а в результате вышел не Соник, а дешевая китайская плюшевая игрушка, сделанная криворукими работниками на подпольной фабрике, которую впоследствии выбросили на свалку, где она пережила и снег, и дождь, и многое другое, а в конце потрепанную игрушку подобрали добрые люди и засунули в фильм.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, итоги своего рода эксперимента с внешностью Соника неутешительны.

Да, но главное то что они эксперементировали, пытались что-то сделать, хоть и сил не хватило. а могли бы засунуть модельку содранную со стандартной мультяшной типа как генерейшанах. эксперимент это всегда хорошо, даже если он неудачен. это даже не имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но главное то что они эксперементировали, пытались что-то сделать, хоть и сил не хватило. а могли бы засунуть модельку содранную со стандартной мультяшной типа как генерейшанах. эксперимент это всегда хорошо, даже если он неудачен. это даже не имхо.

 

Я ничего не имею против экспериментов. Скажу даже больше: я поддерживаю это. Тот же самый Sonic the Hedgehog 2006 (Nextgen) был своего рода большим юбилейным экспериментом: любопытный мир, постепенный уход от чисто мультяшных обликов (например, придали Сонику человеческий рост, сделали Эггмана куда более реалистичным в плане внешности и так далее), все бОльшее сочетание демонизма и робототехники, что началось еще с Shadow the Hedgehog 2005 года, и многое другое.

 

Дело в другом: печалит не совсем удачный итог экспериментов. В фильме Леброна Соника хотели сделать реалистичным, а в итоге получилась живая плюшевая игрушка б/у. В SNG хотели еще дальше уйти от "игрушечности происходящего", но в итоге зафейлили по ряду пунктов, за что SEGA получила нагоняй.

 

Видимо, без особой высокопрофессиональной магии Соника и Ко сделать реалистичными сложно, да еще так, чтобы это удовлетворило больше половины фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А большей половине фанатов реализм в сониковских играх не нравится, так что это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против экспериментов. Скажу даже больше: я поддерживаю это. Тот же самый Sonic the Hedgehog 2006 (Nextgen) был своего рода большим юбилейным экспериментом: любопытный мир, постепенный уход от чисто мультяшных обликов (например, придали Сонику человеческий рост, сделали Эггмана куда более реалистичным в плане внешности и так далее), все бОльшее сочетание демонизма и робототехники, что началось еще с Shadow the Hedgehog 2005 года, и многое другое.

 

Дело в другом: печалит не совсем удачный итог экспериментов. В фильме Леброна Соника хотели сделать реалистичным, а в итоге получилась живая плюшевая игрушка б/у. В SNG хотели еще дальше уйти от "игрушечности происходящего", но в итоге зафейлили по ряду пунктов, за что SEGA получила нагоняй.

 

Видимо, без особой высокопрофессиональной магии Соника и Ко сделать реалистичными сложно, да еще так, чтобы это удовлетворило больше половины фанатов.

Ой, да не смеши меня. :) По сравнению с СА и СА2 они ничего в СНГ не изменили. Все те же потенциалы. Как они пытались сделать соника как можно более реалистичным, насколько позволяло железо, так и в СНГ. А в остальном СНГ никак не изменился. Никак. Имо. А провалилась игра (хотя я не знаю почему так все считают, у нее были неплохие продажи, плохие отзывы критиков это не провал) из за плохого управления (и не багов которые не сильно уж и мешают) и высокой в следствии сложности. Я вообще не видел никого кому не нравились новые дизайны. Так что сега зафейлила не из-за этого. Если я правильно понял твой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела прикрывшись ладонями.

Ыыы, простите. Я очень плохой зритель, я не могу оценивать вложенные усилия фанатов, и мне очень неловко смотреть этот трейлер. Это точно не комедия?((

Соник такой... суровый. Но я все таки, мягко говоря, не понимаю эту манеру изобретения велосипеда. Не сломано - не чини. Не чини. Не чини!!!

Зато вот Гановцы, Гаммы и ЭггКериер кавайные получились. Хотя первые немножечко походят на сборище ролевиков. Не знаю, такая вот стойкая ассоциация.

 

Зы: тихонько и эгоистично порадовалась за то, что Эггман там Кинтобор. Серьезно, фамилия Кинтобора оправдывает любой редизайн персонажа, и фанату (мне) сразу становится легче. Типа, не беспокойся, это не Эгги трясет наетыми щечками, это за него отдувается Джулиан/Ови/Айболит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×